Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 418946 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #150 : Мая 23, 2007, 17:09:19 »
А еще мне всегда хотелось холодного пива, прям пару глоточков выпивала и отпускало ;D

ну вот, теория Ури разбита в пух и прах! он продолжает верить, что если тянет на пиво, то будет мальчик! наивный, всё ему расскажу вечером ;D

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #151 : Мая 23, 2007, 17:13:01 »

ну вот, теория Ури разбита в пух и прах! он продолжает верить, что если тянет на пиво, то будет мальчик! наивный, всё ему расскажу вечером ;D
;D
 главное чтоб здоровенький (ая) был(а)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #152 : Мая 23, 2007, 17:14:51 »
главное чтоб здоровенький (ая) был(а)
это самое главное, не обсуждается :)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #153 : Мая 23, 2007, 17:19:34 »
ООООО, я вспомнила.
Тетка рассказывала, но я брезглива, не смогла это воплотить в жизнь.
Мочу прокитятить с натур молоком из под коровы. Если свернутся - девочка если нет то... кастрюлю по любому выкидывать  ;D
Пойду проветрюсь, подташнивает. :-X

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #154 : Мая 23, 2007, 17:20:46 »
ООООО, я вспомнила.
Тетка рассказывала, но я брезглива, не смогла это воплотить в жизнь.
Мочу прокитятить с натур молоком из под коровы. Если свернутся - девочка если нет то... кастрюлю по любому выкидывать  ;D
Пойду проветрюсь, подташнивает. :-X

фу, лучше уж подождать. все равно это неправда.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #155 : Мая 23, 2007, 17:26:39 »
фу, лучше уж подождать. все равно это неправда.
К Донову съезди, он нам пол сказал, фотки сделал. Так забавно было он его толкает, а тот отвечает. И все время что-то в носу ковырялся. Причем есть у меня снимок узи, прям человеческий профиль. :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #156 : Мая 23, 2007, 17:32:00 »
К Донову съезди, он нам пол сказал, фотки сделал. Так забавно было он его толкает, а тот отвечает. И все время что-то в носу ковырялся. Причем есть у меня снимок узи, прям человеческий профиль. :)

попозже, сейчас пока рано. а попозже надо будет трехмерное узи делать, вот там то я сама всё как следует рассмотрю! :) а малыша я всё равно уже видела, хоть и непонятно какого он пола, а уже такой любимый!

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #157 : Мая 23, 2007, 17:35:36 »
попозже, сейчас пока рано. а попозже надо будет трехмерное узи делать, вот там то я сама всё как следует рассмотрю! :) а малыша я всё равно уже видела, хоть и непонятно какого он пола, а уже такой любимый!
Господи, как я боялась что мне его в роддоме перепутают. Мы с одной девочкой рожали вместе у нас дети с интервалом в 2 минуты на свет появились... Когда своего увидела поняла, что не перепутают. СВОЕГО не перепутаешь.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #158 : Мая 23, 2007, 17:38:37 »
Господи, как я боялась что мне его в роддоме перепутают. Мы с одной девочкой рожали вместе у нас дети с интервалом в 2 минуты на свет появились... Когда своего увидела поняла, что не перепутают. СВОЕГО не перепутаешь.

+1

Тоже рожала почти в одно время с другой девочкой, положили потом нас с ней в одну палату. А когда принесли на кормление наших детей, медсестра и говорит: "Какая твоя?". А они маленькие, закутаные, только одни мордахи видны. СВОЮ сразу узнала :)

tinkaer

  • Гость
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #159 : Мая 23, 2007, 20:26:20 »
Пол ребенка можно ещё просчитать исходя из возраста отца и матери на момент зачатия. На нескольких знакомых проверяла - сходится :)

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #160 : Мая 24, 2007, 00:12:23 »
Пол ребенка можно ещё просчитать исходя из возраста отца и матери на момент зачатия. На нескольких знакомых проверяла - сходится :)
А запланировать пол такими расчётами возможно? ::)

tinkaer

  • Гость
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #161 : Мая 24, 2007, 08:29:33 »
Говорят что можно

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #162 : Мая 24, 2007, 10:36:05 »
Говорят что можно
А можно по-подробней? :sm54:

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #163 : Мая 24, 2007, 11:34:09 »
Пол ребенка можно ещё просчитать исходя из возраста отца и матери на момент зачатия. На нескольких знакомых проверяла - сходится :)
А запланировать пол такими расчётами возможно? ::)

возраст возрастом, но есть еще такое понятие как обновление крови (собственно, на этом принципе и построен метод "по возрасту"). обновление крови - это чья кровь моложе, и учитывается не только возраст на момент зачатия (допустим, папе 27, маме 23, с большей вероятностью родится девочка), но и все кровопотери (переливание крови, операции и т.п.). но лично я в это не верю. тут уже правильно сказали, либо Х, либо Y, и ничего тут изменить нельзя. пол ребенка определяется исключительно в момент зачатия (ну, можно, конечно, поэкспериментировать с овуляцией, если получится), и зависит он от того, какую хромосомку подарит будущий папочка.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #164 : Мая 24, 2007, 13:25:08 »
А еще мне всегда хотелось холодного пива, прям пару глоточков выпивала и отпускало ;D

ну вот, теория Ури разбита в пух и прах! он продолжает верить, что если тянет на пиво, то будет мальчик! наивный, всё ему расскажу вечером ;D
не торопись,моя свекровь во время беремонности постоянно хотела пиво-результат 3 сына! ;D