Автор Тема: В Подмосковье подорожают электрички  (Прочитано 103316 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: В Подмосковье подорожают электрички
« Ответ #345 : Февраля 11, 2010, 11:38:17 »
Есть билет выходного дня.Т.е. проездной на выходные.Если ездить по выходным,то очень даже выгодно.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В Подмосковье подорожают электрички
« Ответ #346 : Февраля 11, 2010, 11:39:36 »
Я не каждый выходные езжу. И в будни тоже. По разному всегда.

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В Подмосковье подорожают электрички
« Ответ #347 : Февраля 11, 2010, 16:18:37 »
нее. мы двоем. тащить тяжело одной. получается 200 руб плюс автобус. И вещи примерно на такую же сумму))) :s03:
Кто знает как там турникеты обойти?
В Дмитрове легко, идете вдоль путей,а там либо взбираетесь,где забор кончается (если на автовокзал).Или чуть дальше есть хреновинка синяя,используется как ступенька,только зимой эта хреновинка скользкая,надо осторожнее,чтобы не навернуться.А если лень взбираться,можно и дальше идти и выйти,где гаражи, если в центр города надо,то это даже короче путь,чем через турникеты.
 ;D
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В Подмосковье подорожают электрички
« Ответ #348 : Февраля 11, 2010, 17:10:26 »
попробуем прогуляться вдоль забора ;D

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В Подмосковье подорожают электрички
« Ответ #349 : Февраля 17, 2010, 21:02:17 »
Гадство а не РЖД.
Хочу нажаловаться, подскажите куда жалобу писать. >:D >:D >:D
Сегодня еду домой на табло ИКША 18,36  с 3 пути, обычно отходит она с 8 пути, села в электричку, сижу жду когда поедем, 18,36...18,40...18,42-трогается по рассписанию  рядом стоящая  Дмитрвокая электричка, и нам объявляют что электропоезд проследует до Дубны в 19,13  :o весь поезд ринулся на 18,52 Лобненскую, я тоже ринулась, потом поняла что перебежать не успею и Лобня мне не айс, вернулась в Дубнинскую, в итоге дома на пол часа позже >:D, причем если я прихожу за 10-15 минут то знакомая пришла и села в эту же электричку за 5 минут, значит на табло все это время висела не правильная инфа, я в такую ситуацию попадаю уже второй раз.
Еще один косяк вчера. Решила продлить абонемент, т.к. карта до 23, мало того что очередь в кассу двигалась еле еле, в кабинке крутились 2 тетеньки в час пик, девушка стоявшая через несколько человек передо мной вернулась, т.к. ей чего-то там неправильно сделали, продлила свой абонемент, подхожу к турникетам моя карта не работает, возвращаюсь обратно, на что кассир мне вещает что я ни я и попа не моя, идите кондуктору, хорошо у меня был чек на приобретение абонемента где было написано что карта действует до 23.02, контролер пропустил, говорит вам затерли предыдущий период, выеснять ничего  не стала, т.к. уже не  успевала на электричку теперь 2 дня езжу и доказываю что не верблюд.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: В Подмосковье подорожают электрички
« Ответ #350 : Февраля 17, 2010, 22:46:51 »
С 20-го вообще говорят на каждый вагон по охраннику и кондуктору поставят.Вот веселуха начнётся!А жаловаться надо на горячую линию РЖД,также есть обращение на сайте РЖД.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В Подмосковье подорожают электрички
« Ответ #351 : Февраля 18, 2010, 08:23:27 »
С 20-го вообще говорят на каждый вагон по охраннику и кондуктору поставят.Вот веселуха начнётся!А жаловаться надо на горячую линию РЖД,также есть обращение на сайте РЖД.
Ну это по Ленинградке пока, вроде бы в качестве эксперимента, но гемор конечно тот еще будет представляю посадку в час пик в Химках например. Если кто поедет отпишитесь, че там будет за "армагедон".
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В Подмосковье подорожают электрички
« Ответ #352 : Февраля 18, 2010, 09:26:37 »
С 20-го вообще говорят на каждый вагон по охраннику и кондуктору поставят.
давно пора. до них как-то долго доходит.
Гео

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: В Подмосковье подорожают электрички
« Ответ #353 : Февраля 18, 2010, 09:52:59 »
Когда то про турникеты в московских автобусах говорили "армагедон".
Ничего, привыкли.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: В Подмосковье подорожают электрички
« Ответ #354 : Февраля 18, 2010, 10:45:25 »
Когда то про турникеты в московских автобусах говорили "армагедон".
Ничего, привыкли.
а чо, наманые такие турникеты. я уже неоднократно ездил бесплатно, потому что есть такие автобусы, у которых передняя площадка довольно вместительная, а турникет стоит несколько отдаленно. так вот в час пик на этой площадке перед турникетом набивается человек по 15 безбилетников, потому что они не могут через турникет пройти  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В Подмосковье подорожают электрички
« Ответ #355 : Февраля 18, 2010, 11:13:59 »
Говорят на каком-то вокзале в качестве эксперемента хотят поставить турникеты с человеческий рост.

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В Подмосковье подорожают электрички
« Ответ #356 : Февраля 18, 2010, 11:23:47 »
С 20-го вообще говорят на каждый вагон по охраннику и кондуктору поставят.Вот веселуха начнётся!А жаловаться надо на горячую линию РЖД,также есть обращение на сайте РЖД.
Ну это по Ленинградке пока, вроде бы в качестве эксперимента, но гемор конечно тот еще будет представляю посадку в час пик в Химках например. Если кто поедет отпишитесь, че там будет за "армагедон".
будет полный армагедец.
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: В Подмосковье подорожают электрички
« Ответ #357 : Февраля 18, 2010, 11:54:26 »
Говорят на каком-то вокзале в качестве эксперемента хотят поставить турникеты с человеческий рост.
уже поставили,только точно сказать не могу где

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В Подмосковье подорожают электрички
« Ответ #358 : Февраля 18, 2010, 15:05:08 »
Говорят на каком-то вокзале в качестве эксперемента хотят поставить турникеты с человеческий рост.
уже поставили,только точно сказать не могу где
На Ленинградском. Сейчас ставят на станции Петровско-Разумовская.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В Подмосковье подорожают электрички
« Ответ #359 : Февраля 24, 2010, 11:39:45 »
"Отметим, что в минувший вторник (23 февраля) женщину, выходящую из электрички на станции Выхино, зажало дверью с внешней стороны и протащило по платформе. Пострадавшая смогла выжить, уцепившись за поручень с внешней стороны электрички и так проехав до следующей станции. Если вина машиниста, который должен следить за выходящими из вагона людьми, будет доказана, то МЖД, которая проводит внутреннее расследование по факту инцидента, происшедшего с пассажиркой на железнодорожной станции Выхино Московско-Казанского направления, примет соответствующие меры"

машинисты совсем нихрена не видят?  >:D я офигиваю, дорогая редакция.
Мне нравится жить...