Досуг > Авто/Мото

Help! Поставить на учет!!!!

(1/3) > >>

Oksana:
Всем привет! Ребята!!! Помогите!!! В моей жизни случилось радостное событие: я взяла в кредит новую машину!!! Теперь ее надо поставить на учет в ГАИ и пройти техосмотр!  :o :oЕсли кто-то имеет опыт (а автомобилистов среди вас много :D) расскажите что меня ждет? Какие проблемы могут возникнуть?  ???Жду с нетерпением!!!!

Admin:

--- Цитировать ---Всем привет! Ребята!!! Помогите!!! В моей жизни случилось радостное событие: я взяла в кредит новую машину!!! Теперь ее надо поставить на учет в ГАИ и пройти техосмотр!  :o :oЕсли кто-то имеет опыт (а автомобилистов среди вас много :D) расскажите что меня ждет? Какие проблемы могут возникнуть?  ???Жду с нетерпением!!!!
--- Конец цитаты ---


Да все вроде нормально! Какие могут быть проблемы с новой машиной?  ;D

PiG:
Для начала, ваша территориальная прописка ... Ставится на учет либо на Лобне либо в Дмитрове или по месту прописки. Кстати что за машину купили? и если не секрет - какие процентные ставки на кредит.

skywalker:
Я месяц назад ставила на учет иномарку, затем техосмотр делала. Здесь же и спрашивала, посмотрите по ссылкам: постановка на учет -
http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=lobnya;action=display;num=1111044414

техосмотр:
http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=lobnya;action=display;num=1115103918

Благодаря советам все сделала очень быстро.
Если есть дополнительные вопросы, спрашивайте.

Oksana:
Кстати что за машину купили? и если не секрет - какие процентные ставки на кредит.[/quote]

Машинка Нундай Туссон, объем двигателя 2,0, 176 лошадок, МКПП, передний привод + подключаемый задний. Для меня после "девятки" и "семерки" - МЕЧТА!!!! Кредит брала в Райффазенбанке на 3 года, 9,9% годовых.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии