Автор Тема: С какой целью люди рвутся в политику?  (Прочитано 4765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:С какой целью люди рвутся в политику?
« Ответ #15 : Октября 31, 2011, 22:45:07 »
Договорились.

П.С. Предлагаю вам все же вашу неуемную деятельную энергию пустить на что-нить полезное, а не пустую болтовню на форуме. Займитесь, например, проблемой наступления песков в Сахаре. Местные вам скажут спасибо :)
К сожалению Северная Африка обречена, я уже занимался этой проблемой еще в школе. Без революционных новых открытий и технологий через сто лет Сахара выйдет на побережье Средиземного и Красного морей, и даже нил ей не помеха будет. Это так к сведению. :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:С какой целью люди рвутся в политику?
« Ответ #16 : Октября 31, 2011, 23:08:02 »
Договорились.

П.С. Предлагаю вам все же вашу неуемную деятельную энергию пустить на что-нить полезное, а не пустую болтовню на форуме. Займитесь, например, проблемой наступления песков в Сахаре. Местные вам скажут спасибо :)
К сожалению Северная Африка обречена, я уже занимался этой проблемой еще в школе...
Кевин, я вас прошу, не надо заниматься Лобней...  :s03:
Укушу!  ^_^

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:С какой целью люди рвутся в политику?
« Ответ #17 : Октября 31, 2011, 23:12:57 »
Договорились.

П.С. Предлагаю вам все же вашу неуемную деятельную энергию пустить на что-нить полезное
Он книжку пишет!
А про цели тех, кто именно рвётся, и так всё понятно. У людей рвение к чему-то обычно проявляется ради личных интересов.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:С какой целью люди рвутся в политику?
« Ответ #18 : Октября 31, 2011, 23:16:07 »
Договорились.

П.С. Предлагаю вам все же вашу неуемную деятельную энергию пустить на что-нить полезное
Он книжку пишет!
А про цели тех, кто именно рвётся, и так всё понятно. У людей рвение к чему-то обычно проявляется ради личных интересов.
Ну вот я в прошлый раз типа "рвался" - и какие личные интересы?
Укушу!  ^_^

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:С какой целью люди рвутся в политику?
« Ответ #19 : Октября 31, 2011, 23:19:00 »

Ну вот я в прошлый раз типа "рвался" - и какие личные интересы?
Не знаю, или вы хотите чтобы я начал предполагать?)))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:С какой целью люди рвутся в политику?
« Ответ #20 : Октября 31, 2011, 23:23:28 »

Ну вот я в прошлый раз типа "рвался" - и какие личные интересы?
Не знаю, или вы хотите чтобы я начал предполагать?)))
Ну попробуйте, но только я один знаю правду. Почему-то мне кажется, что вы ошибетесь.
Если Вы читали мою программу и платформу (правда она не такая популярная была, как у Ёжика) то может есть шанс на правильный ответ.
Укушу!  ^_^

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:С какой целью люди рвутся в политику?
« Ответ #21 : Октября 31, 2011, 23:28:03 »
Все для людей? о_О
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:С какой целью люди рвутся в политику?
« Ответ #22 : Октября 31, 2011, 23:36:17 »
Все для людей? о_О
И не только, так как себя я тоже к людям причисляю.
Укушу!  ^_^

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Re:С какой целью люди рвутся в политику?
« Ответ #23 : Ноября 01, 2011, 08:22:40 »
Договорились.

П.С. Предлагаю вам все же вашу неуемную деятельную энергию пустить на что-нить полезное, а не пустую болтовню на форуме. Займитесь, например, проблемой наступления песков в Сахаре. Местные вам скажут спасибо :)
К сожалению Северная Африка обречена, я уже занимался этой проблемой еще в школе. Без революционных новых открытий и технологий через сто лет Сахара выйдет на побережье Средиземного и Красного морей, и даже нил ей не помеха будет. Это так к сведению. :)
Радостно, что еще в школе Вы писали нил с маленькой буквы. Но Вы рветесь в политику, как пески пустыни  к побережьям Средиземного и Красного морей (хотя пески там уже есть и существуют в течение последних десятков веков). Так что не надо песочить "без революционных новых открытий и технологий).

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:С какой целью люди рвутся в политику?
« Ответ #24 : Ноября 01, 2011, 21:14:02 »
Ну попробуйте, но только я один знаю правду. Почему-то мне кажется, что вы ошибетесь.
Если Вы читали мою программу и платформу (правда она не такая популярная была, как у Ёжика) то может есть шанс на правильный ответ.
Уже писал, что не читал, ответили - "бывает" или типа того...
Как я могу заранее ошибаться, если я еще ничего не предположил?) Да мне и нечего предполагать, я с вами не знаком тоже уже писал, ответ - "бывает" или типа того...) :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн светляк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Re:С какой целью люди рвутся в политику?
« Ответ #25 : Ноября 02, 2011, 01:53:50 »
Читал, читал да и устал. Люди, о чём вы? Чтобы всё это знать ( о чём спрашиваете-то), надо пойти во власть да и поработать. Выборы-дело добровольное для ВСЕХ. Для голосующих, для кандидатов, коим захотел стать гражданин города. :-*

Оффлайн светляк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Re:С какой целью люди рвутся в политику?
« Ответ #26 : Ноября 02, 2011, 01:55:57 »
Да......вот кто о чём говорит, у того и то болит. Ах,да. Ещё: бабка мне говорила:"По себе людей не суди"

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Re:С какой целью люди рвутся в политику?
« Ответ #27 : Ноября 02, 2011, 08:50:43 »
Да......вот кто о чём говорит, у того и то болит. Ах,да. Ещё: бабка мне говорила:"По себе людей не суди"
Говорим о том, что болит. это правда. На то он и форум. И тоже правда в словах бабушки: "По себе людей не суди..." Но от этого люди не перестанут рваться в политику, которая определяет и жизнь общества, и жизнь того, кто политикой занимается. Возьмем, к примеру, В.Жириновского. Так он с помощью КГБ ворвался в политику в период перестройки, сделал бизнес на этой самой политике, поскупав множество квартир по всей России, да зарабатывает и нынче, лоббируя небезвозмездно проекты угодных ему бизнесменов и банкиров под крики "Мы - за русский народ!". какой, к черту, ему народ. Для политика - средство обогащения и воцарения во власти.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:С какой целью люди рвутся в политику?
« Ответ #28 : Ноября 02, 2011, 11:46:13 »
Для политика - средство обогащения и воцарения во власти.
Скажите, пожалуйста, а это только Жирика касается, или можно с успехом всех политиков этим охарактеризовать?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:С какой целью люди рвутся в политику?
« Ответ #29 : Ноября 02, 2011, 12:25:19 »
Да......вот кто о чём говорит, у того и то болит. Ах,да. Ещё: бабка мне говорила:"По себе людей не суди"
Говорим о том, что болит. это правда. На то он и форум. И тоже правда в словах бабушки: "По себе людей не суди..." Но от этого люди не перестанут рваться в политику, которая определяет и жизнь общества, и жизнь того, кто политикой занимается. Возьмем, к примеру, В.Жириновского. Так он с помощью КГБ ворвался в политику в период перестройки, сделал бизнес на этой самой политике, поскупав множество квартир по всей России, да зарабатывает и нынче, лоббируя небезвозмездно проекты угодных ему бизнесменов и банкиров под крики "Мы - за русский народ!". какой, к черту, ему народ. Для политика - средство обогащения и воцарения во власти.

А чем ЕДРосы лучше?
Вроде все в одной кастрюле варятся и по одной земле шастают!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!