Автор Тема: Бывает ли настоящая женская дружба?  (Прочитано 9671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Бывает ли настоящая женская дружба?
« Ответ #105 : Октября 08, 2009, 13:19:12 »
Darling, почему Вы все выворачиваете "наизнанку"? Вы всегда так относитесь к людям, что им приходиться защищаться и парировать? Скорее всего именно поэтому у меня возникают "мысли об устраивании грызни".
1. Уверена, что слово, как и понятие "бабс" обидно не только мне. По крайней мере оно обидно любой уважающей себя женщине.
"Носить", объясняю, образное понятие, тем более, поставила слово в кавычки. Давайте напишу более понятно- вкладывать в понятие "женщина" нужно многое. Все-таки есть разница, когда Вам говорят "женщина" или "баба".
2. Как раз Ваши очаровательные посты я читаю "не огрызками", по причине того, что очень нравится Ваша манера излагать мысли.
3. Утрировать никому не запрещается - мы же не "Боги" - сколько людей, столько и понятий.
4. А что касается моего жизненного опыта и сколько мне лет Вас это не касается.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бывает ли настоящая женская дружба?
« Ответ #106 : Октября 08, 2009, 13:37:14 »
Darling  и Zima, вы обе по своему правы, ваши точки зрения понятны. Не стоит продолжать в таком духе.  :s98:

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Бывает ли настоящая женская дружба?
« Ответ #107 : Октября 08, 2009, 13:48:58 »
...4. А что касается моего жизненного опыта и сколько мне лет Вас это не касается.
Абсолютно с Вами соглана, "Бог миловал"(с) :) Но свою точку зрения (ну или предположения) имею право высказывать до тех пор, пока это не выходит за рамки правил форума))) А в остальном - мерси за комплимант :)
... Не стоит продолжать в таком духе.  :s98:
Да ладно, с Вами мы и то больше добрых слов друг другу наговорили (не в этой теме))) В остально - да собственно, не знаю, кому как, а мне по теме сказать более нечего, так что скорее всего с нашей стороны продолжения не будет))

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Бывает ли настоящая женская дружба?
« Ответ #108 : Октября 08, 2009, 18:21:44 »
Пять к одному - Дарлинг стрескает Зиму! ;D
Удавы с мышами в одном помещении не уживутся... ;D
Пы Сы: Ничего личного... Просто навеяло..

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Бывает ли настоящая женская дружба?
« Ответ #109 : Октября 09, 2009, 09:35:58 »
Пять к одному - Дарлинг стрескает Зиму! ;D
Удавы с мышами в одном помещении не уживутся... ;D
Пы Сы: Ничего личного... Просто навеяло..
Интересные ставки...
Rakushka, у нас не было цели "стрескать" друг друга. Просто мы отстаиваем свою точку зрения. Можно, конечно, создать тему "колкостей и нападок" и там упражняться, но зачем это нужно?

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Бывает ли настоящая женская дружба?
« Ответ #110 : Октября 09, 2009, 09:44:30 »
какие то вы тут убогие  ;D (шутка канеФна) ........ но япона мать, кто ж откроет душу про настоящуюю дружбу .......... вот не зря тема в беседке - тока бы побазарить ...........  Дарлинг - в своём репетуаре  :s03: ........
идите ваще учите матчасть и всем в отпуск ..........  я вот например - хочу на море ...........  вы даже не представляете себе как  8)
тынц...тынц...тынц.............