Автор Тема: Диагностика.  (Прочитано 6606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Диагностика.
« Ответ #45 : Января 12, 2010, 23:29:16 »
нет не веляет...подвеска оочень сильно присядает...
стук есть?
вроде не замечала
зависит от того, на холодную это или после поездки минут в 30-40?

Бот

  • Гость
Re: Диагностика.
« Ответ #46 : Января 12, 2010, 23:30:15 »
Так девушка говорила вроде бы не про стук а про то что машина как то странно себя ведет на больших кочках  ???
я так понял что зад машины "выляет" ?  ???

нет не веляет...подвеска оочень сильно присядает...такого раньше не было...да и еще момент есть я конечно только рада такому повороту но интересует не страшно ли это,она раньше очень медленно набирала газ в пол приходилось практически ложить, а шас слегка нажимаю ддаже до середины а она прямо таки рвать с места начинает. ???
Осмелюсь предположить, что порвалась ..........ва, но  в движке^_^

 :o чего?
Просто что-то от рывков соскачило, может и оторвалось.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Диагностика.
« Ответ #47 : Января 12, 2010, 23:30:54 »
всегда, а дня два три назад как взбесилась...как раз после того как меня на буксире протащили от тягочево до лобни,на следующий день и начала,непривычно очень очень :-\
думаю что не стоит обращать внимания. может быть просто субъективным впечатлением. или связанным со сменой заправки

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Диагностика.
« Ответ #48 : Января 12, 2010, 23:35:06 »
То что машина стала приседать сильно после кочек это скорее всего Амортизатор(ы) накрылись.
а по поводу того что быстрее стала машина наберать скорость , это скорее всего из-за того что снег стал жоще и машина меньше буксует. у самого сегодня такое впечатление было что машина за праздники отдохнул и приемистей стала.  :s13: :s03:

Оффлайн Анчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Диагностика.
« Ответ #49 : Января 12, 2010, 23:36:56 »
раньше, это когда?
всегда, а дня два три назад как взбесилась...как раз после того как меня на буксире протащили от тягочево до лобни,на следующий день и начала,непривычно очень очень :-\
двигатель заведен был?

неа у меня же сработал блек бак и при жвижении колес машина глушила себя,так что ехала не заведенная она.

Бот

  • Гость
Re: Диагностика.
« Ответ #50 : Января 12, 2010, 23:38:01 »
Ну вообщем Анчик плюнте сюда, когда будет ясна причина беспокойства, а то Мы уважаемые автослесаря можем вам столько нагородить ой-ой-ой. 8)

Оффлайн Анчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Диагностика.
« Ответ #51 : Января 12, 2010, 23:39:26 »
Спасибо всем большое!!!как отгоню на диагностику обязательно отпишусь ;)

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: Диагностика.
« Ответ #52 : Января 13, 2010, 00:35:20 »
я бы порекомендовал обратится сюда http://deksclub.ru/
хоть и не в лобне зато все честно и качественно
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Диагностика.
« Ответ #53 : Января 13, 2010, 00:42:18 »
Так девушка говорила вроде бы не про стук а про то что машина как то странно себя ведет на больших кочках  ???
я так понял что зад машины "выляет" ?  ???

нет не веляет...подвеска оочень сильно присядает...такого раньше не было...да и еще момент есть я конечно только рада такому повороту но интересует не страшно ли это,она раньше очень медленно набирала газ в пол приходилось практически ложить, а шас слегка нажимаю ддаже до середины а она прямо таки рвать с места начинает. ???

 может потому что зима на дворе и лёд под колёсами и они буксуют

когда амортизаторам конец машина начинае качаться после кочек и как правило подтекают что видно если посмотреть на сами амортизаторы и покачать машину

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Диагностика.
« Ответ #54 : Января 13, 2010, 16:19:36 »
Чё вы спорите, пружина у неё лопнула, вот и просела, а диагностика в нормальном сервисе бесплатная при условии ремонта в сервисе. А по поводу мотора, если лопать не стал больше то забейте и радуйтесь что поехала лучше, ничего критичного не могло случится.