Автор Тема: Врачи  (Прочитано 1031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Врачи
« : Января 10, 2008, 20:26:35 »
Ну, собственно, я уже давно составила мнение о нашем здравоохранении :-\ Хороший и участливый врач в наше время - редкость.
Ну и вот http://community.livejournal.com/doktor_killer/330.html   (Врачи глумяцца над иторией о больной бабушке)

Что думаете?


Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Врачи
« Ответ #1 : Января 10, 2008, 23:33:05 »
ниасилил нифига кроме истории бабушки...... Вапще врачебная этика у нас дикая до устрачки
по поводу глума...... кто сказал что это врачи, а не студенты медики??? А что разве в других серьезных професиях глумстеров нет разве??? я уверен что найдись юридическая страница, так и там без флудерастов никак.
ЗЫ а врачи ваапще то веселый народиц... токма хумор у них спесифисиский
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Врачи
« Ответ #2 : Января 11, 2008, 09:09:51 »
Что думаете?
Думаю, что они так уже достали всех с этой бабкой, что врачи плюнули на профессиональную этику и послали их нах. Раз такие умные, что сами ей диагнозы ставят и проверяют назначения врачей, то пусть и лечат сами и не фиг занятых людей от работы отвлекать. Этой бабке уже пора о Боге думать, а они ее должны с того света, что ли, вытаскивать? А пока они с ней ковыряются,  другие люди, которым помощь нужна больше, пусть подыхают?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Врачи
« Ответ #3 : Января 11, 2008, 09:35:10 »
У меня почему-то не открылось. Но расскажу один боян.
Одна бабка достала "Скорую". Пару раз в неделю вызывала себе. Типа, болеет, а ей просто скучно было. Ну как же, приедут, осмотрят, поговорят, выпишут чё-нить...И вот очередной вызов. Приезжают врач и санитар. Молча входят. Врач достаёт балалайку и начинает играть. Санитар при этом начинает плясать. Так же молча встают и уходят. Бабка в шоке. Звонит на станцию, и рассказывает, спрашивает, в чём дело? Тут уже приезжает бригада из другой больницы и увозит бабку в дурку. "Скорая" некоторое время отдыхает... 
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Врачи
« Ответ #4 : Января 11, 2008, 10:32:35 »
бабки - существа особые, с тонкой душевной конституцией. Многие журналюги, как и врачи, страдают от бабок. Мне как-то одна названивала, жаловалась, что у нее сверху "поселилось фсб и ей по батарее стучит".
а вчера на полном серьезе мне по телефону заявили, что мы, оказывается, оказываем помощь ветеранам великой отечественной войны и это у нас на сайте написано.  ::)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Врачи
« Ответ #5 : Января 11, 2008, 10:38:24 »
бабки - существа особые, с тонкой душевной конституцией.

тут то спору нет, бабки, согласна, кого хошь достанут. Смотришь на неё - вроде слабая, немощная...а троллейбус им штурмом взять не проблема, прёт, как танк! а потом в этом же троллейбусе дрожащим голосом "внучооок, уступи место..." насчет фсб и батареи...у нас тож была история. работала на ГТС, приходит бабка, диалог:
Бабулька: -Вы знаете, мне кажется, к моему телефону кто-то подключился...
Оператор: -С чего Вы взяли?
Б:(загадочно и игнорируя вопрос) мне кажется...к моему телефону подключился интернет...
О: (опять же) С чего Вы решили, что к вам подключился интернет?
Б: (глупо хихикнув) Нет? Ну значит какой-то другой интересный мужчина!  ::)
 ;D