Автор Тема: Нужен совет!  (Прочитано 5073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Нужен совет!
« Ответ #15 : Апреля 18, 2009, 10:25:13 »
ada,

это Вы пишите " Вот я и говорю лучше к Тихонову-заведущему" после моих слов  "пошла к Тихонову на УЗИ, он ей говорит все ок..." " пошла на след.день УЗИ делать в детскую поликлинику......врач говорит у тебя плод умер уже как дней 7-10" ???????

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Нужен совет!
« Ответ #16 : Апреля 20, 2009, 13:54:22 »
Блин .............что за врачи в нашей больнице?! ....какие то моральные уроды!!!! >:D Помощи никакой,а  орут  на пациентов как дурные,не удивительно что умирать будешь ,а к таким врачам не пойдёшь.......  А потом ещё возмущаются ,почему пациенты проходят когда болезнь уже запущена......Особую благодарность выношу эндокринологу работающую сегодня утром >:DМало того что спокойно принять и помоч девушке 17 лет не  стала ,ещё и обругала как могла  подростка..... >:D Если бы дочь не попросила ,я бы ей морду бы набила :s58:.извините за глубость,но уже сил никаких нет такое терпеть.....
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Нужен совет!
« Ответ #17 : Апреля 20, 2009, 14:12:42 »
Блин .............что за врачи в нашей больнице?! ....какие то моральные уроды!!!! >:D Помощи никакой,а  орут  на пациентов как дурные,не удивительно что умирать будешь ,а к таким врачам не пойдёшь.......  А потом ещё возмущаются ,почему пациенты проходят когда болезнь уже запущена......Особую благодарность выношу эндокринологу работающую сегодня утром >:DМало того что спокойно принять и помоч девушке 17 лет не  стала ,ещё и обругала как могла  подростка..... >:D Если бы дочь не попросила ,я бы ей морду бы набила :s58:.извините за глубость,но уже сил никаких нет такое терпеть.....
Бесплатная медицина! Я пыталась за деньги попасть к врачу,так сказали в общей очереди сидеть.А очередь огромная,т.к. 2 участка согнали к одному врачу.Естественно,она будет недовольна.А нам пациентам что делать? Где взять такие деньги,чтобы лечили как человека и отношение было соответствующее?

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нужен совет!
« Ответ #18 : Апреля 20, 2009, 14:22:11 »
ada,

это Вы пишите " Вот я и говорю лучше к Тихонову-заведущему" после моих слов  "пошла к Тихонову на УЗИ, он ей говорит все ок..." " пошла на след.день УЗИ делать в детскую поликлинику......врач говорит у тебя плод умер уже как дней 7-10" ???????

тогда вы написали не так, а то получилось, что у вас всё в проядке оказалось в итоге.
я изхожу из своих ситуаций. :)
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Нужен совет!
« Ответ #19 : Апреля 20, 2009, 14:24:44 »
Блин .............что за врачи в нашей больнице?! ....какие то моральные уроды!!!! >:D Помощи никакой,а  орут  на пациентов как дурные,не удивительно что умирать будешь ,а к таким врачам не пойдёшь.......  А потом ещё возмущаются ,почему пациенты проходят когда болезнь уже запущена......Особую благодарность выношу эндокринологу работающую сегодня утром >:DМало того что спокойно принять и помоч девушке 17 лет не  стала ,ещё и обругала как могла  подростка..... >:D Если бы дочь не попросила ,я бы ей морду бы набила :s58:.извините за глубость,но уже сил никаких нет такое терпеть.....
Лен, не мучай дочку, вон платных центров немерянно, и отношение другое и оборудование нормальное.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Нужен совет!
« Ответ #20 : Апреля 20, 2009, 14:26:10 »
мнения разделились.... надо замутить голосовалку 8)
а еще лучше в ш-1 в медсанчасть сходить за деньги ко врачу. Кузмичева хорошая (давно там не была не знаю она сейчас работает или нет)

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нужен совет!
« Ответ #21 : Апреля 20, 2009, 14:27:03 »
У меня как-то тоже случилась неприятность.... короче было кровотечение, требовалась чистка. Пришла в нашу бльницу, Тихонов даже не посмотрев говорит ложиться в стационар. У меня на тот момент сыну было 6 месяцев. Попросила его сделать чистку за деньги, а наблюдаться на дневном стационаре. Он отказал, развернулся и пошел. Я говорю ему вы мне окажите помощь, он сказал что нет. Говорит можешь хоть кровью истечь, мне все равно. Пришлось ехать в частную клинику, где за 5 тыщ все сделали прекрасно и лечение назначили и на гистологию все что нужно отправили. Надеюсь, что больш не попаду в нашу гинекологию.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Нужен совет!
« Ответ #22 : Апреля 20, 2009, 14:29:50 »
Да мне надо что бы направление дали в Обласной институт ,а для этого надо отлежать 2 недели  в нашей Долине Смерти...... :( ,а так даже разговаривать не хотят :'(
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нужен совет!
« Ответ #23 : Апреля 20, 2009, 14:38:38 »
Да мне надо что бы направление дали в Обласной институт ,а для этого надо отлежать 2 недели  в нашей Долине Смерти...... :( ,а так даже разговаривать не хотят :'(
может сходить к глав. врачу или там тоже безполезно?
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Нужен совет!
« Ответ #24 : Апреля 20, 2009, 14:51:51 »
Да мне надо что бы направление дали в Обласной институт ,а для этого надо отлежать 2 недели  в нашей Долине Смерти...... :( ,а так даже разговаривать не хотят :'(
может сходить к глав. врачу или там тоже безполезно?
Всё это я делаю в срочном порядке ,но кругом круговая порука...... но самое ужасное что после вот таких визитов к врачу подростки отказываются вообще от посещения мед. учереждений....... Орать то зачем на пациентов?>:D
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Нужен совет!
« Ответ #25 : Апреля 20, 2009, 15:53:51 »
Да уж, эндокринологи хороши у нас. Я после операции пыталась попасть к этому врачу, еле лежала, сидела еще того хуже, так заставили сидеть и ждать фиг знает сколько. Хотя мне нужно было всего направление на анализы, не более того.
Вообще стараюсь не ходить в нашу больницу, потому что одно расстройство только и никаких нервов не хватит.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Нужен совет!
« Ответ #26 : Апреля 20, 2009, 17:17:26 »
Попробуйте через родственников или знакомых,у кого есть страховая медицина на работе, застраховать дочку.В меся страховка стоит примерно 1000-1500 руб.в зависимости от клиники.У нас на работе родственников прикрепляют платно.За эти деньги всех врачей обойдет и анализы сдаст,и выписку из мед.карты получит.Отношение врачей замечатиельное.Все время хочется записаться к кому-ниб.

Оффлайн Натусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Нужен совет!
« Ответ #27 : Апреля 22, 2009, 10:48:02 »
Да я тут тоже решила пойти в нашу больницу к эндокринологу,так просидела 3часа в очереди и еще такое отношение никакое.Сдала кровь на сахар,не смотря на анализ она говорит все нормально у тебя,вообщем попей Йодамарин для профилактики. :o
Поехала через неделю в Дмитров в "Статус" сдала все анализы,так мне там сказали девушка вы что у вас скрытый сахарный диабет, :(вот теперь и сижу на таблетках и как после этого верить нашим врачам? больше не ногой В Лобненскую больницу.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Нужен совет!
« Ответ #28 : Апреля 22, 2009, 14:59:45 »
Скрытый диабет лечится и достаточно успешно. Вообще по эндокринологии советую обращаться в НИИ эндокринологии при РАМН, это на Ленинском проспекте.
У меня тоже проблемы были, правда с щитовидкой, меня моя ступинская эндокринолог сразу туда отправила, сказала, что все равно человеческие исследования только там смогут сделать и у них опыт совсем другого уровня.
У меня вообще с некоторых пор выработалась стойкая точка зрения, что если что-то бспокоит, то имеет смысл обращаться именно в профилирующие организации, складывается впечатление, что в поликлинниках сидят те, кто не доучился или уже плюнул на свою профессию, а как так можно с такой специальностью как врач!!!

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Нужен совет!
« Ответ #29 : Апреля 23, 2009, 06:42:47 »
..Хоспидя.... ??? почитала весь этот кошмар... Реально страшно заболеть...
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)