Автор Тема: Нужен совет!  (Прочитано 5075 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Нужен совет!
« : Апреля 16, 2009, 22:31:00 »
Уважаемые женщины и девушки ,кто проходил лечение в нашей больнице в гинекологии,подскажите кто из врачей хороший специалист ??? Ваше мнение очень важно! :'(
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нужен совет!
« Ответ #1 : Апреля 16, 2009, 23:55:02 »
Как хирург, то Тихонов. Остальные намного хуже проверено личным опытом (3 операции)
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Нужен совет!
« Ответ #2 : Апреля 17, 2009, 09:12:50 »
Уважаемые женщины и девушки ,кто проходил лечение в нашей больнице в гинекологии,подскажите кто из врачей хороший специалист ??? Ваше мнение очень важно! :'(
Лен у нас в гинекологии в ЛЦГБ есть очень хороший врач гинеколог  пухленькая армяночка (не помню как зовут, помоему Тамара Амильевна или что то в таком духе), я когда там на раннем сроке на сохранении лежала, её многие хвалили. Она там одна армянской национальности. Она и меня вела, очень вежливая и аккуратная женщина.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Нужен совет!
« Ответ #3 : Апреля 17, 2009, 09:18:55 »
А я один раз полежала на сохранении у нас, так больше ни ногой туда :o :o :o

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Нужен совет!
« Ответ #4 : Апреля 17, 2009, 09:22:12 »
А я один раз полежала на сохранении у нас, так больше ни ногой туда :o :o :o
Так и я туда не сама шла..гинекология направила на прохождение всех врачей для карты. Очень удобно. Днем я там врачей проходила, а на ночь домой убегала ;D но утром в 8 часов должна была как штык быть в палате до начала осмотра. Пару недель пришлось жить между ЛЦГБ и домом  :s03:

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нужен совет!
« Ответ #5 : Апреля 17, 2009, 11:58:19 »
Уважаемые женщины и девушки ,кто проходил лечение в нашей больнице в гинекологии,подскажите кто из врачей хороший специалист ??? Ваше мнение очень важно! :'(
Лен у нас в гинекологии в ЛЦГБ есть очень хороший врач гинеколог  пухленькая армяночка (не помню как зовут, помоему Тамара Амильевна или что то в таком духе), я когда там на раннем сроке на сохранении лежала, её многие хвалили. Она там одна армянской национальности. Она и меня вела, очень вежливая и аккуратная женщина.
к ней, ни за что!!!!!
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Нужен совет!
« Ответ #6 : Апреля 17, 2009, 12:04:03 »
Уважаемые женщины и девушки ,кто проходил лечение в нашей больнице в гинекологии,подскажите кто из врачей хороший специалист ??? Ваше мнение очень важно! :'(
Лен у нас в гинекологии в ЛЦГБ есть очень хороший врач гинеколог  пухленькая армяночка (не помню как зовут, помоему Тамара Амильевна или что то в таком духе), я когда там на раннем сроке на сохранении лежала, её многие хвалили. Она там одна армянской национальности. Она и меня вела, очень вежливая и аккуратная женщина.
к ней, ни за что!!!!!

а я вот наоборот думаю Тихонов - мясник, к нему не за что!!!! А Эмильевна - хорошая, я тоже с ней сталкивалась внимательная аккуратная женщина.

П.С. Тихонов наверное АКСа увидел в форме и развел свои уси-пуси, поэтому и остались о нем хорошие впечатления.

Оффлайн ZlatA

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит
Re: Нужен совет!
« Ответ #7 : Апреля 17, 2009, 12:18:20 »
Я выписалась из нашей больницы буквально на днях, в среду... Джалавтян Тамара Эмильевна. Очень хорошая тётка. Вылечила меня буквально за день. Хотели оставить на неделю-за антибиотиков, но я на следующий день написала ей расписку и ушла под свою ответственность, потому как у меня ребетёнок дома грудной, мне сейчас не до больницы. Так она меня просто так не отпустила  :s13: расписала мне всё лечение на дому, уколы, таблетки и т.п. и т.д., так ещё и сказала каждое утро к ней туда приезжать, чтобы она сама меня смотрела... Вот так то  :P
  Но вообще, впечатления от нашей больницы не лучшие...  :-\
Женщина - ангел, но когда у неё отнимают крылья, приходится летать на метле!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Нужен совет!
« Ответ #8 : Апреля 17, 2009, 16:14:32 »
Тамара Эмильевна- неплохой врач,внимательная к пациентам, очень шустрая, где то немного грубоватая, но с нами так и надо))
Но, она  забыла лично у меня снять один стежок шва после операции....

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Нужен совет!
« Ответ #9 : Апреля 17, 2009, 18:38:57 »
а я под дулом пистолета туда не лягу больше.....
а уж после того, что я там пережила беременная...никогда
со мной кстати девушка лежала, беременная, пошла к Тихонову на УЗИ, он ей говорит все ок...как надо....она спросила кто, мальчик или девочка, а он ей говорит...некогда..иди уже...на след. день она пошла УЗИ делать в детскую поликлинику, спрашивает врача тот же вопрос, а она аж побледнела - говорит у тебя плод умер уже как дней 7-10.... вот так
я принесла результаты узи, а врачиха даже смотреть не стала, а когда я решила уйти и писала о своей ответственности, тут она первый раз за 1,5 недели на УЗИ посмотрела и то случайно....и как начала орать, что я приеду вся кровью истекать буду и выкидыш будет, и сама умру, а она мне не будет помогать :o....что у меня такие результаты УЗИ, что только вешаться....я до дома шла еле живая....вспоминать страшно (муж порывался прибить её, но я так и не сказала ему что за врач так мне сказала...от греха)...но ничего...вся беременность отлично прошла, до 39 недели сдавала экзамены в институте...на 41 родила, и все отлично....
врачи ужас, да и оборудования то нет.....кошмар короче...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Нужен совет!
« Ответ #10 : Апреля 17, 2009, 22:24:26 »
......подскажите кто из врачей хороший специалист ??? Ваше мнение очень важно! :'(
ну я могу посмотреть......на досуге....... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нужен совет!
« Ответ #11 : Апреля 17, 2009, 22:41:23 »
а я под дулом пистолета туда не лягу больше.....
а уж после того, что я там пережила беременная...никогда
со мной кстати девушка лежала, беременная, пошла к Тихонову на УЗИ, он ей говорит все ок...как надо....она спросила кто, мальчик или девочка, а он ей говорит...некогда..иди уже...на след. день она пошла УЗИ делать в детскую поликлинику, спрашивает врача тот же вопрос, а она аж побледнела - говорит у тебя плод умер уже как дней 7-10.... вот так
я принесла результаты узи, а врачиха даже смотреть не стала, а когда я решила уйти и писала о своей ответственности, тут она первый раз за 1,5 недели на УЗИ посмотрела и то случайно....и как начала орать, что я приеду вся кровью истекать буду и выкидыш будет, и сама умру, а она мне не будет помогать :o....что у меня такие результаты УЗИ, что только вешаться....я до дома шла еле живая....вспоминать страшно (муж порывался прибить её, но я так и не сказала ему что за врач так мне сказала...от греха)...но ничего...вся беременность отлично прошла, до 39 недели сдавала экзамены в институте...на 41 родила, и все отлично....
врачи ужас, да и оборудования то нет.....кошмар короче...
Вот я и говорю лучше к Тихонову-заведущему. пол малыша он никогда не говорит (он мне кажется вообще мало говорит, всё время допытываешься) или специально скажет не то кто там есть в пузяшке :s03:.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Нужен совет!
« Ответ #12 : Апреля 17, 2009, 22:42:50 »
.....Вот я и говорю лучше к Тихонову-заведущему. пол малыша он никогда не говорит (он мне кажется вообще мало говорит, всё время допытываешься) или специально скажет не то кто там есть в пузяшке :s03:.
мне штоль наведаться - мож сорт пыва определит?! ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Василек

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нужен совет!
« Ответ #13 : Апреля 17, 2009, 23:03:48 »
идите к Тамаре Эмильевне!! она УМНИЧКА, СУПЕР!
А Тихонов -мясник, непрофессионал и еще очень много плохих слов. умирать буду но к нему ни ногой.
он меня чуть на тот свет не отправил!!!! но как хирург хороший. единственный плюс. а как врач - он  полный ноль!!!!

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Нужен совет!
« Ответ #14 : Апреля 18, 2009, 08:21:30 »
......подскажите кто из врачей хороший специалист ??? Ваше мнение очень важно! :'(
ну я могу посмотреть......на досуге....... 8)
тебе я своё чадо не доверю ^_^
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.