Автор Тема: Лечебный массаж для ребенка  (Прочитано 14270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 0
Re: Лечебный массаж для ребенка
« Ответ #30 : Марта 11, 2010, 16:44:07 »
Галина Николаевна-самый классный специалист.

тоже так считала, а потом попробовали сделать у Елены Алексеевны, оказалось ничуть не хуже

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Лечебный массаж для ребенка
« Ответ #31 : Марта 24, 2010, 13:47:21 »
нам тоже невролог рекомендовала Елену Алексеевну - кто у нее массажировался, как результаты, сколько денег?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн merny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Re: Лечебный массаж для ребенка
« Ответ #32 : Марта 25, 2010, 20:49:27 »
нам тоже невролог рекомендовала Елену Алексеевну - кто у нее массажировался, как результаты, сколько денег?
А какие аргументы именно в ее пользу приводили вам?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Лечебный массаж для ребенка
« Ответ #33 : Марта 25, 2010, 20:50:27 »
типо наш самый лучший массажист :) но там очередь до середины мая расписана, так что я к другим вариантам обратилась
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re: Лечебный массаж для ребенка
« Ответ #34 : Марта 26, 2010, 08:41:01 »
типо наш самый лучший массажист :) но там очередь до середины мая расписана, так что я к другим вариантам обратилась
   Нам Елена Алексеевна делала массаж, мне очень понравилось, дите стал намного активнее, стал переворачиваться, выгибаться, тонус ножек убрала.  Записались к ней еще раз, мануальщица хвалит ее.А про массажистку с молочной кухне,мне гов что она кому-то  мышцу или связку порвала, но точно незнаю, может завистники слухи распускают.

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re: Лечебный массаж для ребенка
« Ответ #35 : Марта 26, 2010, 08:41:54 »
типо наш самый лучший массажист :) но там очередь до середины мая расписана, так что я к другим вариантам обратилась
  а денег вроде как все 6000 тыс

Tanuha

  • Гость
Re: Лечебный массаж для ребенка
« Ответ #36 : Марта 31, 2010, 22:03:53 »
Хочу внести ясность!!! Я с ребенком поправляла шейку у мануальщицы, да так поправила что до сих пор лечимся. А массажистка к нам ни какого отношения не имеет! И прежде чем идти поправляться сходите к ортопеду, и он вам раставит все точки над "и". :( :( :(