Автор Тема: Конкурс!!!  (Прочитано 3982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leda

  • Гость
Re: Конкурс!!!
« Ответ #15 : Января 08, 2008, 18:40:51 »
ну, и мой вариант... пока односторонний... на обратной стороне можн картинку какую-нибудь разместить или инфу полезную...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Конкурс!!!
« Ответ #16 : Января 08, 2008, 18:45:35 »
ну, и мой вариант... пока односторонний... на обратной стороне можн картинку какую-нибудь разместить или инфу полезную...
Не хочешь с шоколадкой расставаться.  ;D
Вариант неплохой. Но, на мой взгляд, на каждой карте Александр не есть хорошо. Пусть будет "автоклуб".
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Leda

  • Гость
Re: Конкурс!!!
« Ответ #17 : Января 08, 2008, 18:50:45 »
ну, и мой вариант... пока односторонний... на обратной стороне можн картинку какую-нибудь разместить или инфу полезную...
Не хочешь с шоколадкой расставаться.  ;D
Вариант неплохой. Но, на мой взгляд, на каждой карте Александр не есть хорошо. Пусть будет "автоклуб".
просто "Александр" - это Mirk. Он председатель этого клуба. И по всяким вопросам можно будет звонить ему... По этому не думаю, что стоит менять... Можно перенести телефон с именем на оборотную сторону

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Конкурс!!!
« Ответ #18 : Января 08, 2008, 18:59:28 »
ну, и мой вариант... пока односторонний... на обратной стороне можн картинку какую-нибудь разместить или инфу полезную...
Не хочешь с шоколадкой расставаться.  ;D
Вариант неплохой. Но, на мой взгляд, на каждой карте Александр не есть хорошо. Пусть будет "автоклуб".
просто "Александр" - это Mirk. Он председатель этого клуба. И по всяким вопросам можно будет звонить ему... По этому не думаю, что стоит менять... Можно перенести телефон с именем на оборотную сторону
Это понятно, но не солидно.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Leda

  • Гость
Re: Конкурс!!!
« Ответ #19 : Января 08, 2008, 19:07:22 »
вот вариант с исползованием лого форума

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Конкурс!!!
« Ответ #20 : Января 08, 2008, 19:08:16 »
вот вариант с исползованием лого форума
Хороший вариант, мне нравится.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Конкурс!!!
« Ответ #21 : Января 08, 2008, 19:08:36 »
Мое мнение на карточке должно быть :
1. автомобиль
2. надпись "Автоклуб ..."
3. если именные - то имя
4. номер карты

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Конкурс!!!
« Ответ #22 : Января 08, 2008, 19:09:31 »
а можно вопрос? если не сюда, то перенесите куда надо.
а зачем Сашкин телефон то ?
Вы предлагаете ему решать все вопросы?
может, лучше сайтик сделать, или тут ветку, где будут перечислены телефоны и прочие полезности.
можно начать с того, чтобы сделать всем краткую памятку с нужными телефонами, адресами, сайтами, фирмами со скидками для клубней.
распечатать и раздать всем членам клуба.
ну, правда, ведь если кто заглохнет ночью, он что, Сашке звонить будет, эвакуатор заказывать?
и потом, проще договориться с кем-нибудь, кто постоянно дома сидит, и сделать его диспетчером. Т.е. человек звонит по определенному телефону, и ему там оказывают поддержку: вызванивают эвакуатор, или того, кто свободен и может помочь, и прочее, прочее, вплоть до помощи в дозвоне в ГАИ и страховую компанию. Соответственно, у этого диспетчера, для ускорения процесса, будут все данные членов клуба: какая машина, как зовут, на кого зарегестрированна.
Думаю, в помощи диспетчерской службы можно было бы у Корполинка спросить, может, они бы поддержку оказали техническую....

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Конкурс!!!
« Ответ #23 : Января 08, 2008, 19:11:28 »
На обратной стороне карточки можно написать список экстренных телефонов, например ГАИ г.Лобня, скорая помощь, эвакуатор.....

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Конкурс!!!
« Ответ #24 : Января 08, 2008, 19:12:45 »
а можно вопрос? если не сюда, то перенесите куда надо.
а зачем Сашкин телефон то ?
Вы предлагаете ему решать все вопросы?
может, лучше сайтик сделать, или тут ветку, где будут перечислены телефоны и прочие полезности.
можно начать с того, чтобы сделать всем краткую памятку с нужными телефонами, адресами, сайтами, фирмами со скидками для клубней.
распечатать и раздать всем членам клуба.
ну, правда, ведь если кто заглохнет ночью, он что, Сашке звонить будет, эвакуатор заказывать?
и потом, проще договориться с кем-нибудь, кто постоянно дома сидит, и сделать его диспетчером. Т.е. человек звонит по определенному телефону, и ему там оказывают поддержку: вызванивают эвакуатор, или того, кто свободен и может помочь, и прочее, прочее, вплоть до помощи в дозвоне в ГАИ и страховую компанию. Соответственно, у этого диспетчера, для ускорения процесса, будут все данные членов клуба: какая машина, как зовут, на кого зарегестрированна.
Думаю, в помощи диспетчерской службы можно было бы у Корполинка спросить, может, они бы поддержку оказали техническую....


Вова, все это понятно, но отсилы 10 человек наберется в клубе.

Leda

  • Гость
Re: Конкурс!!!
« Ответ #25 : Января 08, 2008, 19:21:15 »
а зачем Сашкин телефон то ?
это вопрос к нему. Он давай изначально данные для карточки. Попросил написать его телефон

Leda

  • Гость
Re: Конкурс!!!
« Ответ #26 : Января 08, 2008, 19:22:24 »
Мое мнение на карточке должно быть :
1. автомобиль
2. надпись "Автоклуб ..."
3. если именные - то имя
4. номер карты
тогда что-то типа этого...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Конкурс!!!
« Ответ #27 : Января 08, 2008, 20:19:36 »
Мое мнение на карточке должно быть :
1. автомобиль
2. надпись "Автоклуб ..."
3. если именные - то имя
4. номер карты
тогда что-то типа этого...

Леда, я голосую за твой вариант.  ;D
Чур, кусочек шоколадки мне, угу?  ;)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Конкурс!!!
« Ответ #28 : Января 08, 2008, 20:27:26 »
Нет , телефоны надо наши местные ГАИ 577-1332, но  идея верная

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Конкурс!!!
« Ответ #29 : Января 09, 2008, 10:18:01 »
а чегой то тему разблокировали то? ::)