Автор Тема: Конкурс!!!  (Прочитано 3992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leda

  • Гость
Конкурс!!!
« : Января 07, 2008, 21:17:36 »
Дорогие форумчане и форумчанки!
Наш автоклуб собирается делать карточки для участников. Вот я и подумала, может кто из участников клуба захочет приложить к этому руки? Карточки будут размером 85 х 55 мм (размер банковской карты), дизайн произвольный.
Если есть идеи, то выкладывайте свои работы сюда. Потом проведем голосование и выберем понравившийся дизайн.
Призов, к сожалению, не будет… ну, если только шоколадку какую. Конкурс проходит на добровольной основе ;)

Leda

  • Гость
Re: Конкурс!!!
« Ответ #1 : Января 07, 2008, 21:25:17 »
текст примерно следующий:

1. Адрес форума
2. надпись «Автоклуб г. Лобня»
3. тел. Ххх-ххх-хх-хх  Александр (будет тел. Мирка)

ну, что-то типа этого
Все остальное на Ваше усмотрение

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Конкурс!!!
« Ответ #2 : Января 08, 2008, 03:27:18 »
Было бы совсем не плохо по мимо карточек и наклейки на заднее стекло )
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Конкурс!!!
« Ответ #3 : Января 08, 2008, 08:48:10 »
А аэрографию по кузову не надо? :P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Конкурс!!!
« Ответ #4 : Января 08, 2008, 11:45:50 »
На карте должны быть, мое мнение, на переднем фоне чайка, на заднем Шереметьевский аэропорт, возможно самолет в небе, силуэт автомобиля без выраженной принадлежности к той или иной марке,или вообще следы шин или старинное авто. Цвета синий, белый и еще один-два из холодной гаммы. На обороте карта нашей части Моск. обл, со звездочкой местоположения г. Лобни. Так же, если технология позволяет, помимо всей информации, возможность вписать телефон владельца в свою же карту.
В Фотошопе я так и не научился работать, сам бы сделал.  :)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

mirk

  • Гость
Re: Конкурс!!!
« Ответ #5 : Января 08, 2008, 12:30:47 »
Офигеть ты загнул, а зачем на карте телефон владельца?
Карта должна быть обычной, но качественной. Сейчас дело не в красивых картах, а в том что разговарвая с хозяинами той или иной организации они требует в образец карту и мой номер на этой карте.
Главное не красота карты,, а то приимущества которое дает эта карта.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Конкурс!!!
« Ответ #6 : Января 08, 2008, 12:38:26 »
Офигеть ты загнул, а зачем на карте телефон владельца?
Карта должна быть обычной, но качественной. Сейчас дело не в красивых картах, а в том что разговарвая с хозяинами той или иной организации они требует в образец карту и мой номер на этой карте.
Главное не красота карты,, а то приимущества которое дает эта карта.

Эт ты сейчас так говоришь. А вот, например, сделаем совместную встречу клуба г. Лобни и Клуба Королева. Будем показывать атрибуты, у них классные карты космической тематики, а у нас на белом фоне телефон Мирка и все. Не серьезно, даже убого.
А телефон владельца нужен, но не его мобильный, а жены, друга или домашний, что бы тьфу-тьфу, если потерял документы или угнали или без сознания, сразу же можно было связаться с его родными и знакомыми. Но, если считаете это лишним, я не настаиваю, одного будет достаточно.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Конкурс!!!
« Ответ #7 : Января 08, 2008, 15:33:14 »
Да за меня оказывается все герботворцы придумали. Щас все скомпаную, покажу.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Конкурс!!!
« Ответ #8 : Января 08, 2008, 16:19:00 »
А карта именная будет?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Leda

  • Гость
Re: Конкурс!!!
« Ответ #9 : Января 08, 2008, 16:26:02 »
А карта именная будет?
скорее всего нет

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Конкурс!!!
« Ответ #10 : Января 08, 2008, 16:48:14 »
Как сюда вставить набросток?
Мне нужно еще рисованное изображение авто. Символа клуба.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Конкурс!!!
« Ответ #11 : Января 08, 2008, 17:07:10 »


Два варианта гербов Лобни, новый и старый. И оборотная сторона.
Ну как. Давайте ваши коменты, замечания и добавления.
Как я уже сказал, туда еще желательно рисунок авто или символ клуба на первой стороне.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Конкурс!!!
« Ответ #12 : Января 08, 2008, 18:19:01 »
..Два варианта гербов Лобни, новый и старый. ...Давайте ваши коменты, замечания и добавления...
1. То есть предполагается, что официального разрешения на использование официальной символики города не требуется  ???
2. Старый герб - имхо, вообще не актуально;
3. Сорри, ну и где фантазия автора? Или за неимением собственной приходится чужую юзать?

По существу вопроса.
ИМХО, эмблема форума есть (та, ктороя к пятилетию разрабатывалась).
ИМХО 2 Должна быть прямая взаимосвязь именно между форумом и клубом, а не между сатом города и клубом.
ИТОГО: думаю, есть смысл сделать аналог, или хотя бы использовать ту же цветовую гамму.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Конкурс!!!
« Ответ #13 : Января 08, 2008, 18:24:52 »
..Два варианта гербов Лобни, новый и старый. ...Давайте ваши коменты, замечания и добавления...
1. То есть предполагается, что официального разрешения на использование официальной символики города не требуется  ???
2. Старый герб - имхо, вообще не актуально;
3. Сорри, ну и где фантазия автора? Или за неимением собственной приходится чужую юзать?

По существу вопроса.
ИМХО, эмблема форума есть (та, ктороя к пятилетию разрабатывалась).
ИМХО 2 Должна быть прямая взаимосвязь именно между форумом и клубом, а не между сатом города и клубом.
ИТОГО: думаю, есть смысл сделать аналог, или хотя бы использовать ту же цветовую гамму.

Я словесно описал, что вижу. Но, так как организаторами было сказано, что без выпедрежа, лишь бы было хоть что нибудь, то это лучше, чем ничего. Я же не Дизайнер, у меня вообще другая фамилия. И я там выше, написал, что найдите мне картинку авто или символа клуба, вставлю туда.
ЕЩЕ РАЗ, ЭТО МАКЕТ. ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, А НЕ КРИТИКИ. ШОКОЛАДКУ ОТ ЛЕДЫ ОБЕЩАЮ ПОДЕЛИТЬ ПОРОВНУ.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Конкурс!!!
« Ответ #14 : Января 08, 2008, 18:30:36 »
...ЕЩЕ РАЗ, ЭТО МАКЕТ. ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, А НЕ КРИТИКИ. ...
То есть то, что ты ждешь КОММЕНТЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, не есть основание для критики? Ню-ню...  :)