Автор Тема: Хорошие люди  (Прочитано 2351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

len

  • Гость
Хорошие люди
« : Мая 31, 2005, 04:00:00 »
   Сейчас один человек сказал, что хороших людей 50%, другие высказали свои предложения.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Хорошие люди
« Ответ #1 : Мая 31, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Сейчас один человек сказал, что хороших людей 50%, другие высказали свои предложения.


Долгое время существовала гипотеза, что если посадить миллион обезьян за пишущие машинки, то по теории вероятности они напечатают Войну и мир. Сейчас с развитием интернета мы видим, что это не так...


Встречаются два приятеля у касс трансагентства.
Выясняется, что оба едут в один и тот же далекий город, однако первый (1) - cамолетом, а второй (2) - поездом.
(1): - Почему так? Долго, тяжело, неудобно.
(2): - Да, конечно. Но самолетом боюсь: столько террористов развелось, только и слышишь, там самолет взорвали, здесь взорвали. Поездом надежнее.
(1): - Ерунда! Я тут у знакомого математика спросил какова вероятность того, что в самолет подложат бомбу. Он прикинул - мизер, что-то типа 0.0001. Тогда я спросил, а какова вероятность, что я окажусь в самолете с двумя подложенными бомбами на борту? Оказалось и вовсе ничтожная величина: 0.00000001.
С тех пор я спокойно летаю и вожу с собой бомбу...


У армянского радио спрашивают:
Какова вероятность, что мой друг Армен переспит с Шерон Стоун?
Армянское радио после некоторых раздумий:
50 процентов - либо переспит, либо нет... ;D

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Хорошие люди
« Ответ #2 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
Для каждого понятие "хороший" человек звучит по разному. Кому-то сосед нравится, а ктото его терпеть не может. Абсолютно хороших нет.

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Хорошие люди
« Ответ #3 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
ынекдот

Жили были две бабульки и никогда они меж собой не ругались, потому что одна была глуха, а другая - нема

ILYA

  • Гость
Re: Хорошие люди
« Ответ #4 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
Ваша фамилия ни Питросян случаем?

ark

  • Гость
Re: Хорошие люди
« Ответ #5 : Июня 02, 2005, 04:00:00 »
[Понятие "хороший человек" дать невозможно!Как невозможно абсолютизировать "добро" и "зло".Слабое утешение - нет белого и черного,а истина посередине.Внутреннее убеждение каждого конкретного человека-это и есть критерий правоты.Ориентиры-сугубо индивидуальны.

911

  • Гость
Re: Хорошие люди
« Ответ #6 : Июня 05, 2005, 04:00:00 »
Я очень хороший, добрый и вообще самый-самый человек (так же как и вы)