Автор Тема: Футбол. 33 лучших игрока премьер-лиги  (Прочитано 3186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Исполком РФС утвердил 33 лучших игрока премьер-лиги

Исполком РФС утвердил 33 лучших игрока премьер-лиги по итогам минувшего чемпионата. Хотелось бы отметить, что определение лучших футболистов сезона Российским футбольным союзом проводится ежегодно, а основанием для выбора кандидатур являются мнения руководителей и тренеров клубов премьер-лиги, сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: И. Акинфеев (ЦСКА), В. Малафеев («Зенит»), А. Кински («Сатурн»).

Правые защитники: В. Березуцкий (ЦСКА), А. Анюков («Зенит»), Р. Шишкин («Спартак» М).

Правые центральные защитники: С. Игнашевич (ЦСКА), М. Иранек («Спартак» М), Э. Хаген («Зенит»).

Левые центральные защитники: Д. Колодин («Динамо»), Д. Шемберас (ЦСКА), М. Шкртел («Зенит»).

Левые защитники: А. Березуцкий (ЦСКА), О. Кузьмин («Москва»), О. Калисто («Рубин»).

Правые полузащитники: В. Быстров («Спартак» М), М. Красич (ЦСКА), В. Климов («Томь»).

Опорные полузащитники: Э. Рахимич (ЦСКА), Е. Алдонин (ЦСКА), С. Моцарт («Спартак» М).

Левые полузащитники: Ю. Жирков (ЦСКА), Д. Билялетдинов («Локомотив»), С. Гуренко («Локомотив»).

Центральные полузащитники: Д. Лоськов («Локомотив»), Е. Титов («Спартак» М), Д. Карвальо (ЦСКА).

Правые нападающие: А. Аршавин («Зенит»), П. Погребняк («Томь»), Жо (ЦСКА).

Левые нападающие: Р. Павлюченко («Спартак» М), А. Домингес («Рубин»), Вагнер Лав (ЦСКА).
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Футбол. 33 лучших игрока премьер-лиги
« Ответ #1 : Декабря 19, 2006, 02:10:18 »
По сему предлагаю обсудить... ведь у каждого есть своё мнение...
И просьбочка... я понимаю, что есть клубные пристрастия... но давайте быть объективными !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Футбол. 33 лучших игрока премьер-лиги
« Ответ #2 : Декабря 19, 2006, 02:21:05 »
Ну пожалу начну первым...

Зная меня как болелу ЦСКА наверное будет удивительно слышать некоторые мои фразы...

Вратари: И. Акинфеев (ЦСКА), В. Малафеев («Зенит»), А. Кински («Сатурн»).
Акинфеев однозначно сейчас лучший в России... и спорить бесполезно... Малафеев - согласен ! Но почему его нет в сборной?? Кински?? А почему?? Честно говоря назвал бы Ковалевски... и думаю не тока моё такое мнение!

Правые защитники: В. Березуцкий (ЦСКА), А. Анюков («Зенит»), Р. Шишкин («Спартак» М).
Анюков - как обычно на уровне, Шишкин - очень понравился. Считаю его открытием сезона ! А вот Вася всё же был нестабилен по сезону... но... альтернативы согласитесь нет !

Правые центральные защитники: С. Игнашевич (ЦСКА), М. Иранек («Спартак» М), Э. Хаген («Зенит»).
Здесь я полностью соглашусь с чиновниками ! Тока может быть не Хаген, а Жедер??

Левые центральные защитники: Д. Колодин («Динамо»), Д. Шемберас (ЦСКА), М. Шкртел («Зенит»).
Честно говоря так и не понял... правые, левые... мало я видел команд играющих с двумя центральными... ну да ладно...
Шембераса считаю больше опрником, чем защитником... Шкртел... Колодин... притянуто за уши !


Левые защитники: А. Березуцкий (ЦСКА), О. Кузьмин («Москва»), О. Калисто («Рубин»).
Алексей порадовал в этом сезоне... провалов не было... отыграл на уровне... в общем достоин быть в лучших защитниках... Калисто... тоже согласен... А вот Кузьмин... хмммм... больше никого нет? Ну хотя... не особо за Москвой следил...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Футбол. 33 лучших игрока премьер-лиги
« Ответ #3 : Декабря 19, 2006, 02:28:59 »
Правые полузащитники: В. Быстров («Спартак» М), М. Красич (ЦСКА), В. Климов («Томь»).
Быстров, Красич... согласен... хотя Быстров тока к концу разыгрался... а Красич больше на левом фланге в этом сезоне   ;D Климов... ну видел я...  ну не на уровне того же Быстрова ! Опять не из кого выбирать?

Опорные полузащитники: Э. Рахимич (ЦСКА), Е. Алдонин (ЦСКА), С. Моцарт («Спартак» М).
Вот наверное где я соглашусь по полной хотя Женя и не был стабилен в этом сезоне...

Левые полузащитники: Ю. Жирков (ЦСКА), Д. Билялетдинов («Локомотив»), С. Гуренко («Локомотив»).
Жирков и Билялетдинов опять же были с травмами... и разыгрались тока к концу... а вот Гуренко... НЕ СОГЛАСНЫЙ Я !   ;D

Центральные полузащитники: Д. Лоськов («Локомотив»), Е. Титов («Спартак» М), Д. Карвальо (ЦСКА).
Эта тройка сделана чисто из харизматичеких игроков... скорей по привычке ! Ни один из них не играл в свой лучший футбол в этом сезоне !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Футбол. 33 лучших игрока премьер-лиги
« Ответ #4 : Декабря 19, 2006, 02:33:38 »
Ну я так понял, что центральных нападающих у нас нет !   ;D

Правые нападающие: А. Аршавин («Зенит»), П. Погребняк («Томь»), Жо (ЦСКА).
Согласен... даже если Жо отыграл всего пол сезона... догнали то его тока в конце чемпионата !

Левые нападающие: Р. Павлюченко («Спартак» М), А. Домингес («Рубин»), Вагнер Лав (ЦСКА).
Вот тут я не поспорю тока с Павлюченко ! Да да спартаковцы ! Не делайте удивлённое лицо ! Я болею за ЦСКА !  :P
Лав был... да и всегда был... ОЧЕНЬ нестабилен... А Домингес... ну начал забивать в конце сезона... и всё !


Общий итог бы подвёл... НЕТ У НАС 33 ЛУЧШИХ ФУТБОЛИСТА !!! Так ... чтук 20 наберётся !   :-\

P.S. Не подумайте, что сам с собой я разговариваю !  ;D Просто как то разделить посты хотелось !
Да и обсуждение проще какими то блоками вести !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Футбол. 33 лучших игрока премьер-лиги
« Ответ #5 : Декабря 19, 2006, 02:33:48 »
Мне очень жаль, что Жо получил травму.
Когда Корвальо только появился в нашем чемпионате, он говорил, что наколотит более 20 мячей за сезон, но после первых матчей его мнение сразу поменялось, уровень нашего чемпионата оказался выше, чем он ожидал. Но, все равно, его игра в прошлом году была великолепной. Но пришел Жо и без лишнего хвастовства наколотил 14 мячей еще до конца первого круга и удерживал первое место почти до последних туров уже не играя, такой результативности в нашем чемпионате, по моему, еще не было. Он мог войти в историю и наверняка помог бы ЦСКА в Лиге Чемпионов. Очень жаль.
(А мож это Спартаковцы на крови и мясе порчу на него навели, а?)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: Футбол. 33 лучших игрока премьер-лиги
« Ответ #6 : Декабря 19, 2006, 10:40:16 »
Я тоже не согласен с предложенным вариантом, так как у нас в чемпионате в нападении играть никто не умеет, то оценка линии нападения мало отражает реальное состояние….
Пожалуй выделю, Жо, Павлюченко, и Аршавина… на сим все……
У нас в стране играю в разрушительный футбол гениальная тактика игры от обороны в матче ЦСКА-Гамбург, ЦСКА-Арсенал… вообще все удачные матчи наших в еврокубках это игра от обороны…
А в обороне у нас БЕДА!!! Вратари: выделю одного Малафеева… старался весь сезон, к концу которого показывал хорошую игру! Понравился Хомич, ИМХО Ковалевкси-провалевски пора сажать на лавку или гнать в шею…. Наш Вундер-кипер ака Акинфеев, в начале сезона схватил звездняк чего стоят матчи с мясом…. Болезнь была тяжелой, болел он ею почти весь сезон… под конец немного похорошел…. Не допустил крупных ляпов в сборной… Но увы  гастарбайтеры вытесняют домороченных киперов, а жаль…
Линия обороны, не в одной команде не выглядела стабильно, огромное кол-во ошибок у лидеров жанра ЦСКА и ЛОКО, ну и результат на лицо в игре сборной…  и в еврокубках

А вообще берегите здоровье и нервы не смотрите отечественный футбол!!!
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Футбол. 33 лучших игрока премьер-лиги
« Ответ #7 : Декабря 25, 2006, 02:33:52 »
Я так понял, что больше никто не смотрит футбол у нас на форуме... по крайней мере отечественный...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Футбол. 33 лучших игрока премьер-лиги
« Ответ #8 : Декабря 25, 2006, 17:59:16 »
Я так понял, что больше никто не смотрит футбол у нас на форуме... по крайней мере отечественный...

да нет, пожалуй никто больше не смотрит, кроме вас на ЦСКА, а тут все про ЦСКА, да про, ЦСКА.....

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Футбол. 33 лучших игрока премьер-лиги
« Ответ #9 : Декабря 26, 2006, 10:01:09 »
Я так понял, что больше никто не смотрит футбол у нас на форуме... по крайней мере отечественный...
Смотрит, смотрит. Просто сейчас межсезонье только начинается. Многие ещё не отошли от прошедшего чемпионата. Трансферные сплетни почти отсутствуют. Вот месячишко пройдёт, тогда ...
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

vvvlove

  • Гость
Re: Футбол. 33 лучших игрока премьер-лиги
« Ответ #10 : Декабря 26, 2006, 11:11:43 »
Я, например, вообще не понимаю, что за 33 богатыря такие... есть только один футболист - Павлюченко!  ;D ;D ;D

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: Футбол. 33 лучших игрока премьер-лиги
« Ответ #11 : Января 05, 2007, 01:45:41 »
НЕ ПОНИМАЮ
1)РАЗДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ЗАЩИТНИКОВ НА ЛЕВЫХ И ПРАВЫХ!!!!!!!!!
2)ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ЗДЕСЬ ГУРЕНКО И С КАКИХ ПОР ОН СТАЛ ПОЛУЗАЩИТНИКОМ
3)ТАКЖЕ ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ ТИТОВ И ЛОСЬКОВ (ИЛИ ИХ КАК ВЕТЕРАНОВ ЗАПИСАЛИ)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Футбол. 33 лучших игрока премьер-лиги
« Ответ #12 : Января 05, 2007, 09:16:22 »
НЕ ПОНИМАЮ
1)РАЗДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ЗАЩИТНИКОВ НА ЛЕВЫХ И ПРАВЫХ!!!!!!!!!
2)ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ЗДЕСЬ ГУРЕНКО И С КАКИХ ПОР ОН СТАЛ ПОЛУЗАЩИТНИКОМ
3)ТАКЖЕ ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ ТИТОВ И ЛОСЬКОВ (ИЛИ ИХ КАК ВЕТЕРАНОВ ЗАПИСАЛИ)

1) Тоже в шоке !  ;D
2) Ну очевидно его надо было куда то запихнуть... наверное цену ему поднять надо...  :-\ искуственно
3) Их записали скорее по привычке... ибо в принципе больше некого выделить то...  :'(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой