Автор Тема: СЕНСАЦИЯ!!  (Прочитано 8695 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

UKA

  • Гость
Re: СЕНСАЦИЯ!!
« Ответ #15 : Декабря 19, 2006, 10:12:28 »
   Вчера судья Прокофьева приняла решение в пользу гражданки Х, которое обязывает "Жилкомсервис" установить водяной фильтр из-за ржавой воды, которая течет из крана.
   Господа, какая вода будет течь из вашего крана решать вам.

   смишно....  ;D Вы еще конституцию на досуге почитайте  ;D

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: СЕНСАЦИЯ!!
« Ответ #16 : Декабря 19, 2006, 16:53:11 »
   Вчера судья Прокофьева приняла решение в пользу гражданки Х, которое обязывает "Жилкомсервис" установить водяной фильтр из-за ржавой воды, которая течет из крана.
   Господа, какая вода будет течь из вашего крана решать вам.

   смишно....  ;D Вы еще конституцию на досуге почитайте  ;D
   Могу насмешить еще больше. В некоторых квартирах ( особенно в новостройках) нет достаточного тепла. Вызываете сотрудника из Фед. службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Фед. гос. учреж-е здраво-я "Центр гигиены и эпидемиологии в М.О....... короче бывший СЭС делаете замер температуры получаете протокол и в суд за теплом.
   А вот еще смешнее у многих жителей города имеются камни в почках, желчном пузыре и пр. органах, в некоторых случаях от энтой самой воды, которую вам предоставляет "Жилкомсервис". Заключение специалистов об установлении причинно-следственной связи и виновника к ответу.
                               КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: СЕНСАЦИЯ!!
« Ответ #17 : Декабря 20, 2006, 15:06:37 »
Небольшая поправка воду нам предоставляет не "Жилкомсервис" а "Лобненский водоконал"
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: СЕНСАЦИЯ!!
« Ответ #18 : Декабря 20, 2006, 16:39:18 »
Небольшая поправка воду нам предоставляет не "Жилкомсервис" а "Лобненский водоконал"
   Водоканал отвечает за воду ДО жилого дома, далее за нее отвечает "Жилкомсервис".

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: СЕНСАЦИЯ!!
« Ответ #19 : Декабря 20, 2006, 17:03:26 »
Подскажите мне пожалуйста, уже целую неделю в Депо на Чайковского  идет холодная вода желтого цвета)))). Пить такую воду не попьешь, не постирать. Что делать в таком случае, куда жаловаться? В водоканал? Вызывать представителя, чтобы зафиксировали ?

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: СЕНСАЦИЯ!!
« Ответ #20 : Декабря 20, 2006, 17:19:59 »
молодец Прокофьева!
 так что надо
 1. Подать иск к Жилкомсервису
2. Сделать третьим лицом Лобненский водоконал"
3. если человек 20-30 так сделают

"Жилкомсервис" и "Лобненский водоконал"  скинуться и выкопают артезианскую скважину. И вся Лобня будет самостоятельно питаться чистейшей водой.
 Наверняка Начальники "Жилкомсервис"а и "Лобненский водоконал" - эти 2 бизнесмена живут в коттеджах и у них вырыты частные скважины. они не питаются водой которой мы простые жители питаемся.
 Кто знает где живут
 начальники "Жилкомсервис"а и "Лобненского водоконала"?
 ??? ::)
 они уже столько денег забрали у населения. что жуть.
ВЕДЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МЕХАНИЗМЫ ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ АРТЕЗИАНСКУЮ СКВАЖИНУ?
 :-X

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: СЕНСАЦИЯ!!
« Ответ #21 : Декабря 20, 2006, 17:23:07 »
Подскажите мне пожалуйста, уже целую неделю в Депо на Чайковского  идет холодная вода желтого цвета)))). Пить такую воду не попьешь, не постирать. Что делать в таком случае, куда жаловаться? В водоканал? Вызывать представителя, чтобы зафиксировали ?
   Обращаться в бывший СЭС, они возьмут пробу и составят протокол.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: СЕНСАЦИЯ!!
« Ответ #22 : Декабря 20, 2006, 17:29:38 »
   Обращаться в бывший СЭС, они возьмут пробу и составят протокол.
Спасибо.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: СЕНСАЦИЯ!!
« Ответ #23 : Декабря 20, 2006, 18:00:16 »
Немного разъяснений.
1.За воду мы все платим непосредственно водоканалу.У кого стоят счетчики воды знают.Кто платит без счетчика обратите внимание на платежку там отмечено.
2.Вся вода в городе из артезианских скважин. Сама вода прекрасная. Беда в трубах, они старые и ражавые. Тем более весь трубопровод закольцован.И грязь имеет возможность перекочевывать с одной части города в другую.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: СЕНСАЦИЯ!!
« Ответ #24 : Декабря 20, 2006, 20:52:03 »

"Жилкомсервис" и "Лобненский водоконал"  скинуться и выкопают артезианскую скважину. И вся Лобня будет самостоятельно питаться чистейшей водой.
 Наверняка Начальники "Жилкомсервис"а и "Лобненский водоконал" - эти 2 бизнесмена живут в коттеджах и у них вырыты частные скважины. они не питаются водой которой мы простые жители питаемся.
 Кто знает где живут
 начальники "Жилкомсервис"а и "Лобненского водоконала"?
 ??? ::)
 они уже столько денег забрали у населения. что жуть.
ВЕДЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МЕХАНИЗМЫ ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ АРТЕЗИАНСКУЮ СКВАЖИНУ?
 :-X


маниакальные идеи о строительстве на Поляне суперпупергипермаркета отняли последние мозги.
Лобня со времён своего основания пьёт из артезианских скважин.
руководители "Водоканала" и "Жилкомсервиса" живут там же, где и все прочие граждане.
Насчет заключений СЭС спроси у ГЕО, он данные манипуляции уже не раз проделывал по заказу газеты "Город Надежд".
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: СЕНСАЦИЯ!!
« Ответ #25 : Декабря 21, 2006, 10:20:09 »

"Жилкомсервис" и "Лобненский водоконал"  скинуться и выкопают артезианскую скважину. И вся Лобня будет самостоятельно питаться чистейшей водой.
 Наверняка Начальники "Жилкомсервис"а и "Лобненский водоконал" - эти 2 бизнесмена живут в коттеджах и у них вырыты частные скважины. они не питаются водой которой мы простые жители питаемся.
 Кто знает где живут
 начальники "Жилкомсервис"а и "Лобненского водоконала"?
 ??? ::)
 они уже столько денег забрали у населения. что жуть.
ВЕДЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МЕХАНИЗМЫ ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ АРТЕЗИАНСКУЮ СКВАЖИНУ?
 :-X


маниакальные идеи о строительстве на Поляне суперпупергипермаркета отняли последние мозги.
Лобня со времён своего основания пьёт из артезианских скважин.
руководители "Водоканала" и "Жилкомсервиса" живут там же, где и все прочие граждане.
Насчет заключений СЭС спроси у ГЕО, он данные манипуляции уже не раз проделывал по заказу газеты "Город Надежд".


хорошо сказал! "манипуляции", "по заказу" "проделывал"  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: СЕНСАЦИЯ!!
« Ответ #26 : Декабря 21, 2006, 11:23:41 »

"Жилкомсервис" и "Лобненский водоконал"  скинуться и выкопают артезианскую скважину. И вся Лобня будет самостоятельно питаться чистейшей водой.
 Наверняка Начальники "Жилкомсервис"а и "Лобненский водоконал" - эти 2 бизнесмена живут в коттеджах и у них вырыты частные скважины. они не питаются водой которой мы простые жители питаемся.
 Кто знает где живут
 начальники "Жилкомсервис"а и "Лобненского водоконала"?
 ??? ::)
 они уже столько денег забрали у населения. что жуть.
ВЕДЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МЕХАНИЗМЫ ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ АРТЕЗИАНСКУЮ СКВАЖИНУ?
 :-X


маниакальные идеи о строительстве на Поляне суперпупергипермаркета отняли последние мозги.
Лобня со времён своего основания пьёт из артезианских скважин.
руководители "Водоканала" и "Жилкомсервиса" живут там же, где и все прочие граждане.
Насчет заключений СЭС спроси у ГЕО, он данные манипуляции уже не раз проделывал по заказу газеты "Город Надежд".

   У Туркиной "Водоканал" есть котеджик в Пучках.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: СЕНСАЦИЯ!!
« Ответ #27 : Декабря 21, 2006, 11:35:45 »

"Жилкомсервис" и "Лобненский водоконал"  скинуться и выкопают артезианскую скважину. И вся Лобня будет самостоятельно питаться чистейшей водой.
 Наверняка Начальники "Жилкомсервис"а и "Лобненский водоконал" - эти 2 бизнесмена живут в коттеджах и у них вырыты частные скважины. они не питаются водой которой мы простые жители питаемся.
 Кто знает где живут
 начальники "Жилкомсервис"а и "Лобненского водоконала"?
 ??? ::)
 они уже столько денег забрали у населения. что жуть.
ВЕДЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МЕХАНИЗМЫ ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ АРТЕЗИАНСКУЮ СКВАЖИНУ?
 :-X


маниакальные идеи о строительстве на Поляне суперпупергипермаркета отняли последние мозги.
Лобня со времён своего основания пьёт из артезианских скважин.
руководители "Водоканала" и "Жилкомсервиса" живут там же, где и все прочие граждане.
Насчет заключений СЭС спроси у ГЕО, он данные манипуляции уже не раз проделывал по заказу газеты "Город Надежд".


Это в какие времена было-то!
Я уже и забыл вкус этой воды.....
возможно кто=то и пользуется данными скваженами, возможно и на "Пучках" этой водой пользуются.
но в чём проблема? можно сброситься домом заказать бурильщиков, они сделают скважену и качайте!

Какая нафиг разница, директор это какойто организации или простой садовод любитель, все в равной степени имеют право на СВОЁМ участке пробурить скважину и пользоваться нормальной водой.

Не нравится магистральная водопроводная вода поступающая в квартиры? Какие проблемы?! Продайте квартиру, купите участок с домом, закажите бурильщиков и пользуйтесь действительно великолепной водой!
Не хотите? Тогда пардон! Ждите когда город восстановит в полном объёме очестные сооружения и установит современные фильтры.
Но какая вода приходит по магистрали, её не изменить, можно переувольнять всю Администрацию города, но это проблему не решит, город пока НЕ МОЖЕТ пользоваться только своей водой!
реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: СЕНСАЦИЯ!!
« Ответ #28 : Декабря 21, 2006, 12:34:24 »
глубина скважины на участке не более 6-25 м, глубина скважины на водозаборе 200 м, почувствуйте разницу. В 90-е годы попытались скважину в роще пробурить, не получилось.

Лев, не могу точно утверждать, но в городе вода исключительно собственная, более того, в 1999 г. был принят, но не реализован план использовать нашу воду для снабжения прилегающих районов Москвы в случае каких-либо экстренных ситуаций.

Ну и чем больше домов подключено к одному водозабору, к старым коммуникациям тем хуже там будет вода, и слабее напор.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: СЕНСАЦИЯ!!
« Ответ #29 : Декабря 21, 2006, 13:02:53 »
глубина скважины на участке не более 6-25 м, глубина скважины на водозаборе 200 м, почувствуйте разницу. В 90-е годы попытались скважину в роще пробурить, не получилось.

Лев, не могу точно утверждать, но в городе вода исключительно собственная, более того, в 1999 г. был принят, но не реализован план использовать нашу воду для снабжения прилегающих районов Москвы в случае каких-либо экстренных ситуаций.

Ну и чем больше домов подключено к одному водозабору, к старым коммуникациям тем хуже там будет вода, и слабее напор.

Глупость.

Насколько я знаю город полностью переведён на магистралку, в том числе и колонки в частном секторе, не отрицаю что в некоторых местах и остались колодцы и скважины разной глубины, но к городу в целом это отношение не имеет.
На счёт экстренных ситуаций в курсе, и помню как магистраль клали, уже ржавую, но толи это именно данный случай или это магистраль которая питает город, не могу быть уверенным.
реклама удалена