Автор Тема: Где найти хороший тату-салон?  (Прочитано 15603 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #30 : Декабря 15, 2006, 17:46:11 »
В геральдике пантера обычно изображается разъяренной и символизирует свирепось, ярость, агрессивность, безжалостность. Тем более которая охотится... ещё не забудь про привлечение своими запахами...

Народ! спасайтесь! Катя выходит на тропу войны!


Не куда я не выхожу. Я против войны!!!

vvvlove

  • Гость
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #31 : Декабря 15, 2006, 17:51:48 »
думаю, что здесь вы не поймете, зачем делать татуривоки. Это наложение на себя определенных знаков. Каждая часть тела имеет своё значение. если вы на всю жизнь хотите себя както пометить, то обратите внимание, что на вас и так уже много отметок, которых нет ни у одного человека. всё меняется в жизни с татуировкой. что вы хотите, чтобы изменилось в вашей жизни с появлением её? поймите это и подумайте, можно ли это сделать без неё. кроме того - нет такого знака, который всем полезен, всем нравится и подходит. нанеся его на себя вы больше притягиваете одно и отталкиваете другое. жизнь меняется, а этот знак можно свести со страданиями. 
поэтому наносить символы религиозные, мистические, древних цивилизаций и т.п. лучше осмотрительно, сперва выяснить что они символизируют и олицетворяют...
а цветочки, рыбки и пр. украшательства ничем не навредят)))

ЗЫ: а вообще меньше надо читать всякой мистики и фэнтези!)))

согласен наполовину. - что символы надо аккуратно использовать. но животные, птицы и рыбы тоже ещё какие символы! вот сейчас, например, год паука по зороастрийскому календарю - базовому календарю нашей цивилизации. о нем мало кто знает и его мало кто понимает, но тем не менее он только набирает свою актуальность цикл за циклом. цветочки тоже. фитотерапию, фитогороскопы, растения целители и убийцы тоже никто не отменял. их вовсю исследуют ученые, а древние народы в своих традициях знали их и могли пользоваться только ими, как средствами психофизического воздействия на человека.
мистику и фентази, как могло показаться, я не читаю. я читаб только культурные издания  ;)

vvvlove

  • Гость
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #32 : Декабря 15, 2006, 17:53:37 »
В геральдике пантера обычно изображается разъяренной и символизирует свирепось, ярость, агрессивность, безжалостность. Тем более которая охотится... ещё не забудь про привлечение своими запахами...

Народ! спасайтесь! Катя выходит на тропу войны!


Не куда я не выхожу. Я против войны!!!

ну ты вобщем прочитала что значит охотющаяся пантера? думаю, что да... правая часть тела - мужская. означает агрессию... продолжать?

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #33 : Декабря 15, 2006, 17:54:43 »
Продолжай!

vvvlove

  • Гость
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #34 : Декабря 15, 2006, 17:55:05 »
что, бэсплатно?  ;D

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #35 : Декабря 15, 2006, 17:58:10 »
согласен наполовину. - что символы надо аккуратно использовать. но животные, птицы и рыбы тоже ещё какие символы! вот сейчас, например, год паука по зороастрийскому календарю - базовому календарю нашей цивилизации. о нем мало кто знает и его мало кто понимает, но тем не менее он только набирает свою актуальность цикл за циклом. цветочки тоже. фитотерапию, фитогороскопы, растения целители и убийцы тоже никто не отменял. их вовсю исследуют ученые, а древние народы в своих традициях знали их и могли пользоваться только ими, как средствами психофизического воздействия на человека.
мистику и фентази, как могло показаться, я не читаю. я читаб только культурные издания  ;)

против символа солнца противопоказаний нет?)))

vvvlove

  • Гость
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #36 : Декабря 15, 2006, 17:59:55 »
а в какой оно у тебя категории?  :)
кстати, где бы ты такой символ на себе разместил?  ;D

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #37 : Декабря 15, 2006, 18:00:09 »
что, бэсплатно?  ;D
А какую ты плату предлагаешь? И вообще че вы тут демагогию развели. Я все равно сделаю ее себе. И мне впринципе не интересно мнение других!

vvvlove

  • Гость
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #38 : Декабря 15, 2006, 18:01:12 »
что, бэсплатно?  ;D
А какую ты плату предлагаешь? И вообще че вы тут демагогию развели. Я все равно сделаю ее себе. И мне впринципе не интересно мнение других!
агрессивно  ;D

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #39 : Декабря 15, 2006, 18:07:14 »
что, бэсплатно?  ;D
А какую ты плату предлагаешь? И вообще че вы тут демагогию развели. Я все равно сделаю ее себе. И мне впринципе не интересно мнение других!
агрессивно  ;D
Да, нет! Я без агрессии!Извини если грубо ответила! Просто за чем все это! Я решила, я сделала! А то вы мне тут ща наговорите-я засомневаюсь, передумаю еще! :)

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #40 : Декабря 15, 2006, 18:12:00 »
а в какой оно у тебя категории?  :)
кстати, где бы ты такой символ на себе разместил?  ;D
зачем же все так усложнять?))

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #41 : Декабря 15, 2006, 18:19:18 »
ну ты вобщем прочитала что значит охотющаяся пантера? думаю, что да... правая часть тела - мужская. означает агрессию... продолжать?
[/quote]
Что так и не расскажешь дальше? Интересно все таки! :P

vvvlove

  • Гость
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #42 : Декабря 18, 2006, 11:48:37 »
что, бэсплатно?  ;D
А какую ты плату предлагаешь? И вообще че вы тут демагогию развели. Я все равно сделаю ее себе. И мне впринципе не интересно мнение других!
агрессивно  ;D
Да, нет! Я без агрессии!Извини если грубо ответила! Просто за чем все это! Я решила, я сделала! А то вы мне тут ща наговорите-я засомневаюсь, передумаю еще! :)
нее.. делай конечно! не забудь ещё выбить надпись: " не подходи - убью!"  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #43 : Декабря 18, 2006, 11:49:17 »
а в какой оно у тебя категории?  :)
кстати, где бы ты такой символ на себе разместил?  ;D
зачем же все так усложнять?))
просто мне нравится этот символ. интересно узнать, какие есть идеи на его счёт  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Где найти хороший тату-салон?
« Ответ #44 : Декабря 18, 2006, 11:50:12 »
ну ты вобщем прочитала что значит охотющаяся пантера? думаю, что да... правая часть тела - мужская. означает агрессию... продолжать?
Что так и не расскажешь дальше? Интересно все таки! :P
[/quote]

да что интересно то? мочи всех!  :sm106: :sm72: :sm105: :sm75: