Автор Тема: вода водаааа...  (Прочитано 4602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otvertka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • O:-)
вода водаааа...
« : Декабря 12, 2006, 18:32:51 »
в последние 2 дня изменилось качество воды.  если раньше она была оранжевая (горячая) то к холодной в принципе  притензий не было. а теперь невозможно пить  воду. приче мне из под крана, а отфильтрованую и кипяченую. вот думаю, не связано это никак с работами в роще (на Некрасова)?  сожет какую-нибудь трубу случайно  пробили?
но воду пить стало действительно невозможно.
никто не заметил этого?
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: вода водаааа...
« Ответ #1 : Декабря 12, 2006, 18:56:54 »
Ну пейте "Кедровую",пиво,вино,джин,виски,коньяк,да мало ли еще жидкостей :слава Всевышнему не в пустыне живем......... ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: вода водаааа...
« Ответ #2 : Декабря 12, 2006, 18:58:00 »
в последние 2 дня изменилось качество воды.  если раньше она была оранжевая (горячая) то к холодной в принципе  притензий не было. а теперь невозможно пить  воду. приче мне из под крана, а отфильтрованую и кипяченую. вот думаю, не связано это никак с работами в роще (на Некрасова)?  сожет какую-нибудь трубу случайно  пробили?
но воду пить стало действительно невозможно.
никто не заметил этого?

по-моему, лобненскую воду вообще никогда нельзя было пить. у нас на москвиче очень часто и из холодного крана идет кофЭ. и фильтры не отрабатывают даже трети заявленного ресурса... короче, что про это говорить. местная вода - настоящий кошмар.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн otvertka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • O:-)
Re: вода водаааа...
« Ответ #3 : Декабря 12, 2006, 19:07:50 »
Ну пейте "Кедровую",пиво,вино,джин,виски,коньяк,да мало ли еще жидкостей :слава Всевышнему не в пустыне живем......... ;) ;D

на "Кедровой" борщ не тот получается, а в пиве только креветки хороши  ;)
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: вода водаааа...
« Ответ #4 : Декабря 12, 2006, 19:41:47 »
живу в букино.иногда бывает ржавая но очень редко.а так претензий нет!

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: вода водаааа...
« Ответ #5 : Декабря 12, 2006, 19:52:01 »
Юзаю бутылированую воду. Пофиг какая из крана течет.
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: вода водаааа...
« Ответ #6 : Декабря 12, 2006, 20:27:13 »
по-моему, лобненскую воду вообще никогда нельзя было пить. у нас на москвиче очень часто и из холодного крана идет кофЭ. и фильтры не отрабатывают даже трети заявленного ресурса... короче, что про это говорить. местная вода - настоящий кошмар.
еще лет 10 назад вода была приемлемого качества,между прочим (20 лет назад - вообще ,как колодезная была.... :-[ ).....а в нынешнее время надобно фильтры "Гейзер" покупать, я ужо об етом Визусу говаривал.....даже знаю,где их по оптовой цене можно купить...... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: вода водаааа...
« Ответ #7 : Декабря 12, 2006, 20:29:06 »
А я для этих целей фильтр имею!  :D

Фильтр тоже юзаю.
реклама удалена

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: вода водаааа...
« Ответ #8 : Декабря 12, 2006, 21:11:37 »
И я фильтр пользую. Давно перестала доверять воде из под крана. :D

Оффлайн lexxei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: вода водаааа...
« Ответ #9 : Декабря 13, 2006, 09:56:13 »
А кто нибудь анализ воды делал в лобне?
(вроде надо для определения правильного типа фильтра)
особливо интересует в районе керамзавода
Русский человек славится умением найти выход из сложного положения. Но еще больше он славится умением найти туда вход!!! ;D

Оффлайн lexxei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: вода водаааа...
« Ответ #10 : Декабря 13, 2006, 10:00:54 »
по-моему, лобненскую воду вообще никогда нельзя было пить. у нас на москвиче очень часто и из холодного крана идет кофЭ. и фильтры не отрабатывают даже трети заявленного ресурса... короче, что про это говорить. местная вода - настоящий кошмар.
еще лет 10 назад вода была приемлемого качества,между прочим (20 лет назад - вообще ,как колодезная была.... :-[ ).....а в нынешнее время надобно фильтры "Гейзер" покупать, я ужо об етом Визусу говаривал.....даже знаю,где их по оптовой цене можно купить...... ;)
ну и где же? уже серьёзно подумываю о фильтре
Русский человек славится умением найти выход из сложного положения. Но еще больше он славится умением найти туда вход!!! ;D

vvvlove

  • Гость
Re: вода водаааа...
« Ответ #11 : Декабря 13, 2006, 10:30:41 »
фильтр через месец я заменил... вы знаете как он выглядит... как пережеваная какашка! извините конечно...
Это мои деньги... деньги каждого горожанина, которые мы переплачиваем из-за халатности ответственных лиц!

у меня 2 фильтра - один прозрачный... в тот же день прозрачный весь в ржавчине!

пора поднимать людей на митинг и накатить на администрацию! Забастовки! Голодовки! пора снимать правление города! результатов никаких нет!!!!   Я писал письмо главе города в Августе!!!!! НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТСЯ!!! ВСЕМ НА НАС НАПЛЕВАТЬ!!!    (http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=7353.0)

У Каждого третьего в городе камни в почках! ПЕНСИОНЕРЫ НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КУПИТЬ ЧИСТУЮ ВОДУ ДЛЯ ПИТАНИЯ! Руководству города на нас наплевать!!!!!

По традиции руководство строит себе коттеджи, отмывает деньги, а на простых жителей всем наплеватЬ! Сами не помрем - помогут нам!

Оффлайн otvertka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • O:-)
Re: вода водаааа...
« Ответ #12 : Декабря 13, 2006, 10:33:47 »
так фильтр то я тоже юзаю, о чем и написала. изменились именно вкусовые качетва воды :-(
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

UKA

  • Гость
Re: вода водаааа...
« Ответ #13 : Декабря 13, 2006, 10:39:20 »
фильтр через месец я заменил... вы знаете как он выглядит... как пережеваная какашка! извините конечно...
Это мои деньги... деньги каждого горожанина, которые мы переплачиваем из-за халатности ответственных лиц!

у меня 2 фильтра - один прозрачный... в тот же день прозрачный весь в ржавчине!

пора поднимать людей на митинг и накатить на администрацию! Забастовки! Голодовки! пора снимать правление города! результатов никаких нет!!!!   Я писал письмо главе города в Августе!!!!! НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТСЯ!!! ВСЕМ НА НАС НАПЛЕВАТЬ!!!    (http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=7353.0)

У Каждого третьего в городе камни в почках! ПЕНСИОНЕРЫ НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КУПИТЬ ЧИСТУЮ ВОДУ ДЛЯ ПИТАНИЯ! Руководству города на нас наплевать!!!!!

По традиции руководство строит себе коттеджи, отмывает деньги, а на простых жителей всем наплеватЬ! Сами не помрем - помогут нам!

   я вот думаю перестать за воду платить по 700 р в месяц. Такая бурда должа идти бесплатно

vvvlove

  • Гость
Re: вода водаааа...
« Ответ #14 : Декабря 13, 2006, 11:01:28 »
фильтр через месец я заменил... вы знаете как он выглядит... как пережеваная какашка! извините конечно...
Это мои деньги... деньги каждого горожанина, которые мы переплачиваем из-за халатности ответственных лиц!

у меня 2 фильтра - один прозрачный... в тот же день прозрачный весь в ржавчине!

пора поднимать людей на митинг и накатить на администрацию! Забастовки! Голодовки! пора снимать правление города! результатов никаких нет!!!!   Я писал письмо главе города в Августе!!!!! НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТСЯ!!! ВСЕМ НА НАС НАПЛЕВАТЬ!!!    (http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=7353.0)

У Каждого третьего в городе камни в почках! ПЕНСИОНЕРЫ НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КУПИТЬ ЧИСТУЮ ВОДУ ДЛЯ ПИТАНИЯ! Руководству города на нас наплевать!!!!!

По традиции руководство строит себе коттеджи, отмывает деньги, а на простых жителей всем наплеватЬ! Сами не помрем - помогут нам!

   я вот думаю перестать за воду платить по 700 р в месяц. Такая бурда должа идти бесплатно

они ещё должны оплатить все расходы связанные с фильтрами, плюс моральный ущерб!