Автор Тема: Ведьма.  (Прочитано 3196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ведьма.
« : Декабря 11, 2006, 13:46:22 »
Как Вам сие творение отечественного кикематографа? Мне лично понравилось, конечно фильм американизирован, даже слишком, но спецэффекты хорошие. В общем неплохо, очень неплохо!!  :)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Ведьма.
« Ответ #1 : Декабря 11, 2006, 15:24:24 »
"Вий" намного круче! Ведьма не понравилась  :P

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ведьма.
« Ответ #2 : Декабря 11, 2006, 19:58:49 »
Смотреть Ведьму после Вия не интересно!!!!!! Когда смотрела Вия первый раз, мне было реально жутко.
Мне нравится жить...

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Ведьма.
« Ответ #3 : Декабря 12, 2006, 16:07:40 »
...конечно фильм американизирован, даже слишком, но спецэффекты хорошие.

фильм снимали в эстонии и все актёры эстонцы...Ну этот я так, к слову. А вообще я так скажу: фильм всего лишь снят по мотивам "Вия", ещё до выхода в прокат во многих источниках упоминалось об далёком уходе сюжета от гоголевского произведения. В целом фильм оставляет приятные впечатления. В следующем году выйдет уже настоящий "Вий" по книге, видел ролики, мясно, красиво, спецэфекты супер. Так что ждёмс. :)
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Ведьма.
« Ответ #4 : Декабря 12, 2006, 21:23:29 »

Интересное сравнение о жути! Вам тогда сколько лет было? И теперь это перенесите на сейчас, потом посмотрите какой фильм страшнее будет........
странные люди! Сравнивать то, как страшно в детстве было и то, что не страшно сейчас взрослому..........
УЖАС! это про людей!
реклама удалена

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ведьма.
« Ответ #5 : Декабря 13, 2006, 09:50:00 »

Интересное сравнение о жути! Вам тогда сколько лет было? И теперь это перенесите на сейчас, потом посмотрите какой фильм страшнее будет........
странные люди! Сравнивать то, как страшно в детстве было и то, что не страшно сейчас взрослому..........
УЖАС! это про людей!
а у вас все люди хреновые.... простите, странные. Смотрела Вия не в детстве. Всё равно жутко. Впечатлительная я очень.
Мне нравится жить...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Ведьма.
« Ответ #6 : Декабря 13, 2006, 11:59:26 »

а у вас все люди хреновые.... простите, странные. Смотрела Вия не в детстве. Всё равно жутко. Впечатлительная я очень.
[/quote]

Это от чего же все-то? А если бы столь впечатлительны были бы, то и по другому писали бы........
реклама удалена

миа

  • Гость
Re: Ведьма.
« Ответ #7 : Декабря 13, 2006, 12:05:38 »
Вий намного лучше учитовоть то что он был снят очень давно и не было возможностей таких как сейчас,а ведьма это пародия переделаная на новый лад со спецэфектами только музыка там нормальная  :D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Ведьма.
« Ответ #8 : Декабря 13, 2006, 12:50:51 »
Вий намного лучше учитовоть то что он был снят очень давно и не было возможностей таких как сейчас,а ведьма это пародия переделаная на новый лад со спецэфектами только музыка там нормальная  :D
Давайте рассмотрим позицию вообще.
Какой фильм лучше смотреть со спец.эффектами или без оных?
реклама удалена

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Ведьма.
« Ответ #9 : Декабря 13, 2006, 13:09:59 »
Мне вот не совсем понятна тенденция отечественного кинематографа все переснять... Тихий Дон, Вий - что дальше? Неужели сюжеты все исчерпали и ничего нового придумать не могут?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Ведьма.
« Ответ #10 : Декабря 13, 2006, 13:23:19 »
Мне вот не совсем понятна тенденция отечественного кинематографа все переснять... Тихий Дон, Вий - что дальше? Неужели сюжеты все исчерпали и ничего нового придумать не могут?

Не могут, а скорее просто сделать новую картинку которая будет понятна новым покалениям..............
Но скорее наверное слабость фантазии.......
реклама удалена

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Ведьма.
« Ответ #11 : Декабря 13, 2006, 16:16:04 »
Вий намного лучше учитовоть то что он был снят очень давно и не было возможностей таких как сейчас,а ведьма это пародия переделаная на новый лад со спецэфектами только музыка там нормальная  :D

Да не пародия это!!!!!!!Это вообще другая история  с некоторыми похожими мотивами.А сама мысль картины в другом...Советую настоятельно читать все коментарии в теме.Быть может там уже даны какие-то объяснения либо ответы на ваши вопросы.
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Ведьма.
« Ответ #12 : Декабря 18, 2006, 18:24:07 »
Скажу честно, ждала от фильма чего-то большего. Глубины что ли. Не дождалась. пришла домой перечитала Гоголя и успокоилась. Действительно просто фильм, просто немного сюжет пересекается и все. А спецэффекты... так... ерунда.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть