Автор Тема: Футбол. Межсезонье, межсезонье (слухи, сплетни, трансферы).  (Прочитано 77717 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Болельщики "Томи" попросили Путина найти спонсора

Болельщики "Томи" передали в общественную приемную премьер-министра России Владимира Путина письмо, содержащее несколько тысяч подписей, с просьбой помочь найти новые источники финансирования команды в условиях экономического кризиса.

- Мы предлагаем, чтобы небольшая часть тех денег, которые зарабатываются силами нашей области, а поступают в компании нефтяников, газовиков, атомщиков, представителей нефтехимической отрасли, могла быть направлена на поддержку и развитие, а возможно, и сохранение главного сибирского футбольного клуба, - говорится в обращении.

Болельщики "Томи" также подчеркнули, что не просят государственных дотаций и инвестиций. Ранее финансирование команды проходило преимущественно за счет областного бюджета, но надвигающийся финансовый кризис ставит под угрозу такое положение.

- В то же время, крупный бизнес и промышленность, представленные в Томской области Роснефтью, Газпромом, РосАтомом, Газпромнефтью, Транснефтью и другими, успешно и сверхприбыльно осуществляющими свою деятельность на территории, предпочитает финансировать что угодно за пределами области: от поддержки западных клубов до строительства корпоративных курортов, но не развивать социально значимые для Томска проекты, в том числе и осуществлять посильную поддержку большого футбола, который в 2009 году смог бы отпраздновать свой 100-летний юбилей", - говорится в письме фанатов "Томи".

По словам представителя общественной приемной, письмо болельщиков "Томи" должно быть рассмотрено в течение месяца.
 
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Futbol-Bolelischiki-Tomi-poprosili-Putina-nayti-sponsora
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Борисыч

  • Курилка
  • Юниор
  • *
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вопросы?!
"Приходят-Уходят"

 я смотрю Бояренцев в три клуба решил прийти))))
Вера! Моя семья! Моё отечество!
И даже если бедам, нет числа
Пока знаем, помним, Мы устоим.
Кто верит в бога, тот не победим!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Овчинников заключил с "Кубанью" контракт

Сергей Овчинников официально стал новым главным тренером краснодарской "Кубани", подписав с клубом трехлетний контракт по схеме "1+2". На посту наставника "Кубани" он сменил Олега Протасова.

- Приступаю к работе с хорошим настроением.При этом не считаю "Кубань" совсем уж незнакомым для себя коллективом.Многих ребят я знаю лично,с игрой остальных,как и всей команды в целом,было время познакомиться на основе видеоматериалов.Первый сбор у нас состоится в декабре и пройдет на краснодарской базе,где газоны в отличном состоянии.Затем команда вновь соберется уже 8 января,после чего,скорее всего,отправится в Турцию.

Овчинников, которому 10 декабря исполняется 39 лет, ранее занимал пост помощника Юрия Семина в киевском "Динамо". В качестве игрока он защищал ворота московского и сухумского "Динамо", "Локомотива", португальских "Бенфики", "Алверки" и "Порту", а также сборной России. :)

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Погребняком интересуются в "Наполи"

Агент нападающего петербурского "Зенита" Павла Погребняка Деннис Лахтер пытается устроить переход игрока в итальянский "Наполи".Неаполитанцы, которые зимой могут потерять пользующихся спросом среди испанских клубов Хермана Дениса и Марсело Салайету, выразили заинтересованность в приобретении Погребняка, чей трансфер оценивается не менее, чем в 10 миллионов евро.


Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
В ЧЕМПИОНАТЕ СРЕДИ БЕЗДОМНЫХ РОССИЯ ПОКА НЕ ЗНАЕТ ПОТЕРЬ
 
     В Мельбурне стартовал шестой чемпионат мира среди бездомных. 56 сборных разыграют звание лучшей команды планеты на полях размером 22 на 16 метров. Время матча - два тайма по семь минут, а выступают с каждой стороны по три полевых игрока и вратарь. В пяти матчах предварительного раунда россияне одержали победы. В стартовом поединке наши бомжи взяли верх над ганцами - 9:6, во втором разгромили Камбоджу - 13:1, а потом разнесли в пух и прах сьерралеонцев - 14:2, канадцев - 18:6 и голландцев - 10:3.
Теперь играем в плейофф
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
В ЧЕМПИОНАТЕ СРЕДИ БЕЗДОМНЫХ РОССИЯ ПОКА НЕ ЗНАЕТ ПОТЕРЬ
жаль, что еще The nit неучавствует
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
В ЧЕМПИОНАТЕ СРЕДИ БЕЗДОМНЫХ РОССИЯ ПОКА НЕ ЗНАЕТ ПОТЕРЬ
жаль, что еще The nit неучавствует
А это что за зверь?
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
В ЧЕМПИОНАТЕ СРЕДИ БЕЗДОМНЫХ РОССИЯ ПОКА НЕ ЗНАЕТ ПОТЕРЬ
жаль, что еще The nit неучавствует
А это что за зверь?

The nit звучит как (зе-нит) а переводится как мерзость, гнилье  :s13:
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В ЦСКА ждут Райкарда

Главным претендентом на освободившийся накануне пост главного тренера ЦСКА является Франк Райкард, известный по работе с испанской "Барселоной" и сборной Голландии. Как стало известно Sportbox.ru, кандидатура голландца была озвучена сегодня игрокам команды.

Еще одним возможным преемником Валерия Газзаева у руля армейцев является главный тренер сборной Бразилии Дунга.

PыSы. Думаю что утка  :s13:
 

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
В ЦСКА ждут Райкарда

Главным претендентом на освободившийся накануне пост главного тренера ЦСКА является Франк Райкард, известный по работе с испанской "Барселоной" и сборной Голландии. Как стало известно Sportbox.ru, кандидатура голландца была озвучена сегодня игрокам команды.

Еще одним возможным преемником Валерия Газзаева у руля армейцев является главный тренер сборной Бразилии Дунга.

PыSы. Думаю что утка  :s13:
 
может и утка,но насчет Дунга действительно ведутся переговоры.даже не знаю,будет ли енто достойной замено Газзаеву,что то у меня большие сомнения по ентому поводу.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ЦСКА зовет Жо обратно

Бразильский нападающий Жо, выступающий за "Манчестер Сити", в январе может вернуться в ЦСКА и выступать за армейцев на правах аренды.
Главный тренер "горожан" Марк Хьюз, который после подписания контракта с Жо говорил, что бразилец способен забить 20 голов в премьер-лиге, недоволен игрой нападающего. В свете предстоящего усиления "Сити" в зимние трансферное окно (клуб претендует на Санта Круса из "Блэкберна" и Давида Вилью из "Валенсии") аренда ЦСКА Жо выглядит вполне вероятной.

Проблемой для руководителей армейцев может стать зарплата Жо - 40 тысяч фунтов стерлингов в неделю, которые он получает в нынешнем клубе.

Напомним, что Жо выступал за ЦСКА с 2006-го по 2008-й года. За это время он сыграл 53 матча, в которых забил 30 голов. В "Манчестер Сити" форвард перешел минувшим летом, сыграв в чемпионате Англии 7 встреч и лишь раз поразив ворота соперника.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вагнер Лав хочет в Англию

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав мечтает переехать на Туманный Альбион.

- Моя цель – уехать в Англию, - сказал 24-летний бразилец.Я отдал свои лучшие годы ЦСКА, но теперь настало время двигаться дальше.

Наиболее вероятным местом назначения лидера красно-синих является лондонский "Челси", главный тренер которого Луис Фелипе Сколари давно восхищается игрой своего соотечественника.

- Он очень хороший футболист, а нам как раз нужен всего один игрок, - недвусмысленно намекнул Сколари.

Помимо лондонских "аристократов" в услугах Вагнера заинтересованы "Манчестер Сити", "Эвертон" и "Тоттенхэм".

З.Ы.У него 7 пятниц на неделе,то говорит,что если пригласят,то пойдёт,а так останется в ЦСКА,а щас уже бежит в Англию  :-\ Хотя его можно понять,ЦСКА могло уже моментом поднадоесть и хочется что то нового,тем более если зовут в Английскую премьер лигу.Удачи тебе там Вагнер  ;)

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Португальский полузащитник "Динамо" Куштодиу хочет как можно скорее распрощаться с российским футболом и никогда не возвращаться в премьер-лигу.

- Теперь я могу констатировать, что переезд в Россию был ошибкой, - приводит слова португальца fcdin.com. - В тоже время я не вправе жаловаться - были люди, предупреждавшие меня, но я решился. Что ж, в жизни случаются ошибки. Сейчас мое желание - поскорее расстаться с российским футболом и никогда не возвращаться. Я был не против сделать это еще летом, но тогда возможности не представилось и с "Динамо" мы к единой позиции не пришли. Сейчас все должно наконец разрешиться - в каком статусе я покину клуб, где продолжу карьеру. Главное - я очень хочу снова играть в футбол.

Куштодиу перешел в "Динамо" из лиссабонского "Спортинга" в июне 2007 года и сыграл за бело-голубых лишь в восьми матчах. В завершившемся сезоне премьер-лиги 25-летний хавбек не сыграл ни одной игры.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Райкарда и Дунги в ЦСКА не будет

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг слухи о том, что армейский клуб могут возглавить голландец Франк Райкард или бразилец Дунга. Не собираются красно-синие и возвращать из Англии нападаюшего Жо.

- Мы, разумеется, ведем работу по новому тренеру, но ни Дунга, ни Райкард в числе вероятных кандидатов не значатся.Точно такое же удивление у меня вызвала информация о том, что мы якобы пытаемся на правах аренды вернуть Жо. Впервые об этом слышу и могу сказать, что подобных планов у нас нет.

Напомним, что многолетний наставник армейцев Валерий Газзаев покинул свой пост после окончания нынешнего сезона.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Газзаева заменит Романцев?

Четыре года назад Газзаев уже уходил с поста тренера, оставив его португальцу Жорже, но структуру клуба не покидал. Какой статус будет у Валерия Георгиевича на этот раз, пока неизвестно, но это не так уж и существенно. Куда важнее вопрос: кто теперь возглавит одну из сильнейших команд России, претендующую на победу в Кубке УЕФА?

В течение сезона в околофутбольных кругах назывались фамилии иностранцев Дунги и Дзаккерони, российских специалистов Слуцкого и Красножана, доказавших свое умение побеждать не числом, а умением. А в последний месяц возникла довольно неожиданная кандидатура. Новым тренером ЦСКА может стать... Олег Романцев. Икона московского «Спартака» и вечный антагонист ЦСКА, он тем не менее имеет очень хорошие, взаимоуважительные отношения с президентом армейцев Евгением Гинером. А опыта и умения работать Романцеву не занимать. Возможно, болельщики «Спартака» и ЦСКА  воспримут этот кадровый ход в штыки, но первые же успехи нового тренера на новом посту наверняка заставят их пересмотреть свою точку зрения.

Полный текст http://spb.kp.ru/daily/24210/413665/
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!