Автор Тема: Футбол. Межсезонье, межсезонье (слухи, сплетни, трансферы).  (Прочитано 77753 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Ливерпуль" интересуется Осазе Одемвингие
 
     Как сообщает таблоид The Daily Mail, "Ливерпуль" интересуется нападающим "Локомотива" и сборной Нигерии Осазе Одемвингие. Скауты английского клуба обратили внимание на 26-летнего футболиста на Кубке Африки. Напомним, что команда Одемвингие добралась до четвертьфинала турнира и уступила сборной Ганы.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Шаронов возвращается в "Рубин"
 
     Защитник Роман Шаронов продолжит карьеру в "Рубине", с которым в ближайшее время подпишет контракт на два года. Планируется, что 31-летний футболист, в минувшем сезоне выигравший с "Шинником" турнир первого дивизиона, расторгнет контракт с ярославцами, задолжавшими игроку определенную сумму. Дело Шаронова будет рассмотрено Палатой по разрешению споров РФС 15 или 19 февраля.
 
     Для игрока, принимавшего участие в составе сборной России в Euro-2004, этот шаг станет возвращением в клуб, который он покинул в январе 2005 года, перебравшись в "Терек", информирует корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.
 
     Помимо Шаронова, в конце этой недели ряды "Рубина" может пополнить 25-летний форвард сборной Турции Гехкан Юнал из "Кайсериспора" - переговоры о его переходе вошли в финальную стадию. Скорее всего, отправится с казанцами на сбор в Испанию и бразильский защитник "Кубани" Джефтон, передает корреспондент "СЭ" Сергей ГАВРИЛОВ.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
"Химки" подписали защитника "Вислы"
 
     "Химки" пополнились сербским защитником Николой Мияиловичем из польской "Вислы". Как сообщает официальный сайт подмосковной команды, контракт с футболистом рассчитан на три года. "Химки" также подписали 23-летнего нигерийского хавбека Ричарда Эромоигбе, соглашение с которым заключено на четыре года.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Шевченко хочет вернуться в "Милан"


Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани не исключает возможности того, что летом в лагерь команды перейдут сразу две звезды мирового уровня. Речь идет об Андрее Шевченко из «Челси» и Роналдиньо из «Барселоны».

Оба футболиста переживают не лучшие времена карьеры в своих нынешних клубах. Галлиани дал понять, что президент «Милана» Сильвио Берлускони убедил главного тренера итальянцев Карло Анчелотти в необходимости возвращения Шевченко. Ранее Анчелотти заявлял, что украинец не впишется в нынешнюю игровую модель команды и его возвращение не целесообразно.

«Я подтверждаю, что для Шевченко у нас всегда открыта дверь. Анчелотти ценит его так же, как и Роналдиньо. Впрочем может случится, что никто из них не перейдет к нам. С другой стороны, если летом они оба покинут свои клубы, то следующим их местом работы будет именно «Милан». Можете смело на это ставить», - заявил Галлиани.

Тем временем итальянские СМИ сообщают, что Шева якобы лично звонил Анчелотти и уговаривал того дать ему шанс снова проявить себя в «Милане». Это произошло после того, как накануне тренер «красно-черных» заявил о нежелании снова видеть украинца в своей команде.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
"Челси" предлагает за Роналдинью 85 миллионов фунтов?


Владелец "Челси" Роман Абрамович на минувших выходных провел встречу с братом и агентом плеймекера "Барселоны" Роналдинью Роберту Ассисом. Цель переговоров - переход бразильца в лондонский клуб. Напомним, что в контракте полузащитника сине-гранатовых есть пункт, позволяющий ему покинуть команду за отступные в размере 85 миллионов фунтов. Именно эту сумму и готов предложить руководству "Барселоны" Абрамович, передает Daily Mail. Если сделка состоится, то трансфер Роналдинью станет самым крупным в истории. :)

P.S. Абрамович уже совсем головой поехал!!! :o

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Йенс Леманн, тридцать восьми летний вратарь сборной Германии, в последне время, в основном, просиживающий на скамейке запасных лондонского "Арсенала", после неудачного матча его команды в Лиге Чемпионов, поделился своими мыслями с немецким спортивным изданием "Киккер".

- Как вы оцените вылет "Арсенала" из Лиги Чемпионов?
- Для меня лично это трагедия. Тем более что я не имел шанса помешать этому. Я желал Альмунии отразить пенальти, но он этого не сделал.

- Представляли ли вы себя в этой ситуацию в воротах?
- Такие мысли приходят мне каждую игру, когда после нулевой ничьи против итальянского "Милана", тренер вывел меня из стартового состава.

- Почему он это сделал?
- Он сказал, что хочет дать Альмунии ещё один шанс. Если он сделает одну ошибку, то я опять встану в ворота. Но до сих пор меня там нет, и я слежу на скамейке за другим, играющим свой первый сезон в большом клубе.

- Точную причину этого вы не знаете?
- Тренер указал мне на физическую форму, на что я ответил ему, что в таких важных встречах ему нужен опыт. Но он имеет другое мнение, но я не думаю, что с ним он счатлив. Во всяком случае, результаты говорят об этом.

- Не хотите ли ещё раз поговорить с Венгером?
- Зачем?

- Нынешний сезон для "Арсенала" может стать тотально неуспешным?
- В воскресенье мы обязательно должны выиграть у "Манчестер Юнайтед", иначе в Премьер-лиге для нас тоже всё закончится. Если мы сможем выдать сто процентов наших возможностей, то мы победим.

- Почему в последнее время для "Арсенала" всё летит вверх тормашками?
- Не знаю. Единственное изменение тренер сделал в воротах.

- История "Арсенала" для вас закончилась?
- Не знаю, что принесут последние недели. Я остался в команде, чтобы выиграть Лигу Чемпионов. Я видел хороший шанс, чтобы играть. То, что я его не получил, меня очень злит.

- Надеетесь ещё на что-то?
- На что должен я надеяться? Я не играю, хотя другой голкипер играет не совсем удачно, это очень тяжело. Я буду играть на ЕВРО и постараюсь показать всё, на что способен. То, что я сижу за кем-то, кто в тридцать лет решил начать играть, нахожу не настолько весёлым. Я рассержен.

- На тренировках вы всё ещё находите мотивацию?
- Естественно. У меня перед глазами ЕВРО. Но злость плохая мотивация.

- Был ли в этом сезоне у вас шанс против Альмунии?
- Нет, я думаю, что нет. Если бы тренер о своём решении сказал мне перед началом сезона, то я мог бы решить, есть ли у меня желание сидеть на скамейке.

- Этот год можно считать потерянным?
- Нет, я знаю различие между плохим и хорошим. Сидя на лавке, я многое передумал, я принял много решений и понял, как я их буду осуществлять. Это было полное учёбы время.

- На ЕВРО вы хотите показать их Венгеру?
- Почему я должен это делать? Если до сегодняшнего дня он ничего не видел, то и там он ничего не увидит, даже если я покажу хорошие результаты. Он, по-видимому, хотел полностью положиться на молодых игроков.

- Молодых? Альмунии тридцать.
- Если человек в эту пору начинает играть, то не так-то легко добраться до мирового уровня.

- Собираетесь уйти?
- Если я захочу ещё один раз поиграть в Лиге чемпионов, то я должен подумать

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Абрамович нашел нового тренера для «Челси»    

Пост нового главного тренера лондонского футбольного клуба «Челси» занял Луиш Филипе Сколари.

Сколари, который в настоящее время является главным тренером сборной Португалии, выступающей на Евро-2008, приступит к работе с лондонской командой с 1 июля.

Тренер сборной Португалии по футболу родом из Бразилии.Он стал героем для португальцев после победы команды над сборными Эстонии и Словакии.

«Челси» занимался поиском нового тренера после майской неудачи в финальном матче Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» и последующей отставки израильского специалиста Авраама Гранта.В поле зрения руководства клуба, кроме Сколари,находились такие специалисты как Карло Анчелотти,Гус Хиддинк, Лучано Спалетти.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Испанские фанаты требуют Арши
23.06.2008 13:19:15
 Около 82 процентов преданных болельщиков «Барселоны» хотели бы видеть в составе любимого клуба нападающего сборной России и питерского "Зенита" Андрея Аршавина.
Таков итог интерактивного голосования поклонников команды из столицы Каталонии. Всего же в данном опросе приняли участие более 10 тысяч человек.
Яркая и эксцентричная игра российского бомбардира на Евро приковала к Андрею внимание ведущих клубов Европы, в том числе и испанской «Барселоны». Кстати, сам Арши тоже мечтает надеть на себя майку «Барсы».
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Руководители московского «Спартака» не исключают возможности перехода лучшего бомбардира команды последних лет Романа Павлюченко в другой клуб после завершения чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии. В случае если 26-летнему форварду сборной России поступят предложения от различных команд, в клубе будут рассматривать вариант с продажей нападающего, но главным аспектом станет цена, предложенная за Романа.
По информации LIFE.RU, патроны красно-белых готовы отпустить форварда за сумму, равную $ 15 000 000.
Столь высокая сумма трансфера связана с тем, что футболист перед началом нового сезона подписал с клубом новое четырехлетнее соглашение, по условиям которого зарплата нападающего будет составлять 160 тысяч долларов в месяц.
Стоит признать, что ситуация с переходом Павлюченко в другой клуб вполне реальна. Тем более что на данный момент нападающий не попадает в стартовый состав команды, не устраивая своей игрой наставника клуба Станислава Черчесова. К тому же тренер «Спартака» все чаще использует тактику игры в одного нападающего, в которой прекрасно зарекомендовал себя партнер Романа по атаке бразилец Веллитон, наколотивший пять мячей в чемпионате и лидирующий в списке лучших бомбардиров.
Кроме того, интерес к Павлюченко проявляют несколько европейских клубов, среди которых выделяются мадридский «Реал» и ряд клубов английской премьер-лиги.
Стоит напомнить и то, что сам нападающий не раз говорил, что хотел бы попробовать свои силы в сильном европейском чемпионате. Роман считает, что сменить «Спартак» он смог бы только на один из грандов европейского футбола, либо на крепкий клуб английского чемпионата.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Данни: у меня есть предложение от "Зенита"

Полузащитник московского "Динамо" Данни прокомментировал информацию о своём возможном переходе в санкт-петербургский "Зенит".

"Действительно у меня есть предложение от "Зенита". Как раз в эти дни, насколько мне известно, оба клуба договариваются о моём трансфере. Не скрою, был бы рад оказаться в клубе из Санкт-Петербурга. "Зенит" — чемпион России и обладатель кубка УЕФА. Он показывает, наверное, самую современную и интересную игру в российском чемпионате. Полагаю, в вашей стране найдётся не так много футболистов, которые не хотели бы перейти в эту команду. К тому же я профессионал, и мне, естественно, хочется расти в этом плане. Если переход в "Зенит" состоится, это будет шаг вперёд в моей карьере.

Игроков "Зенита" вся страна знает, особенно тех, кто выступает за сборную России. А об Аршавине после Eвро-2008 заговорили во всей Европе. Он большой мастер, и мне, конечно же, хотелось бы поиграть с ним в одной команде. Но каждый волен сам выбирать свою судьбу. Если мой переход по каким-то причинам не состоится, по-прежнему буду с полной мотивацией играть за "Динамо". В "Динамо" меня всё устраивает, партнёры по команде и болельщики относятся ко мне с уважением. А это дорогого стоит. Когда наступит окончательная ясность с моим переходом? А вот этот вопрос уже не ко мне, а к тем, кто ведёт переговоры. Надеюсь, всё определится до конца текущей недели", — отметил португалец.

Трансфер Данни может обойтись "Зениту" в рекордную для российского футбола сумму в 30 миллионов долларов.

http://www.championat.ru/football/news-121262.html

Учитывая, что на предплечье у Данни татуировка "Д" (Динама???) на одной очень известной гостевой прошёл небольшой глум на эту тему.

Прям уже вижу (с)
голый Данни(Д) стоит на мед.комиссии посреди базы в Удельной.Перед ним благообразный старичок профессор из старых ленинградских интеллигентов(П), в белом халате,на носу пенсне и бородка "клинышком". Рядом на скрипучем стуле сидит некто в военной форме(В),портупее,хромовых сапогах.На голове фуражка с красным околышем. Военный курит папиросу и презрительно сплевывает под ноги.
П: А шо это у вас за татуировочка такая,молодой человек?
Д: Вот эта?
П: Да-да,буковка-с "Д". "Динамо",позвольте спросить?
Д: Ну что вы,профессор,это мое имя - Данни.
П: Шо вы говорите! Интерэсно... А ,позвольте полюбопытствовать,вот эти татуировочки,на пальчиках рук?
Д: Да это так,профессор... Ерунда... Ошибки молодости,кололись от глупого шика...
В: Ты кому впариваешь-то,морда?! Нюх потерял?!Вот эта "портачка" - "малолетка",а эта - уже на взрослой зоне...
П: Шо вы говорите?Как интересно! А вот тут написано - "И.Р.А"... Девушка?
Д: Да,доктор,девушка. Любимая...
В(закуривая папиросу): Слушайте вы его,профессор. Это значит "Иду Резать Актив". Блатата недобитая...
П: Шо вы говорите?! Ая-яй-яй... А тут еще и голова тигра...
Д(цыкая золотой фиксой): Слышь ты,лепила обрезанный, в натуре,я "в законе"футболист,мля,осину не гну,ты чо...
ну и т.д.


Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
«Зенит» не намерен расставаться с Аршавиным     

Официальный сайт питерского ФК «Зенит» опубликовал заявление руководства команды относительно возможного трансфера Андрея Аршавина.

Вот текст заявления с официального сайта питерского клуба:

«В ходе переговоров между ФК «Зенит» и «Барселоной» каталонский клуб не улучшил свое первоначальное предложение по стоимости трансфера Андрея Аршавина в 15 млн евро и отказался от продолжения переговоров о приобретении игрока, которым намеревался усилить резерв команды. Предложений от других клубов о переходе Андрея Аршавина в адрес ФК «Зенит» не поступало и, соответственно, переговоры о трансфере футболиста не ведутся».

Об этом сообщает официальный сайт ФК «Зенит».

Как писала ранее газета ВЗГЛЯД, на Андрея Аршавина после завершения чемпионата Европы стали охотиться многие футбольные гранды, включая «Барселону», «Челси», «Арсенал».

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Барселона подписала Глеба

В ближайший понедельник "Барселона" объявит о подписании контракта с белорусским полузащитником лондонского "Арсенала" Александром Глебом.

Предполагается, что испанский клуб подпишет Глеба сроком на 4 года. Источник сообщает, что клубы договорились на сумме трансфера в 13,3 млн. фунтов. При этом каталонцы сразу заплатят 11,9 млн., а остальную часть, как пишет газета, "Арсенал" получит в зависимости от успешности выступления "Барселоны".

 

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Cамир Насри стал "канониром"   
   
Лондонский "Арсенал" приобрёл у "Марселя" полузащитника сборной Франции Самира Насри. Сумма трансфера официально не разглашается, но ориентировочно составляет 14,5 миллиона евро. 

Насри, которому сейчас 21 год, выступал за "Марсель" с девятилетнего возраста, а сейчас подписал долгосрочный контракт с "канонирами". "Я очень рад стать игроком "Арсенала". Это имеет огромное значение для меня, - поведал хавбек. - Это важный шаг в моей футбольной жизни, так как "Арсенал" - настоящий гранд. Надеюсь, у меня здесь всё сложится хорошо. Я сделаю всё от меня зависящее для "Арсенала" и его болельщиков. Я польщён, что стал частью такого великого футбольного клуба". Наставник лондонцев Арсен Венгер был тоже доволен. "Он молод, быстр и обладает выдающейся техникой, - заметил французский специалист. - Он продемонстрировал свой потенциал в последние два сезона, выступая за "Марсель" и сборную Франции. С его приходом наша команда стала сильнее".  ;)

 

Оффлайн Yanhard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Eto'o хочет купить за 40 млн. ФК «Курувчи». : ))
Игрок ДФК BGN.