Автор Тема: Футбол. Межсезонье, межсезонье (слухи, сплетни, трансферы).  (Прочитано 74159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Реднапп забыл про Павлюченко  :(

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Гарри Реднапп забыл, что в его команде есть российский нападающий Роман Павлюченко. На пресс-конференции, посвященной представлению Робби Кина, вернувшегося в стан "шпор" после полугода, проведенного в "Ливерпуле", наставника спросили, что он собирается делать со всеми форвардами, которые есть теперь в его распоряжении. На что Реднапп стал рассуждать о паре Дефо-Кин, которые играли за "Тоттенхэм" до ухода из команды.

- Я не вижу никаких проблем. Робби и Джермейн (Дефо – Sportbox.ru) могут играть вместе, - сказал тренер. – Мне хотелось, чтобы оба этих игрока вернулись в команду, ведь они замечательные нападающие. А замечательные нападающие всегда формируют отличные дуэты.

Отметим, что бывший спартаковец с сентября прошлого года забил лишь три мяча в премьер-лиге, притом что в матчах на Кубок Англии и Кубок лиги отличился 9 раз.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сколари указали на дверь

Лондонский "Челси" уволил главного тренера команды бразильца Луиса Фелипе Сколари за неудовлетворительные результаты. Последней каплей, переполнившей чашу терпению руководства клуба, стала унылая ничья с "Халл Сити" (0:0) в 25-м туре чемпионата Англии.

- Фелипе принес много пользы нашему клубу, - говорится в официальном заявлении на сайте "Челси". - Мы очень расстроены тем, что с ним придется расстаться. Однако результаты команды в самый решающий момент сезона заставляют нас пойти на такой шаг. Поиск тренера уже начался, и мы надеемся найти подходящего специалиста как можно скорее.

Напомним, что Сколари пришел в "Челси" летом вместо Авраама Гранта.

После 25 туров "Челси" идет на четвертом месте в премьер-лиге, отставая от лидирующего "МЮ" на семь очков. При этом у команды Алекса Фергюсона есть одна игра в запасе.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сколари указали на дверь
ну вот.... и готово место для Хиддинга, как раз к началу сезона 09/10 АПЛ, наша сборная покажет свой истинный футбол... и Гуса, его нынешний зарплатодатель устроит в Лондоне работать

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хиддинк готов помочь 'Челси"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк подтвердил факт переговоров с лондонским 'Челси" и отметил, что в будущем готов совмещать должности в национальной команде и английском клубе.

- "Челси" - это исключительная ситуация, - приводит слова Хиддинка Reuters. – Если бы речь шла о каком-то другом клубе, я бы сказал твердое "нет". Но у меня очень хорошие отношения с владельцем "Челси", и я хочу помочь этой команде. Речь идет только о ближайших двух-трех месяцах. Конечно, когда сборная России будет играть в отборочных матчах чемпионата мира, я буду с ней. Мне эта ситуация знакома: пару лет назад я уже совмещал должности наставника сборной Австралии и ПСВ. Хочу подчеркнуть, что не собираюсь прекращать работу со сборной России. Это долгосрочный проект.

Напомним, что Хиддинк возглавил сборную России в 2006 году. С ней он добился высшего достижения в истории, заняв третье место на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии. Хиддинк неоднократно заявлял, что не собирается прекращать работу в национальной команде, несмотря на множество предложений от топ-клубов мира, включая "Челси".

- Да, мне звонили представители "Челси", и мы обсудили возникшую ситуацию, - продолжил 62-летний специалист. – Однако пока мы ни на чем не остановились. Но все может измениться в любой день или даже час… После завершения сбора в Турции я собирался полететь в Европу, однако, возможно, мне изменить планы и полететь в Москву на встречу с Виталием Мутко.

Разговоры о том, что Хиддинк может все-таки воглавить "аристократов", возобновились после отставки бразильца Луиса Фелипе Сколари, которая состоялась накануне. Причиной тому послужили неудовлетворительные результаты и игра лондонского клуба в нынешнем сезоне.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Тихонов покинет "Крылья Советов"

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Андрей Тихонов в ближайшее время перейдет в один из зарубежных клубов, сообщает "Спорт-Экспресс".

- Я получил выгодное предложение не из России. Буду обсуждать его с руководством "Крыльев Советов", - заявил 38-летний хавбек.

Тихонов перешел в "Крылья" из московского "Спартака" в 2000-м году и выступал за самарцев четыре сезона. После этого Тихонов перебрался в подмосковные "Химки", а в волжский клуб вернулся накануне прошлого сезона. За "Крылья" Тихонов провел 126 матчей, в которых забил 26 мячей.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хиддинк возглавит "Челси" на следующей неделе

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк возглавит лондонский «Челси»

- Нелегко изучить команду всего за неделю, но ситуация исключительная, - приводит слова голландского специалиста Reuters. - В "Челси" собраны отличные игроки и это сделает мою задачу легче.

По информации влиятельного английского издания The Times, 62-летний наставник останется у руля национальной команды России, однако при этом будет руководить и «аристократами» как минимум до завершения нынешнего сезона. Встреча голландца с представителями лондонского клуба состоялась с разрешения Российского футбольного союза, и стороны ударили по рукам.

При этом отмечается, что первый матч под руководством Хиддинка «Челси» проведет лишь 21 февраля - против «Астон Виллы», а за ближайшим матчем команды - против «Уотфорда» в рамках Кубка Англии – будет наблюдать в качестве зрителя.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Андрей Тихонов в ближайшее время перейдет в один из зарубежных клубов, сообщает "Спорт-Экспресс".

Хоспидя... интересно... кто позарился на старичка? Белорусы... казахи... таджикистонцы?  :s03: Зарубежные клубы...  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
"Челси" подтвердил назначение Хиддинка А писали на следуйщей неделе  :s03:

Наставник сборной России Гус Хиддинк официально назначен главным тренером лондонского "Челси", сообщает официальный сайт "аристократов". До конца нынешнего сезона голландец будет совмещать посты в национальной команде и английском клубе.

"Челси" станет седьмым клубом в карьере Хиддинка. До этого он работал у себя на родине с "Де Графсхап" и ПСВ, возглавлял турецкий "Фенербахче", а также испанские "Валенсию", "Бетис" и "Реал". Наибольших успехов 62-летний специалист добился c ПСВ. С клубом из Эйндховена, которым Хиддинк руководил в конце 80-х годах прошлого века и в начале нового тысячелетия, он выиграл шесть званий чемпионов Голландии, четыре Кубка и один Суперкубок страны. В сезоне 1987/1988 годов наставник сборной России завоевал с ПСВ единственный в истории команды Кубок Чемпионов, а спустя 17 лет дошел с ней до полуфинала главного европейского клубного турнира, который проводился уже в новом формате и назывался Лигой чемпионов.

Отметим, что уже на этой неделе Хиддинк должен встретиться с игроками "Челси", который остался без главного тренера после увольнения бразильца Луиса Фелипе Сколари.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Андрей Тихонов в ближайшее время перейдет в один из зарубежных клубов, сообщает "Спорт-Экспресс".

Хоспидя... интересно... кто позарился на старичка? Белорусы... казахи... таджикистонцы?  :s03: Зарубежные клубы...  ;D
может в исраэль он там поиграл чуток после спартака

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Титов и Тихонов перешли в "Локомотив"

Российские футболисты Егор Титов и Андрей Тихонов стали игроками астанинского "Локомотива".

Бывшие спартаковцы, в прошлом сезоне выступавшие за "Химки" и "Крылья Советов" соответственно, присоединятся к своей новой команде на предсезонном сборе в Турции.

По информации казахстанского издания "Наш спорт", контракты 32-летний Титов и 38-летний Тихонов заключили на два года.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вагнер Лав может заменить в "Челси" Дрогба

Лучший бомбардир чемпионата России-2008 нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав в летнее межсезонье может перебраться в лондонский "Челси".

Это произойдет в том случае, если стан "аристократов" покинет ивуариец Дидье Дрогба. В нынешнем сезоне 30-летний форвард сыграл всего 13 матчей в чемпионате Англии и лишь однажды сумел отличиться. Его контракт истекает летом 2010 года, и пока "синие" не намерены начинать переговоры по его продлению.

В приобретении бразильского армейца был заинтересован предыдущий наставник "Челси" Луис Фелипе Сколари. Высокого мнения о лучшем бомбардире нынешнего розыгрыша Кубка УЕФА и новый тренер "синих" Гус Хиддинк. Британская пресса полагает, что владельцу "Челси" Роману Абрамовичу благодаря хорошим отношениям с руководством ЦСКА будет проще договориться с армейцами, нежели "Эвертону", который хотел арендовать бразильца еще прошлым летом.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Титов и Тихонов перешли в "Локомотив"

Российские футболисты Егор Титов и Андрей Тихонов стали игроками астанинского "Локомотива".

Пра чо я и говорил !  ;D ;D ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну а куда им ещё идти,сейчас почти во всех клубах играет больше молодёжи,а Титов и Тихонов старенькие уже  :s13: Вот доиграют они своё в астанинском Локомотиве и на пенсию  :s13:

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Андрей Тихонов в ближайшее время перейдет в один из зарубежных клубов, сообщает "Спорт-Экспресс".
Хоспидя... интересно... кто позарился на старичка? Белорусы... казахи... таджикистонцы?  :s03: Зарубежные клубы...  ;D

Я вот про этот пост, который был ранее до твоей новости !  :s03:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Клубам запретили жаловаться на судей

В понедельник состоялось последнее перед стартом сезона собрание членов РФПЛ. На нем были согласованы списки судей, помощников и инспекторов для обслуживания матчей премьер-лиги в первом круге чемпионата России. Также было принято решение об уходе от практики подачи жалоб на судейство.

Всего в списке, рекомендованном РФПЛ, 23 арбитра. Это Юрий Баскаков, Игорь Захаров, Сергей Карасев, Альмир Каюмов, Александр Колобаев, Максим Лаюшкин, Алексей Николаев, Евгений Турбин, Вячеслав Харламов (все - Москва), Владислав Безбородов, Николай Иванов (оба - Санкт-Петербург), Ильдус Биглов (Уфа), Александр Гвардис (Калининград), Виталий Дорошенко (Ейск), Александр Егоров (Саранск), Михаил Белов, Игорь Егоров (оба - Нижний Новогород), Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), Алексей Ковалев (Тамбов), Эдуард Малый (Волгоград), Владимир Петтай (Петрозаводск), Вячеслав Попов (Дегтярск), Станислав Сухина (Малаховка). После утверждения на Исполкоме РФС 7 марта в нем останется 20 фамилий.

- Также клубы пожелали поучаствовать в оценке физических данных судей на сборах. Хотя РФПЛ отправляла своих представителей на сборы арбитров. И заключения об их физической и теоретической подготовке у нас есть. Что касается иностранных арбитров, то они не будут обслуживать матчи премьер-лиги. Эта тема закрыта, - подчеркивает глава РФПЛ Сергей Прядкин.

- Кроме того, клубы приняли решение, что жалоб на судейство подавать не будут, - продолжает президент премьер-лиги. - Обсуждение работы судей и принятие каких-либо административных мер ложится на Коллегию футбольных арбитров (КФА) и инспекторский комитет. Так происходит во всех ведущих чемпионатах. У нас это решение принято пока только на первый круг.

Телевизионная тема (все еще неизвестно, будет ли показывать матчи премьер-лиги общедоступный канал "Спорт") на собрании не затрагивалась. Вчера каналы "НТВ-Плюс" и "Спорт" выступили с совместным заявлением, в котором говорится, что "стороны ведут активные переговоры о возможности показа матчей чемпионата России на канале "Спорт".