Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 304008 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1425 : Июля 29, 2011, 21:48:46 »
Ну собственно как всегда, если интернет не работает или лажит, то виноват пользователь со своими " ВИРУСНИКАМИ"

2 дня заявок, переключили на главного по тех поддержки, посоветовал в безопасном пингануть, хотя говорил ему, что  2 компа ОС разные, XP, линуха, ничем не помог, ждали в безопасном пока пойдут очередные потери, так и не случилось, сказал перезвонить, перезваниваю, говорит у тебя на крыше свич накрылся, удаленно не получается подключиться, жди в течение 3 часов должны запилить.


Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1426 : Июля 30, 2011, 22:05:39 »
Мда....
 
Даже не знаю  с чего начать:D

Монтажник сэкономил время, и мой теледомовский кабель теперь является йцукен, по поводу скрутки или краба даже не знаю(В момент подключения был на работе уже ехал домой, но не успел минут на 5), щиток закрыт выше меня, время позднее завтра ради интереса загляну, более чем уверен, что там тупая скрутка.

100500 операторов, звоню поподаю на оператора  девушку ( блондинка инфа 100%) которая постоянно говорит, что проблемы с коммутатором, я не могу на него зайти мол, перезваниваю  поподаю на другого человека, говорит заходи в безопасный режим, пингуй, как только потери будут- звони, а там опять блондинка, но ладно, все же в момент моего пинга, я был на связи с оператором, переключили куда-то выше, дал айпишник коммутатора, и там потери, потом говорит видать у тебя кабель слишком длинный!Звони в понедельник в службу, вызывай мастеров пусть делают(назвал цены,хаха), говорю завтра исп срок закончится, за такие услуги продлите мне исп срок хотя бы до прихода мастеров, говорит это не  ко мне.

Что я на данный момент имею:

Через 2 часа конец инету, пока кверти не радует, платить за не рабочий интернет после исп срока не собираюсь, и теледома нема, класс чё, это не касается коробки, которую уронили, побили тарелки.




Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1427 : Июля 31, 2011, 01:10:04 »
Botanik, тебе просто фатально не везет с провайдерами! :s03: Сдается мне, что инет, это не твое... :) Из серии - Оставь надежду всяк сюда входящий. Ты уже всех лобненских провайдеров на вкус попробовал. Я понимаю ТЕЛЕДОМ, Rs-link. Да, хорошие ребята, жалко дать им нечего. Ну уж ЙЦУКЕН - выше только звезды. И снова все не так. Botanik, подавай в суд. Это сговор, или заговор против тебя! Возвращайся в Технотек... Юру с Иваном хоть подоставать можно. :)
P.S. Где-то ты конкретно нагрешил. Чем-то прогневал интернетовского Бога. Ну что посоветовать. - Сходи в серверную, припаяй диодик. Извинись. :) Может и поможет.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн TOMinator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1428 : Августа 01, 2011, 15:31:43 »
Последние 2-3 дня очень частые дисконекты длящиеся примерно до 1 минуты, либо меньше. на Краснополянской, 33 и Квартал 9, 5. Про другие не в курсе.
ну и ладно)

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1429 : Августа 01, 2011, 17:22:00 »
Мне заверили, что больше не будут пропадать пакеты, поживем увидем)

Оффлайн TOMinator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1430 : Августа 02, 2011, 18:08:13 »
Сегодня не было дисконектов у меня. Всё ОК  :)
***********************************************
UPDATE
3-го августа поздно вечером дисконекты несколько раз повторялись.
ну и ладно)

Оффлайн goldmetal

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1431 : Сентября 05, 2011, 11:31:53 »
Сегодня не было дисконектов у меня. Всё ОК  :)
***********************************************
UPDATE
3-го августа поздно вечером дисконекты несколько раз повторялись.
Подключен уже давно, у QWERTY примерно в 12 00 ежедневное отключение. В остальном всё вроде нормально.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re:QWERTY
« Ответ #1432 : Сентября 05, 2011, 20:51:05 »
Прикольно на днях приду демонтирую кабель Теледома, т.к твой по договору только от щитка до ПК. Не повезло тебе.


Мда....
 
Даже не знаю  с чего начать:D

Монтажник сэкономил время, и мой теледомовский кабель теперь является йцукен, по поводу скрутки или краба даже не знаю(В момент подключения был на работе уже ехал домой, но не успел минут на 5), щиток закрыт выше меня, время позднее завтра ради интереса загляну, более чем уверен, что там тупая скрутка.

100500 операторов, звоню поподаю на оператора  девушку ( блондинка инфа 100%) которая постоянно говорит, что проблемы с коммутатором, я не могу на него зайти мол, перезваниваю  поподаю на другого человека, говорит заходи в безопасный режим, пингуй, как только потери будут- звони, а там опять блондинка, но ладно, все же в момент моего пинга, я был на связи с оператором, переключили куда-то выше, дал айпишник коммутатора, и там потери, потом говорит видать у тебя кабель слишком длинный!Звони в понедельник в службу, вызывай мастеров пусть делают(назвал цены,хаха), говорю завтра исп срок закончится, за такие услуги продлите мне исп срок хотя бы до прихода мастеров, говорит это не  ко мне.

Что я на данный момент имею:

Через 2 часа конец инету, пока кверти не радует, платить за не рабочий интернет после исп срока не собираюсь, и теледома нема, класс чё, это не касается коробки, которую уронили, побили тарелки.




4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:QWERTY
« Ответ #1433 : Сентября 05, 2011, 22:24:46 »

Подключен уже давно, у QWERTY примерно в 12 00 ежедневное отключение. В остальном всё вроде нормально.
да ты паришь! тебе наверное просто демо-тариф подключили! у меня все пучком,цельными днями за компом сидю..... :s03:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Re:QWERTY
« Ответ #1434 : Сентября 07, 2011, 13:47:37 »
Сегодня не было дисконектов у меня. Всё ОК  :)
***********************************************
UPDATE
3-го августа поздно вечером дисконекты несколько раз повторялись.
Подключен уже давно, у QWERTY примерно в 12 00 ежедневное отключение. В остальном всё вроде нормально.

а меня в 12:00 дома никогда не бывает, поэтому вообще всё нормально :)

Оффлайн bardak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:QWERTY
« Ответ #1435 : Сентября 28, 2011, 16:43:55 »
работает отлично интернет,вот какая-то авария крупная у них,но у меня все нормально,сегодня только отключили на час-впервые за 4 месяца,что пользуюсь qwerty.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re:QWERTY
« Ответ #1436 : Октября 03, 2011, 14:59:03 »
Пятый день нет интернета (с 28 сентября). Сначала робот по телефону говорила что проблему решат 2 октября, сегодня стала говорить что уже 7 октября. Когда удаеться дозвониться до техподдержки, то операторы повторяют одну и ту же заученную фразу, никакой дополнительной информации от них добиться не возможно. Пришлось даже поругаться с 4 или 5 оператором. А вообще стыд и позор для такого крупного провайдера не иметь бесплатного номера телефона в зоне 800, чтобы спокойно можно было дозваниваться, ведь с мобильника звонить и ждать соединения разоришься. Терпел все пять дней, но когда сегодня предложили потерпеть еще минимум 4 дня, решил что хватит, обрезал кабель в щитовой, перекоммутировал провода на старого местного провайдера и интернет появился. Пока не научатся нормально работать, ну их нах$й.

Оффлайн TOMinator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1437 : Октября 07, 2011, 17:36:15 »
Никто не в курсе, ул.Квартал 9, дом 4 скоро планируется подключать к инету и вообще планируется ли? (по данным сайта кверти он ещё не подключён).
ну и ладно)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1438 : Октября 07, 2011, 20:47:37 »
Никтоневкурсееслинетинфынаофициале

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re:QWERTY
« Ответ #1439 : Октября 08, 2011, 11:15:11 »
Интернет заработал, после 10 дней (с 29 сентября по 8 октября) отсутствия.