Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 304015 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TOMinator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1410 : Июня 14, 2011, 22:42:27 »
Появилась с недавних пор такая особенность, что соединение интернета пропадает и появляется только после отключения\включения сетевой карты. А сейчас вот скорость упала в разы (тариф 11 х2 =22).
Мог ли кто подключиться к моему кабелю? Роутера нет.

*************
UPDATE
Всё вернулось в более или менее норму.
Странно...

ну и ладно)

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1411 : Июня 15, 2011, 00:07:58 »
Мог ли кто подключиться к моему кабелю? Роутера нет.
Нет, к кабелю, это исключено. :) Только если в щитке выдернуть из коробки и переткнуть на свой. Но тогда вообще ничего у тебя не будет. Я думаю, решается обращением в тех поддержку по телефону и обязательно запиши номер заявки. Они реагируют на такие вещи. Еще можно сходить на форум и повесить там, это они тоже видят и реагируют. Обязательно укажи номер договора.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн vitikoko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1412 : Июня 16, 2011, 19:13:58 »
Да. Праздник может случиться если они и дальше также будут косячить при прокладке кабеля по стоякам, замкнет чего-нибудь, или не дай Бог пожар:-(
А наши дома (читай закладные, что в них сделаны) вообще не рассчитаны на такое количество "утипишек", что тянутся с верхних этажей на нижние. Естественно низкоточные каналы забиты и установщики (будь то работники кверти или остальных операторов) вынуждены тащить по силовым каналам-в каждую квартиру по одному кабелю UTP... В последнее время начал наблюдать и такую картину, когда с крыши вдоль наружной стены свисают те самые витые пары (естественно не уличные, а предназначенные для прокладки в помещениях) и заходят они прямиком в оконный проём к клиенту!!! Я ф шоке  :s03:

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1413 : Июня 16, 2011, 19:35:50 »
ну через окна самого начала массового интернета в Лобне тянули.

Оффлайн vitikoko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1414 : Июня 17, 2011, 06:09:56 »
ну через окна самого начала массового интернета в Лобне тянули.
Быть может и тянули, но не в массовом порядке. Теперь же в глаза бросается кругом и всюду.... Работать-то оно будет, весь вопрос насколько долго-жаль людей которым таким вот образом интернет "подключили".

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re:QWERTY
« Ответ #1415 : Июня 17, 2011, 20:07:48 »
Подскажите по оплате... Зарегистрировал через интернет QIWI-кошелёк, выбрал оплатить QWERTY, а там бац и строка "Номер карты". Что за номер карты, это лицевой счёт в QWERTY?

Оффлайн HiTTy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1416 : Июня 20, 2011, 15:14:25 »
Подскажите по оплате... Зарегистрировал через интернет QIWI-кошелёк, выбрал оплатить QWERTY, а там бац и строка "Номер карты". Что за номер карты, это лицевой счёт в QWERTY?
Да!
Вот, как-то так...

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re:QWERTY
« Ответ #1417 : Июня 20, 2011, 18:09:45 »
Да!
Благодарю за ответ, я уж думал, что за интернет от QWERTY никто не платит.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:QWERTY
« Ответ #1418 : Июня 20, 2011, 21:27:40 »
Благодарю за ответ, я уж думал, что за интернет от QWERTY никто не платит.

было бы неплохо :) а по теме, я у себя в интернет банкинге настроил по оплате кверти автотранзакцию. 5 числа каждого месяца автоматически с моего счета списывается на счет кверти 700 рублей. без комиссий, как часы. чертовски удобно.

Оффлайн Elmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re:QWERTY
« Ответ #1419 : Июля 02, 2011, 17:26:16 »
6,5 часов!!! Ровно столько часов не было интернета QWERTY в пятницу днем. Могло бы быть и больше, но настойчивая беседа помогла расшевелить службу поддержки.
В недалеком прошлом пользовался Стримом. Так вот в нем действительно служба ПОДДЕРЖКИ, а не мальчики, которые могут только записывать сообщения и сообщать, что разберемся через 3 часа или 3 дня.  Служба ПОДДЕРЖКИ не имеет связи с другими подразделениями провайдера, не может сообщить, что происходит заявкой, кто конкретно ей занимается.
Спасибо другому провайдеру, чей провод пока на месте )

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1420 : Июля 21, 2011, 22:13:08 »
Доброго время суток форумчане ....вопрос ...какой лучше подключить тариф на йцукен ...??? порылся на сайте ...куча акций и видимо много подводных камней ...хотелось бы инет и тв ...и соответственно сеть ....что посоветуете ?

Оффлайн Orenburg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1421 : Июля 22, 2011, 09:42:58 »
Так там как такового выбора нет :)
Название тарифного плана Пакет телеканалов Абонентская плата, руб. (с НДС) Базовая скорость доступа в Интернет к/от Абонента, Mбит/с
Qwerty 6 + ТВ Телетория 700 до  12
Qwerty 11 + ТВ Телетория 820 до  22
Qwerty 15 + ТВ Телетория 940 до  30
Qwerty 22 + ТВ Телетория 1180 до  44
Qwerty 33 + ТВ Телетория 1289 до  66
это если надо 103 канала, там всякие дискавери и т.п.
Если достаточно эфирных 24, то любой обычный тариф. Там эфирное ТВ бесплатно.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1422 : Июля 29, 2011, 21:10:38 »
Сегодня инет у вас нормально работает? Ушел на работу оставил сервак, прихожу оффнут, под вечер инет тупо оффается идет около 10-15 потерь пакетов и возобновляется, роутер/на прямую, 2 компа, не важно.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1423 : Июля 29, 2011, 21:26:09 »
Сегодня инет у вас нормально работает? Ушел на работу оставил сервак, прихожу оффнут, под вечер инет тупо оффается идет около 10-15 потерь пакетов и возобновляется, роутер/на прямую, 2 компа, не важно.
у меня все ок

Оффлайн darkdream

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 552
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:QWERTY
« Ответ #1424 : Июля 29, 2011, 21:33:51 »
тоже нормально, как и всегда