Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 304013 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1320 : Октября 27, 2010, 20:49:38 »
Сразу видно отношение к пользователям.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1321 : Октября 27, 2010, 20:50:45 »
Конкуренции малова-то...Было бы хотя бы 10 поставщиков, тогда можно было о чем то говорить

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1322 : Октября 29, 2010, 23:15:24 »
Вот и до Поляны добрались. Сегодня помогал протягивать кабель по стояку, на своем этаже. Заодно, оставил заявочку. Подключение бесплатно. Думаю, надо отведать их пирога... :s03:
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1323 : Октября 29, 2010, 23:16:18 »
Вот и до Поляны добрались. Сегодня помогал протягивать кабель по стояку, на своем этаже. Заодно, оставил заявочку. Подключение бесплатно. Думаю, надо отведать их пирога... :s03:
Пирог стоит того.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1324 : Октября 31, 2010, 13:30:24 »
Пирог стоит того.
Скажи пожалуйста, а разрывы связи часто бывают? Если да, то как быстро устраняют?
И падает ли скорость, в зависимости от времени суток?
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1325 : Октября 31, 2010, 16:56:46 »
Пирог стоит того.
Скажи пожалуйста, а разрывы связи часто бывают? Если да, то как быстро устраняют?
И падает ли скорость, в зависимости от времени суток?
Разные р-ны подключёных ведут себя по разному, отваливался с 2008 года  ну мож раза три (Букино).

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1326 : Октября 31, 2010, 19:31:39 »
Акадо тоже бесплатно подключало, и ТВ тюнер ставила бесплатно на месяц, людям не нравилось они звонили отказывались, а через год/полтора приходит квитанция на оплату задолжности, счетчик за хранение ТВ тюнера набегал на тысячи рублей, вот тоже якобы бесплатно

Оффлайн Vladimir RUS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1327 : Ноября 01, 2010, 08:58:12 »
Вот и до Поляны добрались. Сегодня помогал протягивать кабель по стояку, на своем этаже. Заодно, оставил заявочку. Подключение бесплатно. Думаю, надо отведать их пирога... :s03:
А какой именно дом на Поляне уже подключают?

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1328 : Ноября 02, 2010, 11:49:49 »
Ну вот, подключили вчера. Ребята пришли с самого утра. Все было быстро, спокойно, без суеты. Попросил поставить коробку, что бы если что не так пойдет, можно было обратно вернуться. - Слова не сказали, кивнули и тут же обжали и старый кабель, и новый. Ребятам монтажникам, огромное спасибо!
Второй день, пока полет нормальный. Взял тариф за 410р. Дополнительного оборудования под TV, пока не брал.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1329 : Ноября 12, 2010, 12:29:20 »
Эх, спросить бы этих монтажников, чего они забыли на Поляне сейчас, когда они нужны были пару лет назад.

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1330 : Ноября 25, 2010, 21:41:45 »
перешел от тарифа "3" за 390 р. в месяц на "6" за 410 р. в месяц, скорость передачи данных стала ниже, чем была. Спрашивается, смысл?

Оффлайн Gizmo666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1331 : Ноября 26, 2010, 22:26:23 »
Народ,те кто в Букино,как у вас дела с ТВ?Вечером невозможно посмотреть!Из 110 канало работает максимум 5-10!

Оффлайн Сонька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1332 : Ноября 26, 2010, 23:06:12 »
Народ,те кто в Букино,как у вас дела с ТВ?Вечером невозможно посмотреть!Из 110 канало работает максимум 5-10!
Мы на Кераме подключили в середине ноября ТВ ИНЕТ работает пока все нормально.Еще к этой системе нам предложили подключить телефон номер московский безлимитный но на мобилу звонить дорого.Отказались,смысл какой?

Оффлайн Nikolx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1333 : Декабря 15, 2010, 08:36:32 »
Ну вот, подключили вчера. Ребята пришли с самого утра. Все было быстро, спокойно, без суеты. Попросил поставить коробку, что бы если что не так пойдет, можно было обратно вернуться. - Слова не сказали, кивнули и тут же обжали и старый кабель, и новый. Ребятам монтажникам, огромное спасибо!
Второй день, пока полет нормальный. Взял тариф за 410р. Дополнительного оборудования под TV, пока не брал.


а по каким адресам Поляну подключают?

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1334 : Декабря 15, 2010, 09:27:29 »
а по каким адресам Поляну подключают?

Заходим  СЮДА,  выбираем город, (соответственно, Лобня), пишем название своей улицы. Ниже будет список подключенных домов по этой улице. Например: Город : Лобня, ул. Аэропортовская - Найдено адресов: 38. А вот есть там твой дом, или нет - это смотри сам. Но лучше все же позвонить. Я почти месяц как уже был подключен, но по названию улицы ответом было - Подключений нет. Сайтик, видимо, не часто обновляют. Телефоны в верху, звонить можно по любому из них. Если улицы или дома нет в списке, лучше оставить заявочку. Они набирают какое-то количество заявок и подключают дом, об этом и на форуме пишут.

P.S.Кстати, очень доволен пока и скоростью, и обслуживанием! (без дураков) Читаю темы других провайдеров и тихо радуюсь, что это все их проблемы. :s13:
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.