Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 304597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1275 : Августа 28, 2010, 19:58:47 »
Бесплатная локалка
Ващет вроде 70 рублёв в месяц услуга Q.CITY

Оффлайн Redox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1276 : Августа 29, 2010, 07:35:21 »
Бесплатная локалка
Ващет вроде 70 рублёв в месяц услуга Q.CITY

На скорости своего тарифа - локалка бесплатная, услуга Q.CITY-Lite50 - 40 руб., Q.CITY - 75 руб.

Оффлайн Север

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ))
Re: QWERTY
« Ответ #1277 : Августа 30, 2010, 12:47:05 »
йцукены,хочу перейти на данного провайдера,расскажите мне про него чего нибудь,укажите пожалуйста плюсы и минусы,а еще расскажите про АнтенQа,заранее спасибо

Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: QWERTY
« Ответ #1278 : Августа 30, 2010, 14:02:29 »
минусов нет. антенка это бесплатный пакет эфирного тв, который можно смотреть на компе.
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн Shaiien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1279 : Августа 30, 2010, 14:08:04 »
минусов нет.
Да похоже, по сравнению с остальными провайдерами Лобни одни плюсы.

Оффлайн Redox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1280 : Августа 30, 2010, 17:35:39 »
минусов нет.
Да похоже, по сравнению с остальными провайдерами Лобни одни плюсы.

Подключение к QWERTY бесплатное, вы ничего не теряете подключившись и если не понравится - откажитесь!  ;)

Я очень рекомендую всем пользователям интернет услуг нашего города уходить от Лобненских провайдеров, сделав просто блокировку, т.е. не отключаясь и не теряя деньги, тогда вы в любой момент сможете назад к провайдеру вернуться, просто переключив провод в компьютере и отменив блокировку.

Дешевле и быстрее QWERTY никого в Лобне не будет, а если абонентов в сети будет много, то и качество услуг ещё возрастёт, так как будет рентабельно содержать квалифицированную круглосуточную тех.поддержку в самой Лобне, а не решать все вопросы через Москву.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1281 : Августа 30, 2010, 18:01:29 »
йцукены,хочу перейти на данного провайдера,расскажите мне про него чего нибудь,укажите пожалуйста плюсы и минусы,а еще расскажите про АнтенQа,заранее спасибо
Не все р-ны покрытые qwerty чётко работают, у некоторых периодически проблемит.
 8)

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Re: QWERTY
« Ответ #1282 : Августа 31, 2010, 01:04:44 »
йцукены,хочу перейти на данного провайдера,расскажите мне про него чего нибудь,укажите пожалуйста плюсы и минусы,а еще расскажите про АнтенQа,заранее спасибо
Не все р-ны покрытые qwerty чётко работают, у некоторых периодически проблемит.
 8)

Да и пусть проблемит. Оставляете себе резервный канал любого прова и действительно просто делаете блокировку. Потом этот пров может и не понадобиться.

З.Ы. кстати новые тарифы йцукена тут: http://qwerty.ru/services/net/price_net/
З.З.Ы. неплохо бы сменить их и тут: http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=10431.0

Оффлайн Север

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ))
Re: QWERTY
« Ответ #1283 : Сентября 15, 2010, 18:25:12 »
Все больше утверждаюсь в том что,лобненские интернет-монтажники тупые быдло,сеня приходит чувак и говорит,так и так у вас в доме(заречная 18,у нас нас на этажах в общих коридорах стоят двери и чтобы их открыть надо позвонить соседям)закрыты на этажах двери,а мало ли кто не откроет или нету дома(я так понял что он по этажам и не ходил),и предлагает или вы сами идите по этажам откройте мне двери или дайте 500 руб на руки я сам все сделаю,у вас по дому кабель не пущен,а еще глупость предложил давайте я вам с крыши в окно провод кину,да здравствуй приятная погода в доме круглый год.Так вот вопрос мой в чем,у qwerty бесплатное подключение,так с какого хера,я извиняюсь, я должен ему платить.Это твоя работа и меня не е**т как ты ее сделаешь.Если стесняешься походить попросить, открыть двери-то нахера такой работник вообще нужен?Как говорится кто прав, кто виноват?

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: QWERTY
« Ответ #1284 : Сентября 15, 2010, 18:47:37 »
Все больше утверждаюсь в том что,лобненские интернет-монтажники тупые быдло,сеня приходит чувак и говорит,так и так у вас в доме(заречная 18,у нас нас на этажах в общих коридорах стоят двери и чтобы их открыть надо позвонить соседям)закрыты на этажах двери,а мало ли кто не откроет или нету дома(я так понял что он по этажам и не ходил),и предлагает или вы сами идите по этажам откройте мне двери или дайте 500 руб на руки я сам все сделаю,у вас по дому кабель не пущен,а еще глупость предложил давайте я вам с крыши в окно провод кину,да здравствуй приятная погода в доме круглый год.Так вот вопрос мой в чем,у qwerty бесплатное подключение,так с какого хера,я извиняюсь, я должен ему платить.Это твоя работа и меня не е**т как ты ее сделаешь.Если стесняешься походить попросить, открыть двери-то нахера такой работник вообще нужен?Как говорится кто прав, кто виноват?

он может вообще отказать в подключение из за отсутствие тех.возвожн., этажи закрыты, дверь не открыли.   
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Север

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ))
Re: QWERTY
« Ответ #1285 : Сентября 15, 2010, 19:54:53 »
самое глупое,что когда звонил,мне сказали да все подключено и проведено

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: QWERTY
« Ответ #1286 : Сентября 15, 2010, 22:12:30 »
они наверно имели ввиду про дом в общем :)
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн ObScEnE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни на себя, и ты увидишь плод болезни планеты
    • obsceneman.livejournal.com
Re: QWERTY
« Ответ #1287 : Сентября 16, 2010, 09:06:22 »
Это твоя работа и меня не е**т как ты ее сделаешь.Если стесняешься походить попросить, открыть двери-то нахера такой работник вообще нужен?Как говорится кто прав, кто виноват?
из личного опыта. Дом 16 этажей, оборудование провайдера на крыше. Абонент на 3-ем этаже. Дом тамбурный (на каждом этаже двери) кого-то нет дома, где-то пьяное быдло, в меньшинстве адекватные люди. И плюс ко всему монтажнику платят за конкретно подключенного (т.е. что на 1-м этаже он живет, что на 16-м, один фиг). Так что тут как раз подходит пункт договора оферты, где написано про тех. возможность подключения...

Оффлайн Logist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1288 : Сентября 19, 2010, 16:46:52 »
Скажите как с фестивальной 4 ???подключаете?если да то как качество соединения,а то теледом уж заипал.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: QWERTY
« Ответ #1289 : Сентября 19, 2010, 16:59:24 »
Не все р-ны покрытые qwerty чётко работают, у некоторых периодически проблемит.
 8)
одно дело когда периодически проблемит, а другое - когда пров одна сплошная проблема! не буду показывать пальцем про кого я...
а локальная тех поддержка есть, только её вроде как уменьшили и централизованное управление сетью (кторое кстати есть в КВЕРТИ в отличии от других провайдеров) действительно идет из Москвы.
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)