Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 305952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1260 : Августа 05, 2010, 17:15:59 »
а кто сказал что я был раздражен? тем более он заполнил заявку на перерасчет


мне стало дико интересно, после заявления, что перерасчет будет сделан, а оказывается по истечение недели с прошлого косяка ниче сделано не было.
ругаццо с рядовыми операторами толку ноль. поэтому я и спросил, кто компетентен в данном вопросе.

если бы процедура работала, то второй части диалога и не было бы. не так ли?
пусто

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1261 : Августа 05, 2010, 18:00:52 »
по договору с кверти, который Вы (или на кого оформлено Ваше подключение) подписали, указано, что неисправности устраняются в течение трех рабочих дней (не часов!), перерасчет производится, если услуга отсутствовала более, чем три рабочих дня, по письменному заявлению абонента (по моему опыту, за письменное заявление сойдет пара строчек в личном кабинете в разделе обратной связи), перерасчет производится в следующем расчетном периоде

согласен, условия не очень, но договор есть договор, если его подписывают все не читая, но это не значит, что его не нужно исполнять

все остальное, Вами написанное, лирика и эмоции... загнобили ни в чем не повинных операторов, пользуясь тем, что им запрещено посылать клиентов куда подальше, только делу это помочь никак не могло




Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: QWERTY
« Ответ #1262 : Августа 05, 2010, 18:16:58 »
вчерась опять исчез интернет.
звоню в поддержку,
- где мой оплаченый интернет?
- зафиксирована поломка, сроки исправления 7 августа.
- быстренько делайте перерасчет с учетом отсутствия интернета 3 дня.
- мы не можем, расчет делается после устранения неисправности, из расчета  не менее 3 часов отсутствия интернета..
- нормально. денег значит вперед вы берете, а перерасчет с учетом данного вами прогноза вперед не хотите делать?
- .....
- кто компетентен в данном вопросе?
-..... мы не можем, расчет делается после устранения неисправности, из расчета  не менее 3 часов отсутствия интернета.. в договоре об этом указано
- я это уже слышал. на прошлой неделе небыло интернета более чем сутки. перерасчет сделан?
- нет.
- т е вы прям мне тут попросту врете?
- нет.
- а как это называется, только что утверждали, что перерасчет сделатся после устранения неисправностей, а тут даже по прошествию недели такого сделано не было.
- мы не делаем перерасчет, т к поломка была зафиксирована в выходные.
- а что, интернет по выходным у вас бесплатный чтоля? почему вы не делаете перерасчет?
- потомучто поломка была на выходных.
- вы чо там, ох..ли?! в выходные у вас интернет не бесплатный, деньги со счета за пользование в выходные дни интернетом вы исправно списываете, так почему же не делаете перерасчет, с учетом отсутствия связи с суботы до понедельника?! причем 100% данного случая в договоре нет!
- я напишу заявку в расчетный отдел на рассмотрение, бла -бла-бла скажите свой номер  с вами свяжутся.
- завтра жду звонка.



вот такой диалог вчера состоялся с сотрудником службы поддержки.
нормально ващще?
ты б еще начал у него адрес узнавать, чтоб подъехать порамсить. за твои жалкие 500р в месяц никто попу целовать не будет, завязывай
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1263 : Августа 06, 2010, 09:52:10 »
все остальное, Вами написанное, лирика и эмоции... загнобили ни в чем не повинных операторов, пользуясь тем, что им запрещено посылать клиентов куда подальше, только делу это помочь никак не могло
почему стразу загнобил та? хз как кто общается с операторами, я вроде не грублю. ну один раз матом вырвалось, но это от того, что нормальных слов там не нашлось сразу. :s03: это и есть грубость? в остальном беседа шла ровно и без повышения голоса. еще раз пишу, что делу совсем помочь это не могло, поэтому я и спросил, кто компетентен в данном вопросе.
пусто

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: QWERTY
« Ответ #1264 : Августа 11, 2010, 20:08:26 »
Выскажусь по поводу Йцукена...
На ул. Окружная, д. 1 весной во всем подъезде повесили объявление, типа, компания "Кверти" будет тянуть свои кабели и надо открыть двери и прочее, так как им очень нужен доступ к щиткам.
Естественно, что на некоторых этажах кто-то не открыл свои двери, ибо в будний день те, кто работает а не сидит дома, совершенно не обязан дежурить у своих дверей, чтобы и не разворовали бомжи скарб из предбанника и чтобы очень спешащим и занятым рабочим из йцукена предоставить доступ к щиткам.
У моих родственников после этого визита Йцукена пропал интернет (наши двери были гостеприимно открыты). И вот почему:
Не найдя возможности проникнуть на пару этажей выше нашей квартиры , они взяли и отрезали первый попавшийся кабель (как понимаете, наш) и использовали его в качестве протяжки своего кабеля между этажами, затем его тупо бросили этажом выше, все 15 метров.
Но это еще не все!
Им очень понравился кабель "Лобненского народного телефона", так как меди в нем дофига, а подключенных к нему абонентов было еще мало (по причине недавнего каблирования ими нашего дома).
Ну чего ему висеть? Правильно! Срезали его по всем стоякам, смотали в рулоны, и пошли в сторону леса разводить костер и выжигать из него медь...
За этим увлекательным занятием их застал наряд милиции, их задержали, но так как заявление сиюминутно никто не написал - их отпустили...
Мало того, что они после "перенесенного шока" не сдали ключи от чердака в ДУ-6, так они тупо его просто не закрыли, набросав там изрядное количество искуренных конопляных косяков...

Руководитель ЛНТ просто махнул рукой, так как по его словам проще все сделать заново, чем искать правду в Йцукене...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1265 : Августа 11, 2010, 22:06:02 »
как у вас шустро милиция работает чуть костер так сразу все повязали... а у на лкн здесь по двору пъяный с ножом ходил, так три раза соседи звонили, так никто и не приехал....

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: QWERTY
« Ответ #1266 : Августа 11, 2010, 22:27:48 »
как у вас шустро милиция работает чуть костер так сразу все повязали... а у на лкн здесь по двору пъяный с ножом ходил, так три раза соседи звонили, так никто и не приехал....
Пишите в личку - приезд обеспечу.
Консьержка бдительная позвонила, после того, как проследила за ними, так как кабель заносили белого цвета (витуху) и в малом количестве, а выносили - черный (50 или 100-парный вроде) и дофига...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1267 : Августа 17, 2010, 00:18:40 »
как у вас шустро милиция работает чуть костер так сразу все повязали... а у на лкн здесь по двору пъяный с ножом ходил, так три раза соседи звонили, так никто и не приехал....
Пишите в личку - приезд обеспечу.
Консьержка бдительная позвонила, после того, как проследила за ними, так как кабель заносили белого цвета (витуху) и в малом количестве, а выносили - черный (50 или 100-парный вроде) и дофига...
странно... у меня по стояку как раз только квертивцы черный многожильный протянули кабель и к нему подключают. а остальные провы тупо захламили щитки белой витой парой. нестыковочка какая-то на лицо. учитывая то, что дома рядом расположены

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1268 : Августа 18, 2010, 22:15:24 »
это что получается то? теледомовцы тиснули квертивский кабель и выжигали его? :o

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: QWERTY
« Ответ #1269 : Августа 18, 2010, 22:20:16 »
я уже не чему не удивляюсь. теледом способен на всё.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1270 : Августа 25, 2010, 13:46:26 »
с 25 августа новые тарифы

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1271 : Августа 25, 2010, 19:28:36 »
с 25 августа новые тарифы


 :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1272 : Августа 25, 2010, 20:29:02 »
как перепрыгнуть на новые?

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1273 : Августа 25, 2010, 20:38:35 »
как перепрыгнуть на новые?
В лич. кабинете вся инфа

Оффлайн Redox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1274 : Августа 28, 2010, 14:32:51 »
QWERTY поднял планку для интернет провайдеров в нашем городе. УРА ! Так держать! Я лично пользуюсь 3 месяца и очень доволен (живу на Калинина, 3А). Один раз не работал интернет 3 дня (не смертельно для меня, т.к. есть интернет на работе), так ведь у двух предыдущих моих провайдеров были тоже сбои (был Телепорт, потом Кибертек). Зато сейчас за 410 рублей 6000 кбит/с в обе стороны. Бесплатная локалка и телевидение на 25 каналов, качество лучше эфирного ТВ.
У какого провайдера в Лобне такие же цены?