Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 304022 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: QWERTY
« Ответ #1230 : Мая 20, 2010, 12:33:21 »
да,йцукен барахлит....я разочарована!уже 4-ые сутки парят моск что у них авария и идёт отладка,но очень медленно!причём утром инет есть а к вечеру нет!сегодня вообще выдал что заблокирован,пополните счёт,хотя на счёту ещё целый стольник!звонила-грят всё та же отладка.....но денежки ежедневно со счёта списываются как положено :)
и такие проблемы(говорю за букино)оч часто,после грозы-СТО ПУДОВО жди сбоя!
пропадал-пропадал :s03:и до сих пор ищем)))

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1231 : Мая 20, 2010, 17:17:55 »
.но денежки ежедневно со счёта списываются как положено :)
и такие проблемы(говорю за букино)оч часто,после грозы-СТО ПУДОВО жди сбоя!
пишите им письмо из лично кабинета с требованием перероасчета за не оказанные услуги по их вине - все персчитают и вернят тянге

У нас тоже не работает... на второй день звонил - сказал за ночь починят... прошел день, вчера вечером еще не было... посмотрим тчо сегодня будет

А у нас в Букино (Борисова) - с понедельника так до сих пор и нет, ни инета, ни ТВ, ни телефона, достали.... >:D
Вот именно поэтому я не стал подключать кверти-ТВ и кверти телефон.
на кой хрен мне телефон с которого при поломке интернета, я не смогу позвонить провайдеру  :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн DiMaRiK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1232 : Мая 20, 2010, 19:30:44 »
.но денежки ежедневно со счёта списываются как положено :)
и такие проблемы(говорю за букино)оч часто,после грозы-СТО ПУДОВО жди сбоя!
пишите им письмо из лично кабинета с требованием перероасчета за не оказанные услуги по их вине - все персчитают и вернят тянге

У нас тоже не работает... на второй день звонил - сказал за ночь починят... прошел день, вчера вечером еще не было... посмотрим тчо сегодня будет

А у нас в Букино (Борисова) - с понедельника так до сих пор и нет, ни инета, ни ТВ, ни телефона, достали.... >:D
Вот именно поэтому я не стал подключать кверти-ТВ и кверти телефон.
на кой хрен мне телефон с которого при поломке интернета, я не смогу позвонить провайдеру  :s03:
С телефоном соглашусь...лишнее, а вот кверти тв очень даже хорошая услуга и на москвиче работает отменно, 2 года пользуюсь и если у вас жк панель то это хороший вариант по приемлемой цене!

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: QWERTY
« Ответ #1233 : Мая 26, 2010, 05:31:42 »
опять инет умер вчерась....вот с утра пока есть!пора менять провайдера 8)

ElenaDm

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #1234 : Мая 27, 2010, 18:09:00 »
Написала я письмо в Кверти о пересчете платы в связи с отсутсвием инета за период с 17по 20 мая включительно. Сегодня мне ответили следующее

"Добрый день! Аварий, повреждений на линии не зафиксировано в указанный Вами период, либо неисправность устранена в течении суток, за вычетом выходных и праздничных дней. Оснований для перерасчета абонентской платы нет, согласно договору-оферте. (см. http://www.qwerty.ru/customers/contract/).


С уважением,

ЗАО «ЦЕНТЕЛ»
Сервисная поддержка QWERTY."

Вот так то.







Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1235 : Мая 27, 2010, 18:36:44 »
Вы звонили им по поводу отсутствия интернета, если да, то у них звонки фиксируються и записываються и потом оператор сразу говорит что видет вас, а  может у вас что то не фурычило

ElenaDm

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #1236 : Мая 27, 2010, 18:42:05 »
Вы звонили им по поводу отсутствия интернета, если да, то у них звонки фиксируються и записываються и потом оператор сразу говорит что видет вас, а  может у вас что то не фурычило
Я звонила ,автоответчик сразу сообщил об аварии,я не стала дожидаться оператора. Числа вроде 20-го сосед им звонил,сообщили ,что авария будет устранена к вечеру.
Это значит ,что раз от меня звонка не зафиксировано,то у меня все было хорошо? нет звонка-нет аварии?

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1237 : Мая 27, 2010, 18:51:09 »
Вы звонили им по поводу отсутствия интернета, если да, то у них звонки фиксируються и записываються и потом оператор сразу говорит что видет вас, а  может у вас что то не фурычило
Я звонила ,автоответчик сразу сообщил об аварии,я не стала дожидаться оператора. Числа вроде 20-го сосед им звонил,сообщили ,что авария будет устранена к вечеру.
Это значит ,что раз от меня звонка не зафиксировано,то у меня все было хорошо? нет звонка-нет аварии?

Было бы лучше указав на общение с оператором, потому что звонки фикс. и записываються.
Вам важнее получить перерасчёт или добиться правды, можно взять детализацию с телеф. и отослать копию вместе с очередным прошением сделать перерасчёт.

ElenaDm

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #1238 : Мая 27, 2010, 18:55:20 »
Спасибо. Мне важнее узнать :как себя вести дальше в подобных случаях,т.к. участились перебои с инетом у них. На днях вечером его снова не было.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1239 : Мая 27, 2010, 18:58:26 »
Спасибо. Мне важнее узнать :как себя вести дальше в подобных случаях,т.к. участились перебои с инетом у них. На днях вечером его снова не было.
Звонить конечно, не стесняйтесь показаться профаном спрашивайте, операторы у ни ни кого не посылают, всё раскажут, обьяснят.

ElenaDm

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #1240 : Мая 27, 2010, 19:10:56 »
Да я им всегда звоню,как только возникают проблемы. В этот раз впервые не дождалась живого человека,т.к. сразу сообщение об аварии было озвучено.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: QWERTY
« Ответ #1241 : Мая 28, 2010, 00:01:03 »
Участились не то слово!!!это просто ужас какой-то.....такое впечатление что спецом это делается,типо экономии!Причём утром звоню мне говорят-проблем на вашем участке нет,просто надо перенастроить комп.....а вот вечером у другого оператора совсем другая история,и эти технические сбои и неполадки устраняюся в течении"короткого времени"вот уже дней 7-8!
И конечно они деньги не вернут....

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1242 : Мая 28, 2010, 00:15:17 »
просто надо перенастроить комп....
Так у них есть группа технических специалистов, по телефону можно проверить параметры,вдруг что то слетело.
Кстати был 1 забавный случай: Не работал как то инет, звоню  говорю так и так, а мне девушка заявляет что у меня Винда убилась и нужно срочно прям сейчас переустановить и это при том что ноут я только купил как два дня назад, а проблемка оказалась в штекере сетевого провода, один проводок надломился от постоянных вкл. выкл.  вот тогда я и пошёл покупать роутер.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: QWERTY
« Ответ #1243 : Июня 02, 2010, 01:09:38 »
А я как не позвоню в тех-поддержку,мне всякий раз робот отвечает,что мол авария на моём участке и что уже чинят...А чинят они долго.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #1244 : Июня 02, 2010, 08:28:27 »
Написала я письмо в Кверти о пересчете платы в связи с отсутсвием инета за период с 17по 20 мая включительно. Сегодня мне ответили следующее

"Добрый день! Аварий, повреждений на линии не зафиксировано в указанный Вами период, либо неисправность устранена в течении суток, за вычетом выходных и праздничных дней. Оснований для перерасчета абонентской платы нет, согласно договору-оферте. (см. http://www.qwerty.ru/customers/contract/).


С уважением,

ЗАО «ЦЕНТЕЛ»
Сервисная поддержка QWERTY."

Вот так то.







моей сестре сказали, что перерасчет сделают, но его так и не было!