Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 304043 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1140 : Января 04, 2010, 20:08:11 »
Станция работает тоже

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1141 : Января 04, 2010, 23:17:23 »
Есть добровольцы которые настроют мне хаб и обьяснят как что? DC++  От кверти у меня не получается.
Помоему вы тупили с DC-кой в прошлом году, 8)  на форумя йцукена усё ест и подробно описано.  тут  ест  http://qhub.ru/start

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: QWERTY
« Ответ #1142 : Января 05, 2010, 19:40:33 »
Квертя не работает со вчерашнего вечера. Ленина 61. У всех так?
мирная 22, лежала с позавчера и всё что дальше мирная 24, школа №3 и т.д. всё лежало. Кверти не сделали нормально кольцо по городу. Оно у них не замкнуто а оборудование Д-линк... ну не даром зовется в "народе" dead-линк...

ифициальная отмаза что у нас на мирной 22 питания нет у их роутера - полная чушь - сам лазил смотрел - все нормально пашет там. кароче вроде щас отпустило - что будет дальше хз...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1143 : Января 05, 2010, 20:58:36 »
Квертя не работает со вчерашнего вечера. Ленина 61. У всех так?
мирная 22, лежала с позавчера и всё что дальше мирная 24, школа №3 и т.д. всё лежало. Кверти не сделали нормально кольцо по городу. Оно у них не замкнуто а оборудование Д-линк... ну не даром зовется в "народе" dead-линк...

ифициальная отмаза что у нас на мирной 22 питания нет у их роутера - полная чушь - сам лазил смотрел - все нормально пашет там. кароче вроде щас отпустило - что будет дальше хз...
Ну если есть доступ, то лазить самому и шевелить проводочки и вообще контролировать гон с офиса и реальную ситуёвину.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1144 : Января 05, 2010, 22:38:38 »
Есть добровольцы которые настроют мне хаб и обьяснят как что? DC++  От кверти у меня не получается.
Помоему вы тупили с DC-кой в прошлом году, 8)  на форумя йцукена усё ест и подробно описано.  тут  ест  http://qhub.ru/start
Я тогда бросил и не сделал.....Да не получается у меня может и правильно всё делаю но толку то? Просто надо обьяснить и показать......Может и легко но я не понимаю.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: QWERTY
« Ответ #1145 : Января 06, 2010, 00:29:30 »
Ну если есть доступ, то лазить самому и шевелить проводочки и вообще контролировать гон с офиса и реальную ситуёвину.
поддержка настолько уперта что даже когда говоришь что смотришь на гроб на крыше и там все работает утверждают что не работает!
а я точно знаю что работает  ^_^
но вот если какой нить "мертвый линк" ошибочно именуемый D-Link упадёт до моего дома по Мирной по ходу от КТ Чайка то алес капут, если там тоже такого же как я доброго карлсона не найдётся...
А ведь КВЕРТИ предлагали циско оборудование, но там не инженеры а экономисты сидят - съэкономили взяли Д-Линки.
Но это ещё не все, тепрь экономисты меняют умершие Д-линки на китайское гавно! это я без шуток!
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1146 : Января 06, 2010, 00:34:42 »
Ну если есть доступ, то лазить самому и шевелить проводочки и вообще контролировать гон с офиса и реальную ситуёвину.
поддержка настолько уперта что даже когда говоришь что смотришь на гроб на крыше и там все работает утверждают что не работает!
а я точно знаю что работает  ^_^
но вот если какой нить мертвый линк упадёт до моего дома по Мирной по ходу от КТ Чайка то алес капут, если там тоже такого же как я доброго карлсона не найдётся...
Плохо если нет монтажника йцукена в знакомцах для онлайн консультации.У мя пашет пока,тпу тпу тпу, но бывали лаги и тех.поддержка трындили что усё в норме,

Оффлайн fio

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1147 : Января 14, 2010, 17:19:41 »
Товарищи! Откликнитесь плс у кого qwerty и кто живет в доме Ленина 16, желательно подъезд 8,9 или 10. Не могу подключиться - требуется небезвозмездная помощь :) 

Оффлайн Prankster

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • white trash
Re: QWERTY
« Ответ #1148 : Января 16, 2010, 11:59:12 »
Товарищи! Откликнитесь плс у кого qwerty и кто живет в доме Ленина 16, желательно подъезд 8,9 или 10. Не могу подключиться - требуется небезвозмездная помощь :) 

я там не живу,но мне просто интересно как можно помочь?:s13:

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1149 : Января 16, 2010, 12:31:09 »
Товарищи! Откликнитесь плс у кого qwerty и кто живет в доме Ленина 16, желательно подъезд 8,9 или 10. Не могу подключиться - требуется небезвозмездная помощь :) 
Позвони провайдеру телефон в договоре должен быть

Бот

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #1150 : Января 16, 2010, 12:47:40 »
Товарищи! Откликнитесь плс у кого qwerty и кто живет в доме Ленина 16, желательно подъезд 8,9 или 10. Не могу подключиться - требуется небезвозмездная помощь :) 
Позвони провайдеру телефон в договоре должен быть
Имееться ввиду скорее всего отсутствие самого подключения. 8)

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1151 : Января 16, 2010, 17:39:15 »
кстати у меня домашняя страница кверти стоит так долго грузится уже давно

Оффлайн fio

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1152 : Января 16, 2010, 21:34:25 »
Товарищи! Откликнитесь плс у кого qwerty и кто живет в доме Ленина 16, желательно подъезд 8,9 или 10. Не могу подключиться - требуется небезвозмездная помощь :) 
Позвони провайдеру телефон в договоре должен быть
Имееться ввиду скорее всего отсутствие самого подключения. 8)

ищу подключенных к qwerty в этом доме кто согласится кинуть от себя кабель в нежилое помещение на втором этаже. За ежемесячную компенсацию. Проблема в отсутствии возможности подключить помещение так как оно нежилое.

Оффлайн fio

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1153 : Января 17, 2010, 10:00:06 »
Товарищи! Откликнитесь плс у кого qwerty и кто живет в доме Ленина 16, желательно подъезд 8,9 или 10. Не могу подключиться - требуется небезвозмездная помощь :)  
Позвони провайдеру телефон в договоре должен быть
Имееться ввиду скорее всего отсутствие самого подключения. 8)

ищу подключенных к qwerty в этом доме кто согласится кинуть от себя кабель в нежилое помещение на втором этаже. За ежемесячную компенсацию. Проблема в отсутствии возможности подключить помещение так как оно нежилое.

ЯЯЯ +Телндом который упал в моих глазах после изменений из лис.

а в каком подъезде живете?

Оффлайн Димарик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1154 : Февраля 02, 2010, 19:38:24 »
Сегодня подключились к Кверти, за те же деньги по сравнению с "Теледомом" скорость ровно в 6 раз выше(жена не нарадуется как я сам). УРА! Правда ждали 2 недели. У них ещё можно цифровое ТВ подключить 100 каналов (без громоздкой тарелки).