Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 305965 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1050 : Апреля 21, 2009, 23:17:12 »
мда... Нету тут сотрудников Йцукена, они б, наверное, тоже нашли что про Кибертек рассказать  ???
у меня так руки не доходят поперекусывать их кабели проходящие поверх коммуникаций квартир, хотя затратив пол-минуты их можно было бы протянуть так, что бы они ни кому не мешали 8)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #1051 : Апреля 22, 2009, 01:08:17 »
Рекомендую повнимательней следить за монтажниками. Во изщбежание эксцесов с не работающими телефонами и домомфонами, а так же с выломанными кабельными каналами и щитками. По улице Крупской подключают всего неделю, а уже все консьержки и старшие по домама готовы их удушить. Сам лично готов им руки сломать за телефоный кабель у знакомых, и 2 часа объяснений с сотрудниками ДЭУ и консьержками. А еще зачетно смотрятся кабели, протянутые между дверок щитков, так чтобы при закрытии этих дверок, кабель просто перекусывается.


мда... Нету тут сотрудников Йцукена, они б, наверное, тоже нашли что про Кибертек рассказать  ???

Если есть что рассказать про нас, мы готовы выслушать это не только от сотрудников йцукена, но и от других людей. Только желательно не бред (дабы только обосрать), а что нибудь конкретное. Все те безобразия, о которых я рассказал имеют место ыбть и сейчас. В чем можете и Вы убедиться, прогулявшись по любым из адресов где работают горе-сотрудники, весьма уважаемой конторы. Так что, повторяю еще раз - имете что возразить - рады выслушать. А нет - просьба не флудить, ради прикрытия чужих оп.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1052 : Апреля 22, 2009, 09:53:08 »
надо бы весь оф-топ в соответсвующу тему перенести.

а поповоду "соплей" в подъездах тут к моему коробу еще помимо теледомовского "кирскабеля", чей-то еще Hyperline прицепили  >:D

Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: QWERTY
« Ответ #1053 : Апреля 22, 2009, 18:31:41 »
подключили за 2 дня

чего и вам желаю
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1054 : Апреля 22, 2009, 18:40:14 »
+1
Нам тоже за 2 дня подключили

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
Re: QWERTY
« Ответ #1055 : Апреля 22, 2009, 22:18:09 »
а что так разница скорость на загрузку и скачивание, или так и должно быть?
реклама удалена

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1056 : Апреля 22, 2009, 22:32:58 »
априори многие не голословят об этом, но скачка выше отдачи- радуйтесь...это лучше, чем наоборот!  :)

лом

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #1057 : Апреля 22, 2009, 22:59:01 »
они седня сказали к 10 придут не пришли.. звонили в 2 часа дня спрашивали можно сейчас придти?.. я говорю я уехал..на завтра на утро договорились..посмотрим что из этого получиться..

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #1058 : Апреля 22, 2009, 23:11:50 »
они седня сказали к 10 придут не пришли.. звонили в 2 часа дня спрашивали можно сейчас придти?.. я говорю я уехал..на завтра на утро договорились..посмотрим что из этого получиться..
2 раза мне чувачки подключали вначале нет, потом тв, и один раз в выхи, второй после 9, парни работают молодые, просто договорться можно, телы, к сожалению удалил...

Оффлайн DiMaRiK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #1059 : Апреля 22, 2009, 23:32:25 »

лом

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #1060 : Апреля 23, 2009, 18:02:43 »
подключили.. за час.

Lav

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #1061 : Июня 18, 2009, 16:56:48 »
Насчёт монтажников QWERTY, пластиковая фигня со шнура на интернет у меня сломалась начала отходить, был в Олимпе дай зайду пусть пережмут проводок, зацепил там какого-то мальчишку, пришли домой, на улийе не так было , а как только зашли в дом духан от него страшный, чё он там курит и моется ли иногда не понятно, дитё мне потом говорит "Наконец-то этот скунс ушёл". ;D
А к самому прову претензий нет обрывов мало, нормальная скорость - переключаю на теледом и сразу начинаю нервничать - такая тупка.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: QWERTY
« Ответ #1062 : Июня 18, 2009, 19:59:56 »
Насчёт монтажников QWERTY, пластиковая фигня со шнура на интернет у меня сломалась начала отходить, был в Олимпе дай зайду пусть пережмут проводок, зацепил там какого-то мальчишку, пришли домой, на улийе не так было , а как только зашли в дом духан от него страшный, чё он там курит и моется ли иногда не понятно, дитё мне потом говорит "Наконец-то этот скунс ушёл". ;D
А к самому прову претензий нет обрывов мало, нормальная скорость - переключаю на теледом и сразу начинаю нервничать - такая тупка.

ну ладно тебе!!!! на то он монтажник что бы от него воняло!!!!

Lav

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #1063 : Июня 18, 2009, 20:06:14 »
ну ладно тебе!!!! на то он монтажник что бы от него воняло!!!!
Ну не до такой же степени :P Первый раз такое вижу

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #1064 : Июня 19, 2009, 17:37:37 »
радом с моей фирмой находится офис QWERTY.
часто стали слышать ругательства клиентов в адрес этой фирмы.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.