Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 305957 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: QWERTY
« Ответ #990 : Февраля 18, 2009, 12:33:51 »
1. Я незнаю почему Вы так нигде и не увидели рекламу ЙЦУКЕНа, но лично я задолбался из ящика их спам вытаскивать и в матюкать уродов, обклеивших их рекламой все в подьезде, от лифта, до перилл.
Ага, согласна, тоже периодически вытаскиваю их рекламу из ящика  ^_^
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #991 : Февраля 20, 2009, 08:12:23 »
<Флейм удален> [yoda]


Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #992 : Февраля 20, 2009, 22:06:01 »
НЕ ГОНИТЕ НА КВЕРТИ >:D---ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЗАЯВЛЕНАЯ СКОРОСТЬ ПО ТАРИФУ СООТВЕТСТВУЕТ ЕМУ.  И СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ВПОЛНЕ АДЕКВАТНАЯ И РЕАГИРУЕТ СРАЗУ,НУ ЧУТОК НАДО ПОДОЖДАТЬ ПРИ ДОЗВОНЕ ТУДЫ. 8)

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #993 : Февраля 20, 2009, 22:45:45 »
qwerty нормал, пользую инет+тв)))))) уж по лучше вашего селена ТВ))) ;)

Оффлайн paragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ********
Re: QWERTY
« Ответ #994 : Февраля 21, 2009, 09:56:50 »
<Оффтопик удален> [yoda]

Feodal

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #995 : Февраля 21, 2009, 12:32:21 »
<Оффтопик удален> [yoda]

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #996 : Февраля 21, 2009, 12:39:02 »
<Оффтопик удален> [yoda]
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
Re: QWERTY
« Ответ #997 : Февраля 24, 2009, 11:09:29 »
Развал НП ЛИСа и ему подобных откладывается, т.к. люди, курирующие qwerty в Лобне - БАРАНЫ и ОРКИ!!! У такой сети как qwerty - бабла - ВАГОН, а они ужимаются. 3 составляющих успеха qwerty в лобне, которые они проепали на корню:
1. информационное обеспечение и рекламная поддержка - никакая!!! (вспомните ТЕЛЕДОМ - я уже заипался их рекламки с подъезда срывать и из ящика вытаскивать, а про qwerty до сих пор жители города не слышали толком);
2. развитие сети в черте города и за ее пределами (подключаются не все дома, а нужно тупо подключать к сети все дома  подряд, как это делает ТЕЛЕДОМ, потом все окупится);
3. техническая поддержка в QWERTY - это ППЦ!!! Сидит какой-то гном где-то в берлоге до которого хрен дозвонишься и никогда ничем помочь не может. Оперативной службы тех.поддержки в Лобне нет (есть где-то областная группа, но пока они приедут - состаришься и умрешь).

Если вложить во все выше перечисленное бабло - возврат ждать себя долго - не заставит, т.к. ТЕЛЕДОМы, Кибернеки, ЛНТы, Телепорты, Селены, Линкинтелы, Домлиньки, Технотеки и т.д. пойдут на х..., ибо абоненты выбирут цену и качество QWERTY!!!

PS
ИМХО


1. Я незнаю почему Вы так нигде и не увидели рекламу ЙЦУКЕНа, но лично я задолбался из ящика их спам вытаскивать и в матюкать уродов, обклеивших их рекламой все в подьезде, от лифта, до перилл.

2. Никто не собирался развивать в Лобне сеть или подключить все дома. Это вложение которое не окупиться НИКОГДА. Особенно с методами и технологиями ЙЦУКЕНа. Им наше болто нужно только как испытательный полигон. И место для эксперементов по IP-ТV, телефонии интернету. Ну и для обкатки новго оборудования, перед внедрением в Москве.

3. А зачем им здесь нормальная, оперативная поддержка или подключениям? Того что есть более чем достаточно для поддержания эксперементальной сети.

Бабла у них может быть и вагон, раз смогли себе позволить закопать в наше болото пару-тройку миллионов. А вот что с сетью делать дальше, это уже знают только они. Главной цели они достигли. У них есть эксперементальная сеть, это раз и второе, главное - капитализация компаниия была увеличенна, и кредиты государственные освоенны.
НЕ ГОНИТЕ НА КВЕРТИ >:D---ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЗАЯВЛЕНАЯ СКОРОСТЬ ПО ТАРИФУ СООТВЕТСТВУЕТ ЕМУ.  И СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ВПОЛНЕ АДЕКВАТНАЯ И РЕАГИРУЕТ СРАЗУ,НУ ЧУТОК НАДО ПОДОЖДАТЬ ПРИ ДОЗВОНЕ ТУДЫ. 8)
1. Я незнаю почему Вы так нигде и не увидели рекламу ЙЦУКЕНа, но лично я задолбался из ящика их спам вытаскивать и в матюкать уродов, обклеивших их рекламой все в подьезде, от лифта, до перилл.
Ага, согласна, тоже периодически вытаскиваю их рекламу из ящика  ^_^
Всем по очереди: НАСЧЕТ РЕКЛАМЫ: подключение дома к сети qwerty происходит исходя из соображений количества поданых на подключение из конкретного дома заявок, а реклама рассылается только после подключения дома к сети - получается замкнутый круг!!! Если дом не подключен, то и его обитатели про qwerty - не узнают!!!
НАСЧЕТ ТЕХПОДДЕРЖКИ: если их админ в случае возникшей проблемы сможет ее решить удаленно - то в таком случае трудности у абонента возникают только со временем дозвониться, а уж если что-то с железом на чердаке сделать нужно - тут уж извините... недельку прокукуете.
НАСЧЕТ СКОРОСТИ: У меня заявленая скорость никогда не соответствовала тарифу (особенно исходящая) - го на speedtest (и сам не гони).
 В целом - йцукен безусловно лучшее сочетание в Лобне цена/качество - но управление не в пи*ду...

НАСЧЕТ ОКУПАЕМОСТИ: Любая сеть должна стремится к глобальности - тогда и только тогда повышается ее конкурентоспособность и окупаемость (хотя на стадии развития ложится грузом на плечи уже подключенных абонентов) чисто экономическая целесообразность - на лицо (протянуть провод нужно всего один раз и даже если клиент один, то за определенный период он вернет компании все расходы на него затраченные)...

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: QWERTY
« Ответ #998 : Февраля 24, 2009, 11:57:18 »
Ну не знаю подключился в том году в марте, заявку оставлял в конце января.
Если бы не звонил, то может конечно и до сих пор бы не подключился.
Больших проблем с инетом небыло,  1 раз инет отстутствовал около суток - проблемы были и в Москве,до техподержки дозваниваться бывало конечно долго - но реально.
Скорость соответствует.Тв работает.
тариф 6000/6000.


Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #999 : Февраля 25, 2009, 12:26:50 »

В целом - йцукен безусловно лучшее сочетание в Лобне цена/качество - но управление не в пи*ду...

За управление опять же надо платить =) Кадры они же "решают всё".

НАСЧЕТ ОКУПАЕМОСТИ: Любая сеть должна стремится к глобальности - тогда и только тогда повышается ее конкурентоспособность и окупаемость (хотя на стадии развития ложится грузом на плечи уже подключенных абонентов) чисто экономическая целесообразность - на лицо (протянуть провод нужно всего один раз и даже если клиент один, то за определенный период он вернет компании все расходы на него затраченные)...

Секундочку, а если "клиент" уехал, продал квартиру, переехал, да в командировке в конце концов. И никому провод не нужен. Что он вернёт ? На мой взгляд - ошибочная логика.


Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: QWERTY
« Ответ #1000 : Февраля 25, 2009, 13:20:50 »
Ура!!!! Подключили!!!!  :)

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: QWERTY
« Ответ #1001 : Февраля 25, 2009, 13:27:37 »
<Флуд удален> [yoda]

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: QWERTY
« Ответ #1002 : Февраля 25, 2009, 15:04:39 »
<Флуд удален> [yoda]

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: QWERTY
« Ответ #1003 : Февраля 25, 2009, 15:22:37 »
<Флуд удален> [yoda]

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: QWERTY
« Ответ #1004 : Февраля 25, 2009, 15:24:44 »
<Флуд удален> [yoda]