Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 304053 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #975 : Февраля 05, 2009, 15:14:48 »
Крайне не доволен работой в последнее йцукена, за 30 дней два отключения на 10 дней и по ходу если бы я не позвонил, то они и не перегрузили бы оборудование, а я хотел ещё и телевидение подключить.....

т.е. вместо того, чтобы просто позвонить и попросить перезагрузить, ждал два раза по 10 дней? завидую силе воли  :s30:

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: QWERTY
« Ответ #976 : Февраля 05, 2009, 15:17:19 »
Крайне не доволен работой в последнее йцукена, за 30 дней два отключения на 10 дней и по ходу если бы я не позвонил, то они и не перегрузили бы оборудование, а я хотел ещё и телевидение подключить.....

т.е. вместо того, чтобы просто позвонить и попросить перезагрузить, ждал два раза по 10 дней? завидую силе воли  :s30:
не тупи, не ждал я ничего и вообще с какого корабля я им должен звонить и просить если на то пошло?!

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #977 : Февраля 05, 2009, 15:20:32 »
Крайне не доволен работой в последнее йцукена, за 30 дней два отключения на 10 дней и по ходу если бы я не позвонил, то они и не перегрузили бы оборудование, а я хотел ещё и телевидение подключить.....

т.е. вместо того, чтобы просто позвонить и попросить перезагрузить, ждал два раза по 10 дней? завидую силе воли  :s30:
не тупи, не ждал я ничего и вообще с какого корабля я им должен звонить и просить если на то пошло?!

Ну допустим просить никого никто не должен. А вот позвонить и сказать что не работает - нао. Отку им знать где работает а где нет, если жалоб нет.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: QWERTY
« Ответ #978 : Февраля 05, 2009, 15:36:40 »
Ну допустим просить никого никто не должен. А вот позвонить и сказать что не работает - нао. Отку им знать где работает а где нет, если жалоб нет.
так у них если проблема на линии автомат сразу о этом сообщает, с этим нормально...

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #979 : Февраля 05, 2009, 15:42:40 »
Ну допустим просить никого никто не должен. А вот позвонить и сказать что не работает - нао. Отку им знать где работает а где нет, если жалоб нет.
так у них если проблема на линии автомат сразу о этом сообщает, с этим нормально...

у них автомат только про глобальные проблемы вещает, а то, что у кого-то на крыше что-то подвисло после очередного эксперимента лобненской электросети, про это не скажут :)

вон даже в кибертеке, оказывается, ясновидящих нет, чтобы без звонка догадываться, у кого где-то проблемы... да и дозвониться стало намного проще

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: QWERTY
« Ответ #980 : Февраля 05, 2009, 15:44:09 »
да и дозвониться стало намного проще
Куда, в йцукен?  :o

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #981 : Февраля 06, 2009, 13:53:08 »
Вчерась зашол в ЛК... посмотрел тарифы... махнул не глядя ХИТ2008 на тариф 6000/6000 кбит/с - 510 руб.
50рублей в минус, скорость на 1000 в плюс... пойдет.
ЗЫ хотя есть у меня подозрения, что скорость не отбивается по номиналу... скорее всего меньше идет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #982 : Февраля 06, 2009, 23:31:14 »
Йцукен на спидтесте  кажет по тарифу и даже больше.Подключён к ним перед новым годом----было пока 3 отруба(1 сутки почти).

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: QWERTY
« Ответ #983 : Февраля 09, 2009, 10:44:04 »
оставляли заявку в сентябре ... дадада, вы в плане, на днях с вами свяжутся ...
сегодня объявились ...
ну не наглость ли? ... пришлось послать ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: QWERTY
« Ответ #984 : Февраля 16, 2009, 12:11:18 »
йцукен с первого раза не послался ... сегодня снова жаждили меня подключить ...
блин, кризис у них там штоле  :o
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #985 : Февраля 16, 2009, 14:37:51 »
йцукен с первого раза не послался ... сегодня снова жаждили меня подключить ...

негодяи, однозначно...  ;D

они теперь год будут звонить... хотя, даже если и позвонили - это совсем не значит, что кто-то реально придет и подключит, так что не переживай... пиши подробно, когда еще позвонят...

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: QWERTY
« Ответ #986 : Февраля 16, 2009, 18:03:28 »
А не кто не в курсе - qwerty к нам в Шереметьевский не собирается ?

p.s.
Скорости хочу за меньшие бабки  :)


Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
Re: QWERTY
« Ответ #987 : Февраля 18, 2009, 10:21:13 »
Развал НП ЛИСа и ему подобных откладывается, т.к. люди, курирующие qwerty в Лобне - БАРАНЫ и ОРКИ!!! У такой сети как qwerty - бабла - ВАГОН, а они ужимаются. 3 составляющих успеха qwerty в лобне, которые они проепали на корню:
1. информационное обеспечение и рекламная поддержка - никакая!!! (вспомните ТЕЛЕДОМ - я уже заипался их рекламки с подъезда срывать и из ящика вытаскивать, а про qwerty до сих пор жители города не слышали толком);
2. развитие сети в черте города и за ее пределами (подключаются не все дома, а нужно тупо подключать к сети все дома  подряд, как это делает ТЕЛЕДОМ, потом все окупится);
3. техническая поддержка в QWERTY - это ППЦ!!! Сидит какой-то гном где-то в берлоге до которого хрен дозвонишься и никогда ничем помочь не может. Оперативной службы тех.поддержки в Лобне нет (есть где-то областная группа, но пока они приедут - состаришься и умрешь).

Если вложить во все выше перечисленное бабло - возврат ждать себя долго - не заставит, т.к. ТЕЛЕДОМы, Кибернеки, ЛНТы, Телепорты, Селены, Линкинтелы, Домлиньки, Технотеки и т.д. пойдут на х..., ибо абоненты выбирут цену и качество QWERTY!!!

PS
ИМХО

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #988 : Февраля 18, 2009, 12:29:22 »
 :)
ну так тамже дело было в кредитах... им дали средства на построение сети в Лобне вот они и освоили их как смогли чтоб отчитатся что деньги  не расстащили

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #989 : Февраля 18, 2009, 12:32:15 »
Развал НП ЛИСа и ему подобных откладывается, т.к. люди, курирующие qwerty в Лобне - БАРАНЫ и ОРКИ!!! У такой сети как qwerty - бабла - ВАГОН, а они ужимаются. 3 составляющих успеха qwerty в лобне, которые они проепали на корню:
1. информационное обеспечение и рекламная поддержка - никакая!!! (вспомните ТЕЛЕДОМ - я уже заипался их рекламки с подъезда срывать и из ящика вытаскивать, а про qwerty до сих пор жители города не слышали толком);
2. развитие сети в черте города и за ее пределами (подключаются не все дома, а нужно тупо подключать к сети все дома  подряд, как это делает ТЕЛЕДОМ, потом все окупится);
3. техническая поддержка в QWERTY - это ППЦ!!! Сидит какой-то гном где-то в берлоге до которого хрен дозвонишься и никогда ничем помочь не может. Оперативной службы тех.поддержки в Лобне нет (есть где-то областная группа, но пока они приедут - состаришься и умрешь).

Если вложить во все выше перечисленное бабло - возврат ждать себя долго - не заставит, т.к. ТЕЛЕДОМы, Кибернеки, ЛНТы, Телепорты, Селены, Линкинтелы, Домлиньки, Технотеки и т.д. пойдут на х..., ибо абоненты выбирут цену и качество QWERTY!!!

PS
ИМХО


1. Я незнаю почему Вы так нигде и не увидели рекламу ЙЦУКЕНа, но лично я задолбался из ящика их спам вытаскивать и в матюкать уродов, обклеивших их рекламой все в подьезде, от лифта, до перилл.

2. Никто не собирался развивать в Лобне сеть или подключить все дома. Это вложение которое не окупиться НИКОГДА. Особенно с методами и технологиями ЙЦУКЕНа. Им наше болто нужно только как испытательный полигон. И место для эксперементов по IP-ТV, телефонии интернету. Ну и для обкатки новго оборудования, перед внедрением в Москве.

3. А зачем им здесь нормальная, оперативная поддержка или подключениям? Того что есть более чем достаточно для поддержания эксперементальной сети.

Бабла у них может быть и вагон, раз смогли себе позволить закопать в наше болото пару-тройку миллионов. А вот что с сетью делать дальше, это уже знают только они. Главной цели они достигли. У них есть эксперементальная сеть, это раз и второе, главное - капитализация компаниия была увеличенна, и кредиты государственные освоенны.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.