Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 305877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: QWERTY
« Ответ #930 : Ноября 10, 2008, 00:56:41 »
обещали в ближайшее время...исправить, в ином случае сказали "пишите тикет и мы будем решать вашу проблему", чёто они там с оборудованием мутят.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #931 : Ноября 11, 2008, 15:21:50 »
 :o а мне сказали что у них нет витой пары :o а ещё, что в моем доме плохой интернет(не они естессно)..видимо с оборудованием что то. Вот ..

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #932 : Ноября 12, 2008, 11:50:04 »
Свалился кверти в моем доме в букино, по некоторым данным еще в доме на некрасова...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: QWERTY
« Ответ #933 : Ноября 12, 2008, 12:48:18 »
Свалился кверти в моем доме в букино, по некоторым данным еще в доме на некрасова...
Адрес в Букино?

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #934 : Ноября 12, 2008, 12:49:50 »
Свалился кверти в моем доме в букино, по некоторым данным еще в доме на некрасова...

что в техподдержке говорят?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #935 : Ноября 12, 2008, 13:03:11 »
23 й дом.
Техподдержка заявида что комутатор в доме ек.
Была история неделю или две назад. Тожже накрылось.
позвонил  в поддержку, сказали что проблема на доме. Мол оформляю бригаду.
Позвонил товарищам у кого тоже он стоит, сказали что было отключение искричества (район москвич) и тоже теперь лежит.... позже перезвонили мне - сказали что заработало.
Звоню в поддержку, другой чел берет трубку, выслушал... сказал что запускает отладку - через минут 15-20 все заработало.

Вчера тот сукин сын что первый со мной разговаривал... когда я ему обрисовал ситуацию прошлую, сказал что теперь точно в доме проблема... я ессено позвонил людям выяснил что не я один такой.... Презвонил в поддержку и понял что та гнида с кем я говорил что то сделал там у себя (видимо поместил мой адресс и телефон в какойнить список) и у меня прям сразу начинают в ТРУБКЕ говорить что проблема по моему адресу и т д итп сроки окончания 14го числа...  дождался оператора... тот видимо не долго думаю прочитал про предудущую заявку... и послал меня не став пытаться делать отладку... .
ХЗ кому теперь верить.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #936 : Ноября 12, 2008, 13:18:45 »
действительно, отключения электричества на 15-30 минут оборудование кверти переносит плохо, а отключения последнее время стали почти ежедневными... но последствия обычно устраняются аз 5 минут после звонка в поддержку

про проблемы с электропитанием автоответчик вчера выдавал всем, даже тем, у кого работало...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #937 : Ноября 12, 2008, 13:41:28 »
. но последствия обычно устраняются аз 5 минут после звонка в поддержку
Остается только на слово верить что комутатор не выдержал скачка напряжения или что там сейчас в электросети происходит
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #938 : Ноября 12, 2008, 14:01:10 »
В данный момент электричество на Букинском арбате снова отсутствует... (

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: QWERTY
« Ответ #939 : Ноября 12, 2008, 14:04:31 »
В данный момент электричество на Букинском арбате снова отсутствует... (

Эк Вас колбасит :(

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн кусочек

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #940 : Ноября 12, 2008, 14:21:09 »
у меня на ленина всё отлично пока. :s30:
кстати кто нибудь умеет делать эти штуковины я имею в виду кабель отрезать и новый разъём присабачить а то защёлка сломалась. был такой пистолет да забыл куда его закинул. :-\

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #941 : Ноября 12, 2008, 22:02:48 »
у меня на ленина всё отлично пока. :s30:
кстати кто нибудь умеет делать эти штуковины я имею в виду кабель отрезать и новый разъём присабачить а то защёлка сломалась. был такой пистолет да забыл куда его закинул. :-\
Ну ты даёшь! Ты ещё все отвёртки и пасатижи куда нибудь закинь. ??? Теперь вызывай админа районного.

Оффлайн кусочек

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #942 : Ноября 12, 2008, 22:46:56 »
кстати а кто нибудь знает лобненских монтажников qwerty?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #943 : Ноября 12, 2008, 23:26:45 »
у меня на ленина всё отлично пока. :s30:
кстати кто нибудь умеет делать эти штуковины я имею в виду кабель отрезать и новый разъём присабачить а то защёлка сломалась. был такой пистолет да забыл куда его закинул. :-\
обжимка то есть. но при обжиме, насколько понимаю, лучше всего второй конец из свитча вытащить. а то можно и порт выжечь. лучше монтажников ищи. можно по другому сделать, отрезать обжатый конец, перекусывая провода по одному, и поставить розетку. а потом уж розетку и комп соединить коротким патчкордом.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: QWERTY
« Ответ #944 : Ноября 13, 2008, 08:11:23 »
у меня за последние 3-4 дня другая напасть, стабильно , на 5 и выше мин.(доходило до часов) затухал инет, не мог обновиться ип, в техподдер. звонить бесполезно, грят тогда то тогда сделаем вам всё, а не деле же потом само врубается, спустя часы а не прогнозируемые сутки .
Однажды у бога не хватит терпения