Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 304043 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #855 : Июля 10, 2008, 17:17:22 »
А вот мы на Окружной, 1, ждём подключения уже 1.5 года. Если кому интересно будет, кину соответствующие ссылки на наш форум.
Народ соответственно пока на ЛНТ и Теледоме сидит... И ждёт...

В вашем доме и мы тоже покдлючаем. У кверти в Южном районе оптка везде по домам валяеться, не разваренная ничего. Просто лежит.
Ну и чё она лежит,если йцукен такой хороший интернет? ^_^

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #856 : Июля 10, 2008, 17:22:43 »
А вот мы на Окружной, 1, ждём подключения уже 1.5 года. Если кому интересно будет, кину соответствующие ссылки на наш форум.
Народ соответственно пока на ЛНТ и Теледоме сидит... И ждёт...

В вашем доме и мы тоже покдлючаем. У кверти в Южном районе оптка везде по домам валяеться, не разваренная ничего. Просто лежит.
Ну и чё она лежит,если йцукен такой хороший интернет? ^_^

Видать отлеживаеться, чтобы оптические сигналы бегали шустрее.  ;D  ;D  ;D Наверное в йцукен считают, что оптика как и коньяк, любит выдержку.  ;D  ;D  ;D
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #857 : Июля 10, 2008, 17:30:55 »
А вот мы на Окружной, 1, ждём подключения уже 1.5 года. Если кому интересно будет, кину соответствующие ссылки на наш форум.
Народ соответственно пока на ЛНТ и Теледоме сидит... И ждёт...

В вашем доме и мы тоже покдлючаем. У кверти в Южном районе оптка везде по домам валяеться, не разваренная ничего. Просто лежит.
Ну и чё она лежит,если йцукен такой хороший интернет? ^_^

Видать отлеживаеться, чтобы оптические сигналы бегали шустрее.  ;D  ;D  ;D Наверное в йцукен считают, что оптика как и коньяк, любит выдержку.  ;D  ;D  ;D
А вот как у Теледома такие проблемы,сразу все визжять в офис начинают,или отключаються от этого провайдера,а как у йцукена,так по 1.5 лет ждут и ничего! ^_^

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: QWERTY
« Ответ #858 : Июля 10, 2008, 17:45:49 »
а как у йцукена,так по 1.5 лет ждут и ничего! ^_^

тарифы больно сладкие :)

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #859 : Июля 11, 2008, 08:55:20 »
кстати говоря ящик йцукен-а там есть даже оптика внего заходит

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #860 : Июля 11, 2008, 10:44:46 »
кстати говоря ящик йцукен-а там есть даже оптика внего заходит

Их ящики есть везде по кераму, ну или почти везде. А вот оптика прост о валяеться, чаще всего не разваренная, а канализационная, вообще даже не растянутая по подвалам лежит бухтами.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #861 : Июля 11, 2008, 11:04:54 »
Стоило на днях похвалить йцукен, как вчера вечером интернет встал.
Эт херня, его до 11-го не будет, в офисе сказали, включат - я посмотрю как они мне перерасчёт сделают как уверяли...

Хорошо, что Кибер в заначке, включил и порядок :)
Похоже, не обманули. В 00:05 11.07.08 вдруг заработал интернет. Утром не проверял...
А чем они это объясняли? Т.е. они знали, что не работает и когда начнет работать.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: QWERTY
« Ответ #862 : Июля 11, 2008, 12:34:08 »
Похоже, не обманули. В 00:05 11.07.08 вдруг заработал интернет. Утром не проверял...
А чем они это объясняли? Т.е. они знали, что не работает и когда начнет работать.
Да кто их разберёт, у мя и вчера и 9-го был, но с перебоями....

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн bkb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #863 : Июля 11, 2008, 13:42:08 »
Насколько я понял их автоответчик про 11-ое - просто прибавлял три дня простоя положенные по договору к дате звонка...
Встала сеть раньше и похоже независимо

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: QWERTY
« Ответ #864 : Июля 12, 2008, 18:40:45 »
судя по постам, трабла местная была, т.к. у меня (чехова) без проблем.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #865 : Июля 17, 2008, 10:48:29 »
Сдох таки бобик... сутки без инета... чото там проверяют (на удивление по областному номеру не долго ждал ответа) сказали сутки комп не вырубать.. чтоб тест какойто шел.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #866 : Июля 17, 2008, 11:23:26 »
В результате различных проб, выяснил, что в последние две недели у меня проблемы с qwerty из за торрента. мюторрент не позволяет работать в инете (не смотря на все рекомендованные на форуме настройки) даже когда нет ни скачивания, ни отдачи файлов. Поменял мюторрент на битконнект и все залетало. Странно. Раньше с этим проблем не было.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #867 : Июля 17, 2008, 18:26:26 »
В результате различных проб, выяснил, что в последние две недели у меня проблемы с qwerty из за торрента. мюторрент не позволяет работать в инете (не смотря на все рекомендованные на форуме настройки) даже когда нет ни скачивания, ни отдачи файлов. Поменял мюторрент на битконнект и все залетало. Странно. Раньше с этим проблем не было.

Если у тебя свежий NOD32 (c файрволлом) - то дело в нем, а не в несчастном мюторренте.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: QWERTY
« Ответ #868 : Июля 17, 2008, 21:29:36 »
В результате различных проб, выяснил, что в последние две недели у меня проблемы с qwerty из за торрента. мюторрент не позволяет работать в инете (не смотря на все рекомендованные на форуме настройки) даже когда нет ни скачивания, ни отдачи файлов. Поменял мюторрент на битконнект и все залетало. Странно. Раньше с этим проблем не было.
аналогично!
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #869 : Июля 18, 2008, 14:58:56 »
В результате различных проб, выяснил, что в последние две недели у меня проблемы с qwerty из за торрента. мюторрент не позволяет работать в инете (не смотря на все рекомендованные на форуме настройки) даже когда нет ни скачивания, ни отдачи файлов. Поменял мюторрент на битконнект и все залетало. Странно. Раньше с этим проблем не было.

Если у тебя свежий NOD32 (c файрволлом) - то дело в нем, а не в несчастном мюторренте.
У меня KIS, но я пробовал все отключать и вместе и по отдельности, и все уперлось в мюторрент. Поставил Биткомет (в предыдущем посте ошибочно назвал Битконнектом) и проблемы не стало. Начинал естественно с проверки Каспера, но, что с ним, что без него без разницы.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.