Автор Тема: Мужчины, что для вас значит понятие "Женское достоинство"?  (Прочитано 21200 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Предварительно подстраховавшись, можно и безрассудно, и без пределов....кто как умеет
Ето видимо,привязавши ногУ за трубу на покатой крыше высотки?!  ;) ;D еееех.....был ране екстрим,не то што нынче......... :'(
;D ;D ;D угу, с лонжей на талии, чтобы вовремя улететь...
Мне нравится жить...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А еще с колокольни облака разгонять можно  ;D .
Во блин, теперь я понимаю почему женщины военных летчиков любят! Потому что они на День Победы облака разгоняют. Теперь я узнал чем.   ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Инструкция по применению мужского достоинства:
1. ПИсать
2. Колоть орехи.
3. Использовать в качестве третьей ного при сильном ветре.
4. На него можно привязать бантик
5. Совать между сись и не только
6. Им можно просто болтать
7. Обмотать вокруг ноги( у кого длина позволяет)
8. Туда-сюда
9. Делать детей
10. Доставлять удовольствие женщине
11. Доставлять удовольствие себе
12. Гордиться
13. К нему можно привязать топор
14. Можно разгонять облака
15. Им можно убить
16. На него можно послать
17. Им можно груши околачивать

Аллегрова тучи руками разводила, а вот чтобы им облака....

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Предварительно подстраховавшись, можно и безрассудно, и без пределов....кто как умеет
Ето видимо,привязавши ногУ за трубу на покатой крыше высотки?!  ;) ;D еееех.....был ране екстрим,не то што нынче......... :'(
;D ;D ;D угу, с лонжей на талии, чтобы вовремя улететь...

"Мадам, а люстру Вы тоже не можете продать? Тоже - память???
- Ах! Поручик был тааакой затейник!"  ;D


Кхе-кхе, простите, что вмешиваюсь. Но вот про люстру, именно мой случай! Был такой затейник...  ::) А чё, мущщины, кто-нить сомневаецца, что так бывает? ;) дык я могу проинстуктировать, как это...чтоб жён и подруг своих радовали....про левак не думали (жёны, по крайней мере ;D)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Еще им можно мух(комаров) отгонять! ;D ;D ;D
Использовать как мухобойку?

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Еще им можно мух(комаров) отгонять! ;D ;D ;D
Использовать как мухобойку?

Можно и так! :)

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился

Кхе-кхе, простите, что вмешиваюсь. Но вот про люстру, именно мой случай! Был такой затейник...  ::) А чё, мущщины, кто-нить сомневаецца, что так бывает? ;) дык я могу проинстуктировать, как это...чтоб жён и подруг своих радовали....про левак не думали (жёны, по крайней мере ;D)

Так че там про люстру то? давай инструктируй ;D

А тя взгляд с мужской или с женской стороны интересует? Давай сразу определимся :)

alex-pogran

  • Гость
Люстра... люстра... Што-то так знакомо... Вроде, как недавно, кто-то к кому-то ходил... -люстру вешать-...
:D
Шамааан! Колись! Чё с (или, всё же -на-?) люстрой было? :D :D :D

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Обсуждение мужчинами женского достоинства свелось к обсуждению женщинами мужского  ;D
Если подвести итог: Женское достоинство заключается в том, чтобы не уронить мужское достоинство.  ;)
Мне нравится жить...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Обсуждение мужчинами женского достоинства свелось к обсуждению женщинами мужского  ;D
Если подвести итог: Женское достоинство заключается в том, чтобы не уронить мужское достоинство.  ;)
Это большое умение, а то вот так уронишь ненароком это самое его достоинство, а мужчина всю жизнь мучаться будет.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Дык вот... прочитал у него, что в какой-то там стране, то ли Австралии, то ли еще где...
Короче, мужики ваще не парятся если возникают проблемы с эрекцией. Они в этом случае все претензии предъявляют к женам - не смогли возбудить.
Дескать: "Э, жена, а чего это у меня не встал? Халтуришь, блин!"  >:(
А у нас частушка есть "под хорошим мужиком и бревно шевелится")))

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не помню фамилию автора-психолога.... Он еще "Философские сказки написал"...
Дык вот... прочитал у него, что в какой-то там стране, то ли Австралии, то ли еще где...
Короче, мужики ваще не парятся если возникают проблемы с эрекцией. Они в этом случае все претензии предъявляют к женам - не смогли возбудить.
Дескать: "Э, жена, а чего это у меня не встал? Халтуришь, блин!"  >:(
Козлов чтоли?
Мдя...как в старом анекдоте: "А чего ты с больными руками замуж выходила?"
Мне нравится жить...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Приходит мужик к врачу:
"Доктор, у меня не встает, уже все перепробовал"-жалуется он.
Доктор: "Так ты карандашики привяжи"
Мужик пришел домой, привязал  и к жене.
Пристроился, а ему оттуда голос :"Ну всякое в жизни видала, но чтоб на носилках заносили-впервые" 

Оффлайн kolobog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
оффтоп.
Судя по темам, у женщины явные проблемы в личной жизни и как следствие, лютая ненависть мужского рода)

+5
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.....а то вот так уронишь ненароком это самое его достоинство, а мужчина всю жизнь мучаться будет.
ну ето может быть лишь с точки зрения женщины или же мужчины,у которого,так сказать все "в корень пошлО" и других интересов у него в жизни нет.Вот например отрывок из книги А.Кончаловского :"Мужчина и женщина совершенно по-разному относятся к своей сексуальности. Женщина рассматривает ее исключительно с точки зрения производимого на мужчин впечатления. Для мужчины его сексуальность выражается гораздо более примитивным образом: может или не может. Женщина от природы лишена страха импотенции. Ей нет необходимости свою сексуальность доказывать. Мужчина же должен доказывать постоянно,причем не женщине, а себе самому. Старая шутка «Наконец-то стал импотентом - как гора с плеч», в сущности, очень верна. 
Или,как в старом анекдоте :"Наконец-то стал импотентом, оказывается есть книги, театры,кино, РЫБАЛКА!"  ;) ;D ;D ;D
Так што,имхо,постоянный треп о сексе - есть не што иное (для немалой части мужского населения),как дань сложившемуся стереотипу о постоянном мужском желании,просто желание постебаться ,поболтать  ;D и т.д. и т.п...... ;) Или же изнывание от отсутствия етого самого сексу (в подавляющем большинстве для неудовлетворенной женской части народонаселения).......
Fortuna non penis, et manus non denis......