Автор Тема: ЧТО ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА.... ЕСЛИ ЕЙ СТАЛО ЛЕГЧЕ... БЕЗ МУЖА?  (Прочитано 25996 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Все так и женщина:))
Вовремя покинула тему))

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
То я бы сказал, и меня поддержали очень даже ничего женщина...  8)
Я сужу по постам:)) Я ж женщина, не мужчина:))

Оффлайн olsu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • движение это жизнь
К сожалению, мужчины, как и события имеют обыкновение меняться от плохого к худшему, у меня было несколько мужей и каждый хуже предыдущего, просто с годами становишься умнее и начинаешь понимать, что тебе от него надо . Совет старой мудрой женщины: Определить для самой себя, что конкретно ты хочешь получить. Если всё это нельзя получить от одного, то надо разделить обязанности: один для души, другой для тела, а бывшего мужа далеко не посылайте- в хозяйстве пригодится.

Вы, милая леди, от мужчин стремитесь только брать?
Сами-то ничего отдавать не пробовали?
Секс вынесем за скобки - я почему-то уверен, что Вы не являетесь в нем спецом экстра-класса.

Вам таких мужчин Бог и преподносит - одного хуже другого. А Вы так и не поняли ЗА ЧТО?
Не сердитесь голубчик, это в Вас обида за мужской пол кричит. На самом деле я отдаю гораздо больше, чем беру, наоборот говорю, что нельзя от одного человека ждать слишком много. А с сексом настолько хорошо что прихидится искать источники дополнительной реализации и мужья были неплохие, просто каждый следующийй в чём то уступал предыдущуму

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
оффтоп
Читаю, читаю посты на форуме о мужчинах, мужьях, тенденциях..и так радуюсь, господи, за штож ты мне ангела то послал)) тьфутьфутьфу, шоб не сглазить!

Feodal

  • Гость
оффтоп
Читаю, читаю посты на форуме о мужчинах, мужьях, тенденциях..и так радуюсь, господи, за штож ты мне ангела то послал)) тьфутьфутьфу, шоб не сглазить!

А вы сколько вместе? Вам ведь только 25 летков...
Дай бог вам, чтобы после , к примеру, после 15 лет совместной жизни, взгляды и ситуация не поменялась бы. Удачи!  :)

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
К сожалению, мужчины, как и события имеют обыкновение меняться от плохого к худшему, у меня было несколько мужей и каждый хуже предыдущего, просто с годами становишься умнее и начинаешь понимать, что тебе от него надо . Совет старой мудрой женщины: Определить для самой себя, что конкретно ты хочешь получить. Если всё это нельзя получить от одного, то надо разделить обязанности: один для души, другой для тела, а бывшего мужа далеко не посылайте- в хозяйстве пригодится.

Вы, милая леди, от мужчин стремитесь только брать?
Сами-то ничего отдавать не пробовали?
Секс вынесем за скобки - я почему-то уверен, что Вы не являетесь в нем спецом экстра-класса.

Вам таких мужчин Бог и преподносит - одного хуже другого. А Вы так и не поняли ЗА ЧТО?
Не сердитесь голубчик, это в Вас обида за мужской пол кричит. На самом деле я отдаю гораздо больше, чем беру, наоборот говорю, что нельзя от одного человека ждать слишком много. А с сексом настолько хорошо что прихидится искать источники дополнительной реализации и мужья были неплохие, просто каждый следующийй в чём то уступал предыдущуму

Иришка? Вы?

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Дай бог вам, чтобы после , к примеру, после 15 лет совместной жизни, взгляды и ситуация не поменялась бы. Удачи!  :)
Слава Богу, это в наших руках))
Спасибо)
Иронию поняла, шутку оценила) :P

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
оффтоп
Читаю, читаю посты на форуме о мужчинах, мужьях, тенденциях..и так радуюсь, господи, за штож ты мне ангела то послал)) тьфутьфутьфу, шоб не сглазить!
через пару лет чтоб вам так сказать..... правда....
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
оффтоп
Читаю, читаю посты на форуме о мужчинах, мужьях, тенденциях..и так радуюсь, господи, за штож ты мне ангела то послал)) тьфутьфутьфу, шоб не сглазить!
через пару лет чтоб вам так сказать..... правда....
Еще раз, для тех кто в танке это в наших руках, и даже если я так не скажу, винить буду только себя.

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
оффтоп
Читаю, читаю посты на форуме о мужчинах, мужьях, тенденциях..и так радуюсь, господи, за штож ты мне ангела то послал)) тьфутьфутьфу, шоб не сглазить!
через пару лет чтоб вам так сказать..... правда....
Еще раз, для тех кто в танке это в наших руках, и даже если я так не скажу, винить буду только себя.
ВЫ _ СВЯТАЯ! УДАЧИ!
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ВЫ _ СВЯТАЯ! УДАЧИ!
Вы моего мужа очень удивили)))

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
ВЫ _ СВЯТАЯ! УДАЧИ!
Вы моего мужа очень удивили)))

они как дети - всему удивляютс :Pя
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
От странный вопрос, ей-ей, странный! Чё делать бабе после развода, если ей после развода клёва!? По-моему, очевидно: наслаждацца клёвостью! и усё!  :P Тока вот если вопрос возник (а он возник у автора темы), значит ни фига не клёво после развода, значит реально ступор и хз, чё делать....а значит,авторша темы ни фига не вся такая клёвая и веселая из себя, уж простите моё мнение :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
И пошла женская тема... какие мужики сволочи... наивные ко всему прочему... и опять сволочи...
Да ещё и уступают друг другу... сволочи !  :sm104: Один другому !

Начало темы почитайте ! Опять съехали на пресловутые "сиськи"  !!

Такой бред я ещё не читал... даже от Лёвы... 11 страниц бреда !

На что вы жалетесь? Хотите чтобы Вас пожалели?? Или одобрили Ваш поступок??

Что Вы хотите?? Может Скажите??
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
И пошла женская тема... какие мужики сволочи... наивные ко всему прочему... и опять сволочи...
Да ещё и уступают друг другу... сволочи !  :sm104: Один другому !

Начало темы почитайте ! Опять съехали на пресловутые "сиськи"  !!

Такой бред я ещё не читал... даже от Лёвы... 11 страниц бреда !

На что вы жалетесь? Хотите чтобы Вас пожалели?? Или одобрили Ваш поступок??

Что Вы хотите?? Может Скажите??
Эй! АУ!!! МНОГО ЛИСТОВ НАЗАД НАПИСАЛА ВСЕМ УМНИКАМ!!!! СПАСИБО И ВСЕ СВОБОДНЫ!!!!! ТАК ЧТО НЕ НАДО УМНИЧАТЬ БОЛЕЕ!
УМИЛЯЕТ МЕНЯ ВАША АГРЕССИЯ НА ВСЕХ И НА ВСЕ.... ПРОБЛЕМЫ У УВАС РЕБЯТА!!!! РАЗ НЕ ВЫЛАЗИТЕ СО СВОЕГО ФОРУМА.... РАЗ ВСЕХ КОСТЕРИТЕ И РАЗ ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫ... ЛИШЬ БЫ ОБЛАИТЬ ЧЕЛОВЕКА.... НУ И ЖИВИТЕ В СВОЕМ ОБОЗЛЕННОМ МИРКЕ! ДА.... ОБЩЕСТВО МЕЛЬЧАЕТ.... УВЫ..... НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ.... ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ ФОРУМУ.... БУДУ ЗА ВАС МОЛИТЬСЯ....
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк