Автор Тема: ЧТО ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА.... ЕСЛИ ЕЙ СТАЛО ЛЕГЧЕ... БЕЗ МУЖА?  (Прочитано 26058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
"Она тут всем мозги грузит в трех обличьях, а вы ее успокаиваете?
Люди. Опомнитесь...."

Спасибки, за заботу, но психика у меня "крепка и танки наши быстры"  ;D

Послать подальше - невелика наука... :o


Послать? Кого послать?
У меня минералка кончилась!
Ъто идёт за "Клинским"?
реклама удалена

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
... и психов..
А как же без психов? Пол форума психи ;D

Ага! У нас да же есть свой Шаман с бубеном! ;D
Засим полагаю тема исчерпана... до основанья..... а затем? - куда там ее отправить полагается... в архив или куда подальше..... для потомков ;D

Ланушка, я тут не до конца въехал в тему... Не перескажете ли для меня, тезисно?
все начиналось с развода а свелось как всегда к самому тонкому - понятию человеческой психике... что само по себе уже отдельная тема ... не нами придуманная.... и чересчур глубокая... дабы о ней рассуждать столь поверхностно....

Форум сказав голове: Ту-ту! мееедленно отъезжает до станции Кащенко.
Не. Ну эт нормально.
Приехала девушка в Москву, в театральный поступать, не поступила, наверное...
Подумала, да и вышла замуж. Муж у нее был буйный - на работу она ходила в темных очках.
Однажды он ей даже палец сломал.
Но она любила его, любила - и родила от него ребенка.
Муж плавно слился в душ, а наша героиня на сносях, бросилась под юбку к мамочке.
Вторая попытка - была как пытка.
А как-же, романтики то не хватает. Любимый муж приносит зарплату и продукты исключительно в дверь. А в окно никто не лазает! Оно практически паутиной зарасло.

Теперь сия милая дама зачем-то снова вернулась почти в Москву и добралась до форума - и ну плакаться.

Она тут всем мозги грузит в трех обличьях, а вы ее успокаиваете?
Люди. Опомнитесь....


БЛИЗКО... ОЧЕНЬ БЛИЗКО! А ГЛАВНОЕ - ИСКРОМЕТНО!  ХОТИТЕ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ?
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
БЛИЗКО... ОЧЕНЬ БЛИЗКО! А ГЛАВНОЕ - ИСКРОМЕТНО!  ХОТИТЕ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ?
[/quote]

 :sm99:

Я уже вас люблю!
реклама удалена

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
БЛИЗКО... ОЧЕНЬ БЛИЗКО! А ГЛАВНОЕ - ИСКРОМЕТНО!  ХОТИТЕ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ?

 :sm99:

Я уже вас люблю!

[/quote]
я люблю всех людей..... во всех проявлениях....
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
серьезно, г-н Kolobog, во многом прав.....
театральный..был.... правда поступила и даже г одик проучилась, Но не в Москве, а во Владивостоке....ПОНЯЛА ЧТО НЕ МОГУ БОЛЬШЕ... ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАЛАСЬ В ЮРИСТА....
В москву приехала по другому поводу.... пригласили на работу в Адвокатскую кантору....
муж был в москве - но не мой... и неофициальный.. хотя и не менее от этого любимый.... с удовольствием родила от него ребенка..... хотела уехать беременная .... но просил на коленях остаться.... прошло пол года... поняла что зря осталась.... люди не меняются.... меняется наш взгляд на них...  8)что там про очки - ой люблю я это дело... хотя и без повода.... глаза - красивые... вроде пока без синяков ;) хотя не зарекаюсь....(г-н Kolobog может по злобе и наставить)  палец он мне и вправду сломал - только на ноге на правой... мизинец... его даже загипсовать не смогли..... мучалась наверное месяца три , благо что зима была... да и виновник перевязки делал исправно ... даж приятно было :P
что там далее.... да к мамочке приехала.... если б знала что не будет поддержки со стороны родителей не рискнула бы рожать одна....
второй муж - точно поначалу был пыткой..... не любила - больше уговоаривала - казалось и вправду что он положительный... думала как оно бывает по трезвому рассудку жить может и вправду лучше.... не сраслось.....
Обличьев у меня куда больше чем три.... это точно..... сама удивляюсь порой.... а плакаться просто не в моем стиле.....
А в остальном.... ОЧЕНЬ БЛИЗКО! ДАЖЕ ПРИЯТНО... КАК - ТО СТАЛО.... БУДТО КОТ ЛАПКАМИ ПО ДУШЕ ПРОШЕЛ.... :-*
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Feodal

  • Гость
Вам бы к психоаналитику обратиться бы (без юмора).

Feodal

  • Гость
2 Ланушка

У вас прекрасные данные, на вас мужчины липнуть должны... А глаза хитрые....  ;D
Источник информации привести или не надо?

wizus

  • Гость
У вас прекрасные данные, на вас мужчины липнуть должны... А глаза хитрые....  ;D
Источник информации привести или не надо?

лучше цветочки пошли :) (там где ты глаза увидел чуть ниже и правее кнопка есть для этого) :)

света, а почему фотоальбом "день рождения лизы" закрыт? зажигали небось нипадецки? :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Наш форум самое лучшее лекарство и самый лучший доктор!
реклама удалена

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
2 Ланушка

У вас прекрасные данные, на вас мужчины липнуть должны... А глаза хитрые....  ;D
Источник информации привести или не надо?
Не надо  ;D Мы уже все посмотрели. Такая женщина не должна быть одна (без шуток)
Мне нравится жить...

Feodal

  • Гость
2 Ланушка

У вас прекрасные данные, на вас мужчины липнуть должны... А глаза хитрые....  ;D
Источник информации привести или не надо?
Не надо  ;D Мы уже все посмотрели. Такая женщина не должна быть одна (без шуток)

Вы там с Визусом вместе, что ли сидите?  ???

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
2 Ланушка

У вас прекрасные данные, на вас мужчины липнуть должны... А глаза хитрые....  ;D
Источник информации привести или не надо?
Не надо  ;D Мы уже все посмотрели. Такая женщина не должна быть одна (без шуток)

Вы там с Визусом вместе, что ли сидите?  ???

Я вот чего подумалось!
Если бы вместе, то не смогли бы сидеть, ну по крайней мере мне так кажется-я!

П.С.
Опять же си..ки!
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Ой, Лева шалунишка какой  :D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
а кто-то посёл глазки мыть, зачем дэвушку до чувств довели! Изверги!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Ой, Лева шалунишка какой  :D

А чё делать, если они у меня всегда перед глазами стоят! ;D
реклама удалена