Автор Тема: Бассейны  (Прочитано 61927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Бассейны
« Ответ #90 : Февраля 25, 2010, 17:49:03 »
вот про это я и писала, справку дают без анализов, дерматолог смотрит и тут же дает справку...все!

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бассейны
« Ответ #91 : Февраля 25, 2010, 18:05:04 »
вот про это я и писала, справку дают без анализов, дерматолог смотрит и тут же дает справку...все!

а про какую поликлинику Вы? про ту, что на Красной Поляне?

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бассейны
« Ответ #92 : Февраля 25, 2010, 18:06:55 »
по поводу бассейна на Кр.Поляне:
по наставлению врача должна была посещать бассейн 3 раза в неделю....
поехала на Поляну, пошла в поликлинику на поляне к дерматологу (нужна справка от дерматолога, что у меня грибка нет)....принесла справку, поплавала, а на след. день на ноге....чтобы вы думали? грибок!
У меня за всю жизнь ни разу не было грибка....сходила млин, ещё со справкой...
вот кстати, я не понимаю этих справок....взял справку сегодня (у тебя нет грибка), а через неделю в бассейн пошел и на тебе (грибок, а справка то, что нет грибка!)...какой смысл этой справки?
ноги моей там больше не было >:D
заглянула в бассейн на поляне. Не рискнула пойти и не рискну)))
Были в бассейне в Марфино. Оч понравилось!!!!!

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Бассейны
« Ответ #93 : Февраля 25, 2010, 18:15:09 »
в Марфино действительно хвалят бассейн...но я там не была..

да, в поликлинике на Поляне

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Бассейны
« Ответ #94 : Февраля 25, 2010, 18:34:54 »
Цитировать
поехала на Поляну, поплавала в бассейне, а на след. день на ноге....чтобы вы думали? грибок!
Это Вы еще там в бане не были.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бассейны
« Ответ #95 : Февраля 25, 2010, 19:51:27 »
И какая проблема в поликлинике? Сдали анализы - получили справку.
если Вы располагаете свободным временем, то Вы не видите проблем.
У меня времени на хождения по поликлиникам абсолютно нет.
Я по делу спросила, а не так поболтать-посоветоваться идти ли мне в поликлинику или нет))))))))
Конечно, придется идти в любом случае, но хотелось бы сделать это 1 раз-за справкой, не более. Потому и вопрос.
Может, кто в личку ответит? открыто о "получении" справки врядли кто напишет...премного буду благодарна!
Неужели все, кто ходит в бассейн. регулярно проходят обследования и сдают все анализы?
Вот поэтому и появляются и грибок и сифилис. А туда вообще то дети ходят.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бассейны
« Ответ #96 : Февраля 25, 2010, 20:05:24 »

У меня времени на хождения по поликлиникам абсолютно нет.
Я по делу спросила, а не так поболтать-посоветоваться идти ли мне в поликлинику или нет))))))))
Конечно, придется идти в любом случае, но хотелось бы сделать это 1 раз-за справкой, не более. Потому и вопрос.
Может, кто в личку ответит? открыто о "получении" справки врядли кто напишет...премного буду благодарна!
Неужели все, кто ходит в бассейн. регулярно проходят обследования и сдают все анализы?
Если нужно быстро и легально, то выбирается поликлиника с экспресс-лабораторией, они только в Москве, делают справку за пару часов, если на следующий день, то рекомендую поликлинику №1в Куркино, делают быстро, качественно, вежливо, но дорого. Стоимость срочных справок в 2-3 раза дороже обычных.

Оффлайн Rinochka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бассейны
« Ответ #97 : Февраля 25, 2010, 20:40:59 »
Народ, а вы когда в природных водоемах купаетесь, у всех купающихся спрашиваете справки?

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бассейны
« Ответ #98 : Февраля 25, 2010, 22:01:24 »
И какая проблема в поликлинике? Сдали анализы - получили справку.
если Вы располагаете свободным временем, то Вы не видите проблем.
У меня времени на хождения по поликлиникам абсолютно нет.
Я по делу спросила, а не так поболтать-посоветоваться идти ли мне в поликлинику или нет))))))))
Конечно, придется идти в любом случае, но хотелось бы сделать это 1 раз-за справкой, не более. Потому и вопрос.
Может, кто в личку ответит? открыто о "получении" справки врядли кто напишет...премного буду благодарна!
Неужели все, кто ходит в бассейн. регулярно проходят обследования и сдают все анализы?
Вот поэтому и появляются и грибок и сифилис. А туда вообще то дети ходят.
я Вас умаляю...немалый процент посетителей бассейна не сдают анализы при получении справки-эт раз,
во вторых-я каэшн не сифилитик и грибка по моим ощущениям на теле я не наблюдаю, но вопрос мой не в том, чтобы не сдавая анализы получить справку, а в том, чтобы получить ее за один день. ИМХО, устала от Ваших выпадов.

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бассейны
« Ответ #99 : Февраля 25, 2010, 22:03:14 »
в Марфино действительно хвалят бассейн...но я там не была..

да, в поликлинике на Поляне
а флюрография и терапевт? их уже в городской Лобненской пройти нужно? или кожник без них справку выпишет?

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бассейны
« Ответ #100 : Февраля 25, 2010, 22:13:13 »

У меня времени на хождения по поликлиникам абсолютно нет.
Я по делу спросила, а не так поболтать-посоветоваться идти ли мне в поликлинику или нет))))))))
Конечно, придется идти в любом случае, но хотелось бы сделать это 1 раз-за справкой, не более. Потому и вопрос.
Может, кто в личку ответит? открыто о "получении" справки врядли кто напишет...премного буду благодарна!
Неужели все, кто ходит в бассейн. регулярно проходят обследования и сдают все анализы?
Если нужно быстро и легально, то выбирается поликлиника с экспресс-лабораторией, они только в Москве, делают справку за пару часов, если на следующий день, то рекомендую поликлинику №1в Куркино, делают быстро, качественно, вежливо, но дорого. Стоимость срочных справок в 2-3 раза дороже обычных.

Спасибо за инфУ! :s98:
Вроде еще где-то на Алтушке справки делают. Завтра подробности узнаю.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Бассейны
« Ответ #101 : Февраля 25, 2010, 22:16:16 »
 За кордоном никакие справки никто не требует, системы водоочистки и дезинфекция на уровне, вот и все. Как пример - Турляндия, Египет - справки не спрашивают в отельных бассейнах :)
реклама удалена

Оффлайн lobnya6

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 0
Re: Бассейны
« Ответ #102 : Февраля 25, 2010, 23:46:18 »
Я ходил в бассейн в два часа ночи в открытый в яхроме. Там нормально с подогревом, пиваса попить можно. В это время там никого и мы голые купалис.
че почем таммм? зимой тож открытый?
все новое-хорошо забытое старое.....

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Бассейны
« Ответ #103 : Февраля 26, 2010, 08:24:24 »
на поляне мне сказали нужно справку только от дерматолога сроком не более 6 мес...
вообще все эти справки бред...
ну типа когда её получал все ок, а через неделю-две на тебе...а справка то есть...ходи и заражай всех...
я тоже была здоровая когда справку получала, сходила в бассейн этот гребанный и на тебе грибок....
и если бы я пошла туда после этого, то со справкой и с грибком...вот где смысл справки то? :-\
никогда себя теперь не заставлю туда пойти.....противно...

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Бассейны
« Ответ #104 : Февраля 26, 2010, 08:54:18 »
а я вот раньше и не задумывалась об этом, так как за всю жизнь у меня ни разу не было его....
ну теперь туда даже с  мазью не пойду....
противно...теперь буду представлять себе там грибок везде ;D

Цитировать
но нет у меня жалоб на подцепленный грибок.
классно звучит ;D
на подцепленный грибок не жалуюсь ;D ;D ;D