Автор Тема: Бассейны  (Прочитано 56546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Бассейны
« Ответ #105 : Февраля 26, 2010, 09:00:04 »
противно...теперь буду представлять себе там грибок везде ;D

А также представляйте чо едите колбасу, а в нем крысинные коготки перемолотые, что дышите воздухом грязным, что пьете воду, а в ней личинки паразитов и прочее.


А своей фразой хотела сказть вот что. Грибок в бассейне не подцепляла благодаря тому, что ползуюсь мазью.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бассейны
« Ответ #106 : Февраля 26, 2010, 09:41:47 »
Я,конечно,не спец,но мне кажестся,что хапнуть сифилис в бассейне крайне трудно,а так же хапнуть его бытовым путём.
Все мои визиты за справкой огрничивались взглядом врача на мою карту.Никаких проверок.
И деть ходит в бассик,на станции.
ОТ грибка стараемся увернусться хождением в обуви по раздевалке,душу.Разуваемся непосредственно перед водой.Но так деают все,кого я вижу в бассике.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Бассейны
« Ответ #107 : Февраля 26, 2010, 10:25:08 »
Цитировать
А своей фразой хотела сказть вот что. Грибок в бассейне не подцепляла благодаря тому, что ползуюсь мазью.
это я поняла...просто получилось смешно...

Цитировать
А также представляйте чо едите колбасу, а в нем крысинные коготки перемолотые, что дышите воздухом грязным, что пьете воду, а в ней личинки паразитов и прочее.
колбасу вообще не ем :P
а воду пью только кипяченную, или минеральную в бутылках...
и вообще, я просто не понимаю, как можно пойти ещё раз туда, где подцепил грибок? промучился и пролечился и ещё раз добровольно туда? :o

Цитировать
ОТ грибка стараемся увернусться хождением в обуви по раздевалке,душу.Разуваемся непосредственно перед водой.Но так деают все,кого я вижу в бассике.
да, я именно так там и сделала, но видимо хватило одной ступеньки :s13:

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Бассейны
« Ответ #108 : Февраля 26, 2010, 10:46:59 »
Девушки!
Давайте флудить по теме.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Бассейны
« Ответ #109 : Марта 01, 2010, 12:44:12 »
а че действительно  на полянском бассейне одни грипки?  ???
блин, я только собрался в басейку походить...

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Бассейны
« Ответ #110 : Марта 01, 2010, 17:43:59 »
мы с грудничками в поляну ходим и ничего... ни разу ничего не было, уже полгода ходим.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Бассейны
« Ответ #111 : Марта 15, 2010, 12:44:56 »
Можно поподробней о бассейнах в Марифно и Яхроме? Есть ли где-то поблизости от Лобни открытые бассейны?
.. ПС - были 1 раз в бассейне на Кераме около пруда. Сам бассейн еще ничего, но состояние душа и раздевалок просто ужасное..

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Бассейны
« Ответ #112 : Марта 15, 2010, 12:49:11 »
.. ПС - были 1 раз в бассейне на Кераме около пруда. Сам бассейн еще ничего, но состояние душа и раздевалок просто ужасное..

Если бы цена была 100 руб, то было бы вполне за такие условия, а 200 конечно дороговато для такого качества услуги.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Бассейны
« Ответ #113 : Марта 18, 2010, 12:14:00 »
Вернулся недавно из Финляндии - бассейн с 2-мя саунами - 4 евро(2 часа). по качеству и чистоте, сами понимаете, наши и рядом не стоят...
реклама удалена

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: Бассейны
« Ответ #114 : Марта 22, 2010, 12:47:24 »
Можно поподробней о бассейнах в Марифно и Яхроме? Есть ли где-то поблизости от Лобни открытые бассейны?
.. ПС - были 1 раз в бассейне на Кераме около пруда. Сам бассейн еще ничего, но состояние душа и раздевалок просто ужасное..
На Красной Горке есть загородный клуб "Джуна Лайф". 1000руб/ДЕНЬ. 2 бассейна, джакузи, тренажерка, сауна, хамам.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Бассейны
« Ответ #115 : Марта 22, 2010, 13:31:32 »
Можно поподробней о бассейнах в Марифно и Яхроме? Есть ли где-то поблизости от Лобни открытые бассейны?
.. ПС - были 1 раз в бассейне на Кераме около пруда. Сам бассейн еще ничего, но состояние душа и раздевалок просто ужасное..
На Красной Горке есть загородный клуб "Джуна Лайф". 1000руб/ДЕНЬ. 2 бассейна, джакузи, тренажерка, сауна, хамам.

Телефончик плиз в студию. Не гуглиться.

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Бассейны
« Ответ #116 : Марта 22, 2010, 13:56:26 »
Телефончик плиз в студию. Не гуглиться.
[/quote]

Он не Джуна, а "Юна Лайф"... телефон 8-498-705-54-88

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Бассейны
« Ответ #117 : Марта 22, 2010, 14:17:44 »
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Бассейны
« Ответ #118 : Марта 22, 2010, 15:51:38 »
А кто знает, будут всё таки строить бассейн рядом со спорт комплексом и катком в Лобне?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Бассейны
« Ответ #119 : Марта 22, 2010, 17:01:12 »
Спасибо за ссылку на Юна-Лайф, только вот у них на сайте ничего не сказано про 1000 руб./день.. я бы с удовольствием сходила на несколько часов - поплавать и просто потусить рядом с бассейном потягивая коктейльчик. ммм..
Несмого не по теме, но может кому-то будет интересно. Недавно были в Беларуси, г. Жлобин, посетили т.н. "аквапарк" - ну в общем-то это басейн+1 горка+"рукав" с течением, также пара джакузи и детский бассейн с очень  теплой водой.. А цена.. не поверите, 110 руб/час..вот фото:


В общем для Беларуси очень даже.. Недостаток - нет в зоне бассейна ни кресел ни бара.. 
 
а Таллинн отель Таллинк-Спа. тут уже и бар есть прямо в зоне бассейна и на улицу выплыть можно и куча всяких бань-саун. в общем кайф.

Почему-то нас в Москве и Подмосковье незаслуженно обделили подобными комплексами.. разве что ква-ква парк есть.. но цены..