Автор Тема: Антисептик, принимай поздравления!  (Прочитано 5382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антисептик, принимай поздравления!
« Ответ #15 : Декабря 08, 2006, 11:45:43 »
Товарищ Антисептик!
Искренне поздравляю Вас с праздником!
Цистерна с "Кедровой" уже едет в Лобню.

и немножко истории:
Что случилось в этот день n лет назад


В этот день 5 миллиардов лет назад на Земле с утра было примерно так же, как сейчас,— хреново.

В этот день 4658132 года назад произошло частичное солнечное затмение, на которое никто не обратил внимания, кроме одного саблезубого волка, вывшего на солнце просто так, без всякой цели, на месте будущей Крымской обсерватории.

В этот день 53 тысячи лет назад в пещере Тара-Бара было выбито на скале первое неприличное слово. И буквально через неделю — второе.

В 2732 году до н. э. умер фараон Тудаходил Великий. До начала нового строительства пирамиды для следующего фараона Хотелвспотела оставалось 14 дней.

В этот день за много-много лет до н. э. Ной, как обычно, убирал навоз.

В этот день в 1237 году указом хана Батыя на Руси было введено прямое татаро-монгольское правление.

В этот день в 1351 году в Китае началось восстание женщин, известное под названием «Восстание красных прокладок».

В этот день в 1603 году на Руси разразился знаменитый Напряг С Деньгами, отголоски которого ощущаются до сих пор.

В этот же день в 1745 году родился изобретатель погремушки русский ученый И. Трясунов. Миллиарды детей во всем мире ежедневно гремят его изобретением, даже и не думая платить потомкам Трясунова за авторство.

В этот день в 1776 году родился изобретатель колоропедилиуса Сергей Микитич Шаров, великое изобретение которого нагло присвоили Хьюлетт с Паккардом, назвав его «принтер».

В этот день в 1801 году американец Чингачгук Большой Змей снял со случайного бледнолицего прохожего первую ондатровую шапку.

В этот день 1829 года А. С. Пушкин попросил ноги Н. Гончаровой.

В этот день в 1830 году знаменитый механик-самоучка Иван Ползунов подрался с братьями Черепановыми.

В этот день в 1845 году произошла знаменитая встреча на Эльбе между Герхардом Готфридом фон Гиббрэвэйнау и Мартой Фригиденбург.

В этот день в 1874 году знаменитый японский математик Ябонаци заметил, что его кролики размножаются согласно предельной теореме больших чисел.

В этот день в 1888 году родился известный советский конструктор, создатель мыльных пузырей А. Жупелов. Пузыри, созданные Жупеловым, до сих пор не имеют аналогов по прочности, дальности полетов и грузоподъемности.

В этот день в 1901 году изобретатель радио А. С. Попов впервые послушал радио.

В этот день в 1905 году в Индии родился известный философ-гуманист Денатурат Кагор. Обладатель Нобелевской, Ленинской, Гандиевской и Бенладеновской премий за гуманизм и дело мира. В конце жизни (в 2001 году) Денатурат Кагор сделался еще более добрым и миролюбивым, взмахнул белыми крыльями и улетел на небо.

В этот день в 1912 году усы С. М. Буденного окончательно приняли ту форму, которую запомнили миллионы его современников.

В этот день в 1917 году В. И. Ленину было рано, а через два дня — поздно.

В этот день в 1924 году родился Пардон Гундо, американский киноактер. Гундо сыграл в таких фильмах, как «Паровозик Желание», «Последняя кадриль в Малиновке», «Консенсус сегодня» и другие.

В этот день в 1929 году большевики совершили вторую из сорока восьми попыток взорвать Храм Христа Спасителя. Храм, к счастью, в своем первозданном виде до сих пор стоит на берегу Москва-реки.

В этот день в 1943 году Василий Теркин из обычной винтовки подбил фашистский самолет, танк, паровоз и Гитлера, после чего отказался от ордена.

В этот день в 1944 году советские войска под командованием маршала Брежнева прослушали политинформацию.

В этот день в 1952 году в семье буфетчицы и токаря Ивановых родился мальчик, которого назвали Василием. Василию Иванову было суждено стать грузчиком гастронома № 5 города Костромы, Героем Социалистического труда.

В этот день в 1976 году в пустыне Гоби обнаружен прекрасно сохранившийся скелет гиблодоха.

В этот день в 1996 году у Моники Левински сломалась стиральная машина. Как впоследствии оказалось — на счастье.

В этот день в 2001 году физики Какоин и Такоин открыли явление сверхтекучести водки при температуре из морозильника.

В этот день в 2352 году вернется Терминатор.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Антисептик, принимай поздравления!
« Ответ #16 : Декабря 08, 2006, 12:02:19 »
Анти ! Проздравля !  ;D
Желаю удачи и хороших друзей вкупе со всеми пожеланиями предыдущих корреспондентов !
И чтобы на это всё у тебя здоровья хватало с лихвой !  ;D

P.S. Много не пей ! Больше закусывай !  :sm18: :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: Антисептик, принимай поздравления!
« Ответ #17 : Декабря 08, 2006, 12:04:08 »
примте в дар поздравления, пусть ваше небо напомнит вам, кто вы есть.

-ENN-

  • Гость
Re: Антисептик, принимай поздравления!
« Ответ #18 : Декабря 08, 2006, 12:21:22 »
С днем рожденья поздравляем :sm59:
И от всей души желаем:
По - Сибирски быть здоровым,
По - кавказски долго жить,
По - цыгански быть веселым,
И по - Русски водку пить!!!!! :sm18:

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Антисептик, принимай поздравления!
« Ответ #19 : Декабря 08, 2006, 13:21:07 »
Поздравляю!!!!! Успехов на поприще Председателя! Дожить до возвращения Терминатора! :-*
Мне нравится жить...

Оффлайн Kross

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антисептик, принимай поздравления!
« Ответ #20 : Декабря 08, 2006, 13:34:31 »
Присоединяюсь к поздравлениям.Всех благ тебе.

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антисептик, принимай поздравления!
« Ответ #21 : Декабря 08, 2006, 20:14:34 »
Поздравляю! здоровья тебе и успехов!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Антисептик, принимай поздравления!
« Ответ #22 : Декабря 08, 2006, 20:16:52 »
Жили-были богач и бедняк.
Бедняку терять было не чего и он веселился, гулял, шашлык кушал, водку пьянствовал - в общем отрывался.
А богач - не ел, не спал, не отдыхал, а все сидел и трясся над своим золотом. И вот однажды надоело богачу такое положение.
Что это такое, - подумал он. "Я богач, у меня много денег, и я не могу нормально жить". И тогда решил он отдать все свое золото бедняку.
И вот, с тех пор, богач стал жить и веселиться, а бедняк изменился. Теперь он перестал есть, пить, отдыхать - стал трястись над своим золотом.
Так выпьем же за то, чтобы ни деньги, ни слава, ни любовь не помешали остаться тебе счастливым и веселым человеком.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Шагаль

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё проходит и это пройдет
Re: Антисептик, принимай поздравления!
« Ответ #23 : Декабря 08, 2006, 22:25:44 »
Примите и мои поздравления ,
желаю любви , денег , нет всё же сначала любви потом денег, и много много,  дофига, что б было,
а всё остальное хрень,
но если чего ещё надо, то тоже желаю,
да просто
С Днём Рождения 

Оффлайн Vaiolet

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Антисептик, принимай поздравления!
« Ответ #24 : Декабря 09, 2006, 00:08:27 »
С Днем Рождения!
Да че сказать,прикольный ты! Таким и оставайся!
Счастья, любви, здоровья и весело спарвить!  :sm18:
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

Оффлайн AntiSEPTIK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антисептик, принимай поздравления!
« Ответ #25 : Декабря 09, 2006, 15:14:45 »
Категорически благодарю Вас, за поздравления ;D Приятно, мило и откровенно :sm18: :sm18: Я только сегодня попадаю более менее по клавишам :sm18:, сами понимаете :sm44:

Оффлайн AntiSEPTIK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антисептик, принимай поздравления!
« Ответ #26 : Декабря 09, 2006, 15:20:43 »
Поздравляю!!!!! Успехов на поприще Председателя! Дожить до возвращения Терминатора! :-*

Давайте этого терминатора сюда)))) - водку пить будем :sm18:

Оффлайн AntiSEPTIK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антисептик, принимай поздравления!
« Ответ #27 : Декабря 09, 2006, 15:23:27 »
Примите и мои поздравления ,
желаю любви , денег , нет всё же сначала любви потом денег, и много много,  дофига, что б было,
а всё остальное хрень,
но если чего ещё надо, то тоже желаю,
да просто
С Днём Рождения 

  :sm44:сенькью, сенькью, да будет так!!!!!!!!

Оффлайн AntiSEPTIK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антисептик, принимай поздравления!
« Ответ #28 : Декабря 09, 2006, 15:25:44 »
Жили-были богач и бедняк.
Бедняку терять было не чего и он веселился, гулял, шашлык кушал, водку пьянствовал - в общем отрывался.
А богач - не ел, не спал, не отдыхал, а все сидел и трясся над своим золотом. И вот однажды надоело богачу такое положение.
Что это такое, - подумал он. "Я богач, у меня много денег, и я не могу нормально жить". И тогда решил он отдать все свое золото бедняку.
И вот, с тех пор, богач стал жить и веселиться, а бедняк изменился. Теперь он перестал есть, пить, отдыхать - стал трястись над своим золотом.
Так выпьем же за то, чтобы ни деньги, ни слава, ни любовь не помешали остаться тебе счастливым и веселым человеком.


 :sm17:отличный тост!!!!! спасибо :sm18:

Оффлайн AntiSEPTIK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антисептик, принимай поздравления!
« Ответ #29 : Декабря 09, 2006, 15:27:50 »
С днем рожденья поздравляем :sm59:
И от всей души желаем:
По - Сибирски быть здоровым,
По - кавказски долго жить,
По - цыгански быть веселым,
И по - Русски водку пить!!!!! :sm18:

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!

 :sm18:спасибочки!!!!!