Автор Тема: Что нормальные мужчины в стране перевелись?  (Прочитано 70236 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #150 : Декабря 07, 2006, 14:58:27 »
не выйдет. ты не сможешь подавить в себе к примеру гордость, если она у тебя есть. и темперамент сменить не сможешь. и взгляды на семейные устои. и все то, что делает человека воистину сильным. и тогда не миновать конфликта. видимо тебе лучше смирится с тем, что тебе нужен не мужик а тряпка, подкаблучник. таких достаточно бродит одиноких и они тоже люди и им тоже нужны женщины, как раз сильные. вот среди них и ищи - быстрее найдешь и с пользой.

Вот ты, Серег, прицепился... Сильный, слабый... Мужик ей нужен, му-у-жи-ик. Нормальный такой мужчина  :D Чтоб жили они как все, детей плодили и были счастливы по своему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #151 : Декабря 07, 2006, 14:58:57 »
не выйдет.
Ты в этом уверен? что не выйдет, ты меня знаешь? нет, так что рановато выводы делать))

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #152 : Декабря 07, 2006, 14:59:46 »
не выйдет. ты не сможешь подавить в себе к примеру гордость, если она у тебя есть. и темперамент сменить не сможешь. и взгляды на семейные устои. и все то, что делает человека воистину сильным. и тогда не миновать конфликта. видимо тебе лучше смирится с тем, что тебе нужен не мужик а тряпка, подкаблучник. таких достаточно бродит одиноких и они тоже люди и им тоже нужны женщины, как раз сильные. вот среди них и ищи - быстрее найдешь и с пользой.

Вот ты, Серег, прицепился... Сильный, слабый... Мужик ей нужен, му-у-жи-ик. Нормальный такой мужчина  :D Чтоб жили они как все, детей плодили и были счастливы по своему.

поверь мне!!! "как все" - это признак социального гипноза. Все разные вообщето...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #153 : Декабря 07, 2006, 15:00:08 »
Вот ты, Серег, прицепился... Сильный, слабый... Мужик ей нужен, му-у-жи-ик. Нормальный такой мужчина  :D Чтоб жили они как все, детей плодили и были счастливы по своему.
Поговрить ему со мной хочется, вот и общаемся. Да, Женечка , мужик нужен, ты права, хочу как у всех семью, дите, счастья. Что я этого не заслуживаю?

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #154 : Декабря 07, 2006, 15:00:32 »
не выйдет.
Ты в этом уверен? что не выйдет, ты меня знаешь? нет, так что рановато выводы делать))

это не доказуемо вообщето... ты не выплёскивай эмоцию, а совет друга слушай

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #155 : Декабря 07, 2006, 15:01:45 »
Вот ты, Серег, прицепился... Сильный, слабый... Мужик ей нужен, му-у-жи-ик. Нормальный такой мужчина  :D Чтоб жили они как все, детей плодили и были счастливы по своему.
Поговрить ему со мной хочется, вот и общаемся. Да, Женечка , мужик нужен, ты права, хочу как у всех семью, дите, счастья. Что я этого не заслуживаю?

только ты сама решаешь, что ты заслуживаешь

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #156 : Декабря 07, 2006, 15:03:28 »
Вот ты, Серег, прицепился... Сильный, слабый...

я грешным делом исходил из того, что если человек знает что ему нужно и как этого достичь - на форуме не вопрошает. а раз катя вопрошает, значит не все ей понятно и не все выходит как хочется. значит что-то надо менять. и подсказал - что именно. а теперь выходит что если правда (корректировка) нас не устраивает, то нах нам такая корректировка. нам надо чтобы "и рыбку и сесть"? извините, таких советов не держим :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #157 : Декабря 07, 2006, 15:07:28 »
я грешным делом исходил из того, что если человек знает что ему нужно и как этого достичь - на форуме не вопрошает. а раз катя вопрошает, значит не все ей понятно и не все выходит как хочется. значит что-то надо менять. и подсказал - что именно. а теперь выходит что если правда (корректировка) нас не устраивает, то нах нам такая корректировка. нам надо чтобы "и рыбку и сесть"? извините, таких советов не держим :)
А у тебя все выходит, как хочется? Тоже думаю не все, единственное ты наверно не пишешь об этом на форуме, а советуешься с женой и друзьями.
А тебя всегда правда устраивает? для меня лично должно время пройти, чтобы с этим свыкнуться. Про "нах корректировка" я не говорила.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #158 : Декабря 07, 2006, 15:09:05 »
а зачем тебе быть слабой и беззащитной?
ты внутри такая и есть или хочешь потом из-подтижка напасть на мужчину? иль чтото ещё?
Только это внутри, вы мужчины стараетесь истоптать, загадить, и хочешь-не хочешь, становишься черствой и грубой.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #159 : Декабря 07, 2006, 15:10:27 »
ха. шаблон всегда есть. вербально, сознательно или просто бессознательно. вовка лишь предлагает его озвучить для себя.
Шаблона нет у меня, у меня по жизни разные были мужчины, и непохожие на себя.

alex-pogran

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #160 : Декабря 07, 2006, 15:13:17 »
А никто не подумал, что Кате просто хочется высказаться, просто наболело. Просто не хочется ей быть одной. Высказалась -- все равно что поплакалась, чуточку легче стало.
А вы... страна советов, блин... :-l

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #161 : Декабря 07, 2006, 15:14:52 »
я грешным делом исходил из того, что если человек знает что ему нужно и как этого достичь - на форуме не вопрошает. а раз катя вопрошает, значит не все ей понятно и не все выходит как хочется. значит что-то надо менять. и подсказал - что именно. а теперь выходит что если правда (корректировка) нас не устраивает, то нах нам такая корректировка. нам надо чтобы "и рыбку и сесть"? извините, таких советов не держим :)
А у тебя все выходит, как хочется? Тоже думаю не все, единственное ты наверно не пишешь об этом на форуме, а советуешься с женой и друзьями.
А тебя всегда правда устраивает? для меня лично должно время пройти, чтобы с этим свыкнуться. Про "нах корректировка" я не говорила.

у тебя на это много времени... до самой смерти...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #162 : Декабря 07, 2006, 15:17:17 »
у тебя на это много времени... до самой смерти...
Умеешь ты Вова друга утешить.

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #163 : Декабря 07, 2006, 15:18:05 »
а зачем тебе быть слабой и беззащитной?
ты внутри такая и есть или хочешь потом из-подтижка напасть на мужчину? иль чтото ещё?
Только это внутри, вы мужчины стараетесь истоптать, загадить, и хочешь-не хочешь, становишься черствой и грубой.

опять же речь идёт о твоей ответственности... вот сейчас ты обвинила всех мужчин в том, что ты решила стать черствой и грубой... ты всех мужчин вообщето не знаешь и никогда не узнаешь, а обвинила...

все мы хороши... наверное для того и собираемся на форуме, чтобы что-то изменить в своей жизни

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #164 : Декабря 07, 2006, 15:21:44 »
у тебя на это много времени... до самой смерти...
Умеешь ты Вова друга утешить.

ты должна четко представлять пространство в котором находишься...
например: Рождение...Взросление...Зрелость...Старость...Смерть.