Автор Тема: Мозг Женщины  (Прочитано 23539 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IlyaG

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мозг Женщины
« Ответ #75 : Декабря 05, 2006, 13:20:48 »
Вот Nio  полюбуйтесь, чел кончил и теперь чувствует себя маленькой девочкой и готов всех целовать, а вы пишите, что только женщины, хотя он в глубине и ощущает себя женщиной, кто его знает!

Да, Лев, спасибо! Вытрите лицо и приходите через полчасика! Мне понравилось!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мозг Женщины
« Ответ #76 : Декабря 05, 2006, 13:47:06 »
Ну у нас как всегда, любая тема превращается в ругань.


Всё намного банальнее. Попробую тебе это пояснить, ибо сама тема позволяет это сделать. Посмотри хронологию событий этой ветки, а точнее определённого человека.
Первое его сообщение в « Ответ #6 : Сегодня в 10:32:48 am » оно агрессивно по чему агрессивно? Если бы я этому человеку не стал отвечать, то он не смог бы выговориться что неминуемо рано или поздно привело бы к срыву и стрессу. Такое состояние это разбор для психиатра, в это влезать я не буду. Человек агрессирует и пишет, потом это у него выходит, и давление спадает, естественно агрессия переходит в юмор, я это немного сдерживаю, что бы не переросло в следующий этап – истерию. Далее человек пишет уже с другим настроением и больше по наитию, то есть на лицо полная не способность остановиться, уже не важно совершенно, что пишут ему, для него главное сам процесс письма и только его личный этот процесс, он не на что и не на кого не обращает внимание, это очень ярко выражено. В « Ответ #71 : Сегодня в 01:50:16 pm » этот процесс полностью заканчивается, человек кончил, то есть полностью удовлетворён, но обратите внимание, удовлетворён собой как полным и несокрушимым победителем, это называется «внутренний Наполеон».
Что у нас далее, человек отдышался, может быть переоделся, оценил ситуацию и понимает, что немного всё не так, получается, что он опущен и требует реванша, попытка себя реабилитировать и пишет в « Ответ #75 : Сегодня в 02:20:48 pm » и опять же совершенно не понимая этого, подсознательно по Фрейду пишет, что ему понравилось. Ещё бы ему не понравилось! Такое удовлетворение!

Если Визус на форуме откроет отдельное место – «для психов» оно никогда не будет пустовать и люди будут писать в этом разделе, всегда будет кому писать, знаете почему? Потому что раньше было у всех, кто работал принудительное медицинское освидетельствование, раз в год, сейчас этого нет, и психи гуляют свободно, они могут кратковременно себя контролировать, но именно временно. И поэтому когда этот человек в реале рядом с вами, он обыкновенный человек, но как только человек освобождается от внешнего не удобного окружения ион полностью себя проявляет, как делает это данный субъект и самый яркий пример это Селена.
Ну а потом вы можете спокойно понаблюдать за остальными форумчанами, на их реакцию, на меня на форуме. Вот если коротко. Форум вообще, любой форум это идеальная площадка для психолога, идеальное место, где можно создавать рабочие схемы.
Я на форумах никогда не пишу ничего просто так, это очень редко бывает!
реклама удалена

Оффлайн IlyaG

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мозг Женщины
« Ответ #77 : Декабря 05, 2006, 14:01:44 »
Лев, вытерев лицо, вы решили закосить под великого психолога, да? Мило.

Каждый ваш ответ наполнен смыслом? Да вы что? Лев, по-моему у вас сломался модем для связи с астралом.  ;)

Максимум на что вы способны это метить каждую тему вонюченькими сообщениями смысл которых сводиться к одному: "Здесь был я". Ещё вы очень любите потявкать на женщин, которые оказались умнее вас. Продолжайте задирать лапку, Лев, вас право смешно почитывать. Честно! Но, всё же постарайтесь не оскорблять женщин - это не красит даже вас.

Да и пожалуйста, прекратите читать Фрейда под одеялом перед сном - иначе 14-ти летние девочки будут вас преследовать постоянно.  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Мозг Женщины
« Ответ #78 : Декабря 05, 2006, 14:09:21 »
я вообще заметил, что писать в форуме это тоже некоторое наслаждение, схожее с сексуальным. чем больше люди тут пишут, ругаются, спорят, тем больше они удовлетворяются! это ещё раз подтверждает мою теорию о том, что человечество уходит в сферу тонких энергий и там себя реализует, реализует свои потребности. Вдумайтесь только! что есть наш форум чисто физически? один жесткий диск и всё... а сколько кайфа?!!!!  ;D ;D ;D
Это считаю своим открытием на мировом уровне!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мозг Женщины
« Ответ #79 : Декабря 05, 2006, 14:14:06 »
я вообще заметил, что писать в форуме это тоже некоторое наслаждение, схожее с сексуальным. чем больше люди тут пишут, ругаются, спорят, тем больше они удовлетворяются! это ещё раз подтверждает мою теорию о том, что человечество уходит в сферу тонких энергий и там себя реализует, реализует свои потребности. Вдумайтесь только! что есть наш форум чисто физически? один жесткий диск и всё... а сколько кайфа?!!!!  ;D ;D ;D
Это считаю своим открытием на мировом уровне!

Молодец! ;D
реклама удалена

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мозг Женщины
« Ответ #80 : Декабря 05, 2006, 14:20:04 »
Все как обычно, женщина не человек, наличие мозга у женщины из области фантастики, думать ей нечем, значит не хай молчит. А рот мы ей зачем (кто бы сомневался).
Мужчины, вам самим то не надоело?

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Мозг Женщины
« Ответ #81 : Декабря 05, 2006, 14:21:20 »
Да они этим свою самооценку повышают :P

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Мозг Женщины
« Ответ #82 : Декабря 05, 2006, 14:23:58 »
Как грит Мирк: ты чо, наезд от прикола отличить не можешь?
Кстати, обижаца по пустякам: одна из плохих женских черт
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мозг Женщины
« Ответ #83 : Декабря 05, 2006, 14:25:54 »
Как грит Мирк: ты чо, наезд от прикола отличить не можешь?
Кстати, обижаца по пустякам: одна из плохих женских черт
Мужчины, миленькие, да нас Вас уже давноо никто не обижается)))
Было бы на что))
Просто шутка о том, что у женщины нет мозга же слегка приелась, придумайте что нить новенькое)

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Мозг Женщины
« Ответ #84 : Декабря 05, 2006, 14:26:15 »
Кстати, обижаца по пустякам: одна из плохих женских черт

А ты про кого, Гео?  :)

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мозг Женщины
« Ответ #85 : Декабря 05, 2006, 14:26:25 »
Да они этим свою самооценку повышают :P
Естессна)) Самозащита из серии "Я сильный, но легкий"(с)

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мозг Женщины
« Ответ #86 : Декабря 05, 2006, 14:39:06 »
Читаю темку, хорошая темка то. Вроже начали женский мозг обсуждать, а мужчины все обкончались, ой переругались.
Может по теме еще че нибудь напишите, интересно же, что мужская половина о нашем мозге думает. ;D ;D ;D
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

vvvlove

  • Гость
Re: Мозг Женщины
« Ответ #87 : Декабря 05, 2006, 14:46:40 »
Как грит Мирк: ты чо, наезд от прикола отличить не можешь?
Кстати, обижаца по пустякам: одна из плохих женских черт
Мужчины, миленькие, да нас Вас уже давноо никто не обижается)))
Было бы на что))
Просто шутка о том, что у женщины нет мозга же слегка приелась, придумайте что нить новенькое)
я сделал открытие! сенсация!!!! у женщины есть мозг!

alex-pogran

  • Гость
Re: Мозг Женщины
« Ответ #88 : Декабря 05, 2006, 14:48:50 »
Сенсации не вышло...
Мозг больно мал. :-))

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мозг Женщины
« Ответ #89 : Декабря 05, 2006, 14:49:13 »
Читаю темку, хорошая темка то. Вроже начали женский мозг обсуждать, а мужчины все обкончались, ой переругались.
Может по теме еще че нибудь напишите, интересно же, что мужская половина о нашем мозге думает. ;D ;D ;D

РЕСПЕКТ! ;D ;D ;D
реклама удалена