Автор Тема: Мозг Женщины  (Прочитано 23568 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

alex-pogran

  • Гость
Re: Мозг Женщины
« Ответ #60 : Декабря 05, 2006, 12:11:55 »
Лев. Ну что ты как маленький? Всякую, извините, херню в рот пихаешь... :D :D

vvvlove

  • Гость
Re: Мозг Женщины
« Ответ #61 : Декабря 05, 2006, 12:11:58 »
ВВВовке.
А между сексом женщину на кухню!
Мужчина человек, а значит хочет жрать. :D :D
да да да!!  ;D  ;D  ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Мозг Женщины
« Ответ #62 : Декабря 05, 2006, 12:19:47 »
Geo       VVVLoVe            wert_ru

нда.............
все таки для вас помоему женщина является сосудом куда можно вставить.
прошу прощение за грубость.
просто очень обидно за женское население.
аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! она разговаривает!!!!!!!!!!!!!   ;D :sm32:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

vvvlove

  • Гость
Re: Мозг Женщины
« Ответ #63 : Декабря 05, 2006, 12:22:48 »
Geo       VVVLoVe            wert_ru

нда.............
все таки для вас помоему женщина является сосудом куда можно вставить.
прошу прощение за грубость.
просто очень обидно за женское население.
аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! она разговаривает!!!!!!!!!!!!!   ;D :sm32:
поставила апгрейт? а может не  то пили  ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мозг Женщины
« Ответ #64 : Декабря 05, 2006, 12:31:44 »
Зачем? Да это больше женщины любительницы пощупать, мужчины они обычно тискают, за талию, за грудь, за что-то ещё..........
зотя смысл вам это всё пояснять..........
это хоть и элементарные вещи, но вам не доступны ввиду частных ваших особенностей, а что касательно самого мозга, то бишь вашего, то простите, тут и щупать - тискать не чего...........
а то, что давит и именно с утра, так это видно по тому что вы и как вы пишите, и при этом с самого утра!

Блин, я и забыл, что у вас мозг может совпадать с этим... Извините, честное слово не хотел вас задеть.

А насчёт "с утра", так ваш бред, Лев, здесь тоже не с обеда появился. Правда, учитывая вашу конституцию, ваш мозг точно никуда не давит. Если, конечно, вы не носите тесного нижнего белья... Надеюсь, что вы достаточно благоразумны!  ;D

Всё что вы написали в этой теме, для вас может и кажется супер остроумным и достойным, но это достойно только вас, вашего низменного уровня, и именно поэтому вы так к этому и относитесь, но разочерую вас, это никоем образом не вписывается в рамки человека адекватного имеющее стандартное развитие согластно обществу в котором существует, это не остраумно, и не тем более не подходит под рамки стёба. Примерно уровень человека возраста эдак 14 - 16 летнего юноши, да же скорее девочки, да именно девочки.
Про нижнее тесное бельё, это особенно красноречиво, красноречиво по Фрейду, вы прекрасный экспонат, как и те две девушки, замечательное учебное пособие по психологии!
Вы главное пищите, больше пишите, по крайней мере людям изучающим психологию будет над чем подумать разбирая ващу личность, а я непременно буду вам в этом помогать!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мозг Женщины
« Ответ #65 : Декабря 05, 2006, 12:35:12 »
представьте сексуальные ласки будущего: все друг друга неистово щупают за голову, говорят приятности, кайфуют от мозговых вибраций  ;D ;D ;D

Но! Приэтом желательно в рот что-то покласть!
ну это вы из настоящего взяли  ;D
а если разложить человека на все группы энергий, то тело - грубая, душа - тонкая. так вот человечество развивается и возможно в будующем секс нужен будет только для продолжения рода, а сексуальное внимание будет подниматься и всё больше реализовываться на тонких энергиях. и получится, что самая сексуальная часть тела будет - голова. а писулька так просто будет  :sm44:

 ;D ;D ;D

так может и писульки не будет..........
к чему лишнее!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мозг Женщины
« Ответ #66 : Декабря 05, 2006, 12:38:29 »
Лев. Ну что ты как маленький? Всякую, извините, херню в рот пихаешь... :D :D

О чём это вы?
Перевозбудились?
К себе в рот я кладу только то, что мне нужно, для пищи там..........
а вот что другим я в рот покласть могу, но........
пардон, мне прям и не удобно тута перечислять.............
реклама удалена

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мозг Женщины
« Ответ #67 : Декабря 05, 2006, 12:39:41 »
Ученые установили: женщины действительно говорят больше, чем мужчины, причем значительно больше. И объясняется все физиологическими причинами: разным строением мозга и разным количеством гормона тестостерона. Кроме того, ученые объяснили, почему мужчины иногда в буквальном смысле остаются глухи к тому, что говорит женщина.

Исследователи подсчитали, что женщина произносит почти в три раза больше слов, чем мужчина, – примерно 20 тыс. слов в день, в то время как мужчина не более 7 тыс. слов. Кроме того, женщина говорит быстрее и при этом получает от своего голоса удовольствие, близкое к сексуальному.

Кроме того, утверждает исследовательница, у женщин больше количество тех нервных клеток, которые отвечают за речевые функции. Сам процесс разговора сопровождается у женщин выбросом гормонов, которые приносят возбуждение, а также удовольствие, сравнимое с наркотическим, и стимулируют дальнейшую разговорчивость дамы.
Кроме того, тестостерон уменьшает не только количество тех клеток в мужском мозге, которые отвечают за склонность к разговору, но также негативно влияет на способность мужчин внимательно слушать. Именно поэтому, полагает Луан Бризендайн, мужчины часто не слышат в буквальном смысле логические доводы своих жен и подруг.

«Доказано: как раз примерно две трети женской речи уходит на выражение эмоций. Лишь остальное – на попытки сформулировать мысли», – приводит слова психолога «Комсомольская правда». Кстати, газета также подсчитала, что женщина в среднем проводит с телефонной трубкой 4 года 9 месяцев, в то время как мужчина 3 года 3 месяца.

Я эту статью нашел в интернете. очень интересно, что вы об этом думаете.


Я понял. Когда женщина вступает мягко говоря в "сексуальный контакт" с мозгом мужчины, она получает сексуальное удовлетворение. А мужчина же наоборот мучения причем не добровольно, а это уже изнасилование. Отсюда и проистекает фраза, что женщины насилуют наши мозги, да еще и с зачатками садизма.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мозг Женщины
« Ответ #68 : Декабря 05, 2006, 12:40:14 »
Geo       VVVLoVe            wert_ru

нда.............
все таки для вас помоему женщина является сосудом куда можно вставить.
прошу прощение за грубость.
просто очень обидно за женское население.
аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! она разговаривает!!!!!!!!!!!!!   ;D :sm32:
поставила апгрейт? а может не  то пили  ;D

А разве можно медернизировать?
Может проще, лучше, да эффективней прямая замена?!
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Мозг Женщины
« Ответ #69 : Декабря 05, 2006, 12:47:44 »
Я понял. Когда женщина вступает мягко говоря в "сексуальный контакт" с мозгом мужчины, она получает сексуальное удовлетворение. А мужчина же наоборот мучения причем не добровольно, а это уже изнасилование. Отсюда и проистекает фраза, что женщины насилуют наши мозги, да еще и с зачатками садизма.
очень точно сформулировал!Зачёт!  ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мозг Женщины
« Ответ #70 : Декабря 05, 2006, 12:49:28 »
Цитировать
Я понял. Когда женщина вступает мягко говоря в "сексуальный контакт" с мозгом мужчины, она получает сексуальное удовлетворение. А мужчина же наоборот мучения причем не добровольно, а это уже изнасилование. Отсюда и проистекает фраза, что женщины насилуют наши мозги, да еще и с зачатками садизма.
Так что же получается, значит женщины уже перешли на новый уровень развития, путем получения сексуальной разрядки через разговор, а мы, мужики все еще в каменном веке живем и по-старинке писюном для этого пользуемся?  ;D

Оффлайн IlyaG

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мозг Женщины
« Ответ #71 : Декабря 05, 2006, 12:50:16 »
Всё что вы написали в этой теме, для вас может и кажется супер остроумным и достойным, но это достойно только вас, вашего низменного уровня, и именно поэтому вы так к этому и относитесь, но разочерую вас, это никоем образом не вписывается в рамки человека адекватного имеющее стандартное развитие согластно обществу в котором существует, это не остраумно, и не тем более не подходит под рамки стёба. Примерно уровень человека возраста эдак 14 - 16 летнего юноши, да же скорее девочки, да именно девочки.

Лев вам ли говорить про развитие и уровень? Или вы считаете собственный бред, отвечать и мотивировать который вы не в силах, чем-то значимым? Ваши способности "полить жиденьким" людей на форуме ещё не показатель развития вас как личности, а вот ваши способности адекватно оценивать ситуацию вызывают глубокие сомнения.

Вы главное пищите, больше пишите, по крайней мере людям изучающим психологию будет над чем подумать разбирая ващу личность, а я непременно буду вам в этом помогать!

Лев вы тоже не останавливайтесь! Главное не уходите с форума! И не откладывайте на недельку, очень вас прошу! В свою очередь обещаю непременно помогать вам не забывать кто вы есть на самом деле.

Целую в лобик! 14-ти летняя девочка  ;D ;D ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мозг Женщины
« Ответ #72 : Декабря 05, 2006, 12:54:51 »
Цитировать
Я понял. Когда женщина вступает мягко говоря в "сексуальный контакт" с мозгом мужчины, она получает сексуальное удовлетворение. А мужчина же наоборот мучения причем не добровольно, а это уже изнасилование. Отсюда и проистекает фраза, что женщины насилуют наши мозги, да еще и с зачатками садизма.
Так что же получается, значит женщины уже перешли на новый уровень развития, путем получения сексуальной разрядки через разговор, а мы, мужики все еще в каменном веке живем и по-старинке писюном для этого пользуемся?  ;D

От чего же, в этой ветке мужчинка один пишет (не подумай что я) которой от болтовни и писания получает это самое удовлетворение, я не буду пальцем показывать от того, что это очевидно.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мозг Женщины
« Ответ #73 : Декабря 05, 2006, 12:57:54 »
Всё что вы написали в этой теме, для вас может и кажется супер остроумным и достойным, но это достойно только вас, вашего низменного уровня, и именно поэтому вы так к этому и относитесь, но разочерую вас, это никоем образом не вписывается в рамки человека адекватного имеющее стандартное развитие согластно обществу в котором существует, это не остраумно, и не тем более не подходит под рамки стёба. Примерно уровень человека возраста эдак 14 - 16 летнего юноши, да же скорее девочки, да именно девочки.

Лев вам ли говорить про развитие и уровень? Или вы считаете собственный бред, отвечать и мотивировать который вы не в силах, чем-то значимым? Ваши способности "полить жиденьким" людей на форуме ещё не показатель развития вас как личности, а вот ваши способности адекватно оценивать ситуацию вызывают глубокие сомнения.

Вы главное пищите, больше пишите, по крайней мере людям изучающим психологию будет над чем подумать разбирая ващу личность, а я непременно буду вам в этом помогать!

Лев вы тоже не останавливайтесь! Главное не уходите с форума! И не откладывайте на недельку, очень вас прошу! В свою очередь обещаю непременно помогать вам не забывать кто вы есть на самом деле.

Целую в лобик! 14-ти летняя девочка  ;D ;D ;D

Вот Nio  полюбуйтесь, чел кончил и теперь чувствует себя маленькой девочкой и готов всех целовать, а вы пишите, что только женщины, хотя он в глубине и ощущает себя женщиной, кто его знает!
реклама удалена

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мозг Женщины
« Ответ #74 : Декабря 05, 2006, 13:07:24 »
Ну у нас как всегда, любая тема превращается в ругань.