Автор Тема: Мозг Женщины  (Прочитано 23591 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Мозг Женщины
« : Декабря 05, 2006, 09:12:59 »
Ученые установили: женщины действительно говорят больше, чем мужчины, причем значительно больше. И объясняется все физиологическими причинами: разным строением мозга и разным количеством гормона тестостерона. Кроме того, ученые объяснили, почему мужчины иногда в буквальном смысле остаются глухи к тому, что говорит женщина.

Исследователи подсчитали, что женщина произносит почти в три раза больше слов, чем мужчина, – примерно 20 тыс. слов в день, в то время как мужчина не более 7 тыс. слов. Кроме того, женщина говорит быстрее и при этом получает от своего голоса удовольствие, близкое к сексуальному.

Кроме того, утверждает исследовательница, у женщин больше количество тех нервных клеток, которые отвечают за речевые функции. Сам процесс разговора сопровождается у женщин выбросом гормонов, которые приносят возбуждение, а также удовольствие, сравнимое с наркотическим, и стимулируют дальнейшую разговорчивость дамы.
Кроме того, тестостерон уменьшает не только количество тех клеток в мужском мозге, которые отвечают за склонность к разговору, но также негативно влияет на способность мужчин внимательно слушать. Именно поэтому, полагает Луан Бризендайн, мужчины часто не слышат в буквальном смысле логические доводы своих жен и подруг.

«Доказано: как раз примерно две трети женской речи уходит на выражение эмоций. Лишь остальное – на попытки сформулировать мысли», – приводит слова психолога «Комсомольская правда». Кстати, газета также подсчитала, что женщина в среднем проводит с телефонной трубкой 4 года 9 месяцев, в то время как мужчина 3 года 3 месяца.

Я эту статью нашел в интернете. очень интересно, что вы об этом думаете.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Мозг Женщины
« Ответ #1 : Декабря 05, 2006, 09:17:59 »
Интересная инфа, но я ее знала уже давно от психолога Аллена Пиза, а не из КП :P

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мозг Женщины
« Ответ #2 : Декабря 05, 2006, 09:23:07 »
Ученые установили: женщины действительно говорят больше, чем мужчины, причем значительно больше. И объясняется все физиологическими причинами: разным строением мозга и разным количеством гормона тестостерона. Кроме того, ученые объяснили, почему мужчины иногда в буквальном смысле остаются глухи к тому, что говорит женщина.

Исследователи подсчитали, что женщина произносит почти в три раза больше слов, чем мужчина, – примерно 20 тыс. слов в день, в то время как мужчина не более 7 тыс. слов. Кроме того, женщина говорит быстрее и при этом получает от своего голоса удовольствие, близкое к сексуальному.

Кроме того, утверждает исследовательница, у женщин больше количество тех нервных клеток, которые отвечают за речевые функции. Сам процесс разговора сопровождается у женщин выбросом гормонов, которые приносят возбуждение, а также удовольствие, сравнимое с наркотическим, и стимулируют дальнейшую разговорчивость дамы.
Кроме того, тестостерон уменьшает не только количество тех клеток в мужском мозге, которые отвечают за склонность к разговору, но также негативно влияет на способность мужчин внимательно слушать. Именно поэтому, полагает Луан Бризендайн, мужчины часто не слышат в буквальном смысле логические доводы своих жен и подруг.

«Доказано: как раз примерно две трети женской речи уходит на выражение эмоций. Лишь остальное – на попытки сформулировать мысли», – приводит слова психолога «Комсомольская правда». Кстати, газета также подсчитала, что женщина в среднем проводит с телефонной трубкой 4 года 9 месяцев, в то время как мужчина 3 года 3 месяца.

Я эту статью нашел в интернете. очень интересно, что вы об этом думаете.



Теперь мне многое понятно, когда женщина раздражена или когда ругается, или просто помолчать не может хотя бы минуту, это она эротически тащится. Ну, что же, удачи нашим дамам в самоудовлетворении!

Не возможно полностью воспринимать как звук речи все, что говорит женщина, от этого мозг опухнет и поэтому на 80% это воспринимается как неизбежный звуковой фон.

Выход.
Женщин отделить от общества и только иногда, чаще ночью или в момент отдыха ПОЗВОЛЯТЬ появиться, при этом рот женщины использовать только по узкой специализации, всё остальное время на скотч.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мозг Женщины
« Ответ #3 : Декабря 05, 2006, 09:24:06 »
Интересная инфа, но я ее знала уже давно от психолога Аллена Пиза, а не из КП :P


Наконец-то вы пошли к психологу! Слава Небесам!
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Re: Мозг Женщины
« Ответ #4 : Декабря 05, 2006, 09:31:12 »
Интересная инфа, но я ее знала уже давно от психолога Аллена Пиза, а не из КП :P
Алёна Пиза  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Мозг Женщины
« Ответ #5 : Декабря 05, 2006, 09:32:25 »
Заноза, а как это... быть женщиной?

Оффлайн IlyaG

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мозг Женщины
« Ответ #6 : Декабря 05, 2006, 09:32:48 »
Фу-фу-фу... И тут запахло Лёвой....  :-X

vvvlove

  • Гость
Re: Мозг Женщины
« Ответ #7 : Декабря 05, 2006, 09:35:39 »
Фу-фу-фу... И тут запахло Лёвой....  :-X
сер, но тем не менее флудите вы... а мужчина...  ;D

Оффлайн IlyaG

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мозг Женщины
« Ответ #8 : Декабря 05, 2006, 09:40:02 »
сер, но тем не менее флудите вы... а мужчина...  ;D

А это
Наконец-то вы пошли к психологу! Слава Небесам!
по теме, да?

Кстати, она на то и "Курилка", чтобы пофлудить  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Мозг Женщины
« Ответ #9 : Декабря 05, 2006, 09:41:33 »
сер, но тем не менее флудите вы... а мужчина...  ;D

А это
Наконец-то вы пошли к психологу! Слава Небесам!
по теме, да?
кстати не знаю... пока этот вопрос остаётся загадкой  :sm69:

Оффлайн IlyaG

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мозг Женщины
« Ответ #10 : Декабря 05, 2006, 09:43:39 »
кстати не знаю... пока этот вопрос остаётся загадкой  :sm69:

Что ж тут загадочного-то?  ???

vvvlove

  • Гость
Re: Мозг Женщины
« Ответ #11 : Декабря 05, 2006, 09:45:17 »
кстати не знаю... пока этот вопрос остаётся загадкой  :sm69:

Что ж тут загадочного-то?  ???
вот пристал то  ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мозг Женщины
« Ответ #12 : Декабря 05, 2006, 09:48:33 »
сер, но тем не менее флудите вы... а мужчина...  ;D

А это
Наконец-то вы пошли к психологу! Слава Небесам!
по теме, да?
кстати не знаю... пока этот вопрос остаётся загадкой  :sm69:

Вовк если позволишь я поясню что написал по отношении к Занозе. Это не как оскорбление (Заноза не обижайся), то, что написала Заноза не более чем детское хвастовство, по теме же не написано ничего этой девушкой, ну, а её хвастовство вызвало у меня, скажем снисходительную улыбку по поводу примитивности мышления в принципе взрослого человека.
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Re: Мозг Женщины
« Ответ #13 : Декабря 05, 2006, 09:50:49 »
сер, но тем не менее флудите вы... а мужчина...  ;D

А это
Наконец-то вы пошли к психологу! Слава Небесам!
по теме, да?
кстати не знаю... пока этот вопрос остаётся загадкой  :sm69:

Вовк если позволишь я поясню что написал по отношении к Занозе. Это не как оскорбление (Заноза не обижайся), то, что написала Заноза не более чем детское хвастовство, по теме же не написано ничего этой девушкой, ну, а её хвастовство вызвало у меня, скажем снисходительную улыбку по поводу примитивности мышления в принципе взрослого человека.
Вот! вот кто всё начал! муж и жена - одна сатана  :sm49:

vvvlove

  • Гость
Re: Мозг Женщины
« Ответ #14 : Декабря 05, 2006, 10:14:05 »
Значит так. сегодня я с полной уверенностью в своих выводах готов сообщить вам о результатах своих экспериментов, проводимых над женщинами.

Эксперемент над мозгом № "1.Лена.1984"
 
Разговор по телефону. длительность 2,5 часа. Эмоции - 5 минут. Конкретика, диалог: 10 минут. Монолог: 2 часа, 15 минут. в течении 2 часов 15 минут я через каждые 30 секунд - 2 минуты я повторял по-очереди: "так так", "хм", "интересно", "молодец", "так", "хи-хи", "интересно". иногда менял местами.
Подлог не был раскрыт в 20 из 20 разговоров в течении расчётного периода - 6 месяцев.
2 раза был задан вопрос "ты меня слушаешь?". ответ "да, продолжай"

Какие вы сделаете выводы по поводу работы женского мозга № "1.Лена.1984" ?