Автор Тема: Лобненский насильник  (Прочитано 3545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

len

  • Гость
Лобненский насильник
« : Мая 26, 2005, 04:00:00 »
   Вчера 25.05. по НТВ показали, что поймали в Лобне насильника. Это та мразь, который творил эту гадость или другой?

BOSS

  • Гость
Re: Лобненский насильник
« Ответ #1 : Мая 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Вчера 25.05. по НТВ показали, что поймали в Лобне насильника. Это та мразь, который творил эту гадость или другой?



Моя "интуиция" мне подсказывает, что это другой. А в принципе какая разница! МВД отчиталось, граждане обрадовались, медикам клиент!
Все в шоколаде!

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Лобненский насильник
« Ответ #2 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Насильника кого? - кошек , собак, кротов ... Показуха я думаю.

Admin

  • Гость
Re: Лобненский насильник
« Ответ #3 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Насильника кого? - кошек , собак, кротов ... Показуха я думаю.


Какого насильника??  :o Не все же смотрят ТВ, проясните хоть!!!

BOSS

  • Гость
Re: Лобненский насильник
« Ответ #4 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Какого насильника??  :o Не все же смотрят ТВ, проясните хоть!!!


Это наверно про тот случай когда лиса укусила женщину, а насильник нед лисой надругался и всё это в нашем парке букинском!
Вот такие лигенды ходят!

DEZAT

  • Гость
Re: Лобненский насильник
« Ответ #5 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Это наверно про тот случай когда лиса укусила женщину, а насильник нед лисой надругался и всё это в нашем парке букинском!
Вот такие лигенды ходят!


За последнюю неделю на утреннем совещании в ОВД ни разу не упоминался никакой насильник. Это точно. Раньше я не знаю-меня не было.

len

  • Гость
Re: Лобненский насильник
« Ответ #6 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


За последнюю неделю на утреннем совещании в ОВД ни разу не упоминался никакой насильник. Это точно. Раньше я не знаю-меня не было.


  DEZAT, темнишь, что-то. Сам видел по телеку, показывали высокого худощавого парня со спины, когда его уводили в камеру.

DEZAT

  • Гость
Re: Лобненский насильник
« Ответ #7 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


  DEZAT, темнишь, что-то. Сам видел по телеку, показывали высокого худощавого парня со спины, когда его уводили в камеру.


Так тож по телеку! У нас вопросы обсуждаются поважнее-кто скока за нофелетовские переговоры должен, кто авто к техосмотру плохо подготовил, почему на тачках по простой довереннсоти ездим, да еще и без прав?

len

  • Гость
Re: Лобненский насильник
« Ответ #8 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Так тож по телеку! У нас вопросы обсуждаются поважнее-кто скока за нофелетовские переговоры должен, кто авто к техосмотру плохо подготовил, почему на тачках по простой довереннсоти ездим, да еще и без прав?


  А не поважнее какие? Сколько может чертей уместиться на острие ножа, а можь путешествие Могеланна вокруг чайного стакана.

DEZAT

  • Гость
Re: Лобненский насильник
« Ответ #9 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


  А не поважнее какае? Сколько может чертей уместиться на острие ножа, а можь путешествие Могеланно вокруг чайного стакана.


Ошибаетесь, уважаемый! тут чаем и не пахнет!

BOSS

  • Гость
Re: Лобненский насильник
« Ответ #10 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
   DEZAT, темнишь, что-то. Сам видел по телеку, показывали высокого худощавого парня со спины, когда его уводили в камеру.[/quote]

Это высокий-то, так то инопланетянин!

DEZAT

  • Гость
Re: Лобненский насильник
« Ответ #11 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  DEZAT, темнишь, что-то. Сам видел по телеку, показывали высокого худощавого парня со спины, когда его уводили в камеру.Это высокий-то, так то инопланетянин!


или телек канал с Альфа Центавра поймал

len

  • Гость
Re: Лобненский насильник
« Ответ #12 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


или телек канал с Альфа Центавра поймал


  После рабочей недельки, хочется расслабиться, пивка хлебнуть, потрепаться. Понимаю, тяжела ноша. Поговори с Левой, он расскажет про тот канал, он его каждый день в зеркале смотрит.

BOSS

  • Гость
Re: Лобненский насильник
« Ответ #13 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Поговори с Левой, он расскажет про тот канал, он его каждый день в зеркале смотрит.[/quote]


Отвечу только УМНИЦА!!!!!!

BOSS

  • Гость
Re: Лобненский насильник
« Ответ #14 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


или телек канал с Альфа Центавра поймал


Врят ли у лобненцев такия навигация сложная имеется!

Я Вам там в приват маляву накатал. Глазки поднимите и почитайте! Плиз!