Автор Тема: Всю страну раком поставили  (Прочитано 1614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Всю страну раком поставили
« : Декабря 02, 2006, 12:50:42 »
14 Ноября 2006 года

На съезде Федерации профсоюзов России, мэр Москвы заявил, что 2 триллиона рублей в Стабфонде держатся "под придуманными причинами".

Мэр Москвы вновь призвал использовать средства Стабилизационного фонда для развития производства. На съезде Федерации профсоюзов России, он заявил, что 2 триллиона рублей в Стабфонде держатся "под придуманными причинами". По мнению Юрия Лужкова, говорить о том, что реальный сектор экономики, который связан с промышленностью, машиностроением, могут прожить без господдержки, это значит обрекать их на стагнацию. "Не давать деньги на решение проблем обороны и держать Стабфонд - преступно", - подчеркнул Лужков.

----------------------------

Я полностью согласен и всегда так считал, как только организовали эту заначку в пиндосовском банке.
Экономисты с телевизора типа Грефа полощут мозги всему населению страны о целесообразности и обязательном существовании стабфонда.


реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Всю страну раком поставили
« Ответ #1 : Декабря 02, 2006, 13:43:29 »
14 Ноября 2006 года

На съезде Федерации профсоюзов России, мэр Москвы заявил, что 2 триллиона рублей в Стабфонде держатся "под придуманными причинами".

Мэр Москвы вновь призвал использовать средства Стабилизационного фонда для развития производства. На съезде Федерации профсоюзов России, он заявил, что 2 триллиона рублей в Стабфонде держатся "под придуманными причинами". По мнению Юрия Лужкова, говорить о том, что реальный сектор экономики, который связан с промышленностью, машиностроением, могут прожить без господдержки, это значит обрекать их на стагнацию. "Не давать деньги на решение проблем обороны и держать Стабфонд - преступно", - подчеркнул Лужков.

----------------------------

Я полностью согласен и всегда так считал, как только организовали эту заначку в пиндосовском банке.
Экономисты с телевизора типа Грефа полощут мозги всему населению страны о целесообразности и обязательном существовании стабфонда.




Я не думаю что такие деньги лежат мёртвыми.
Комуто хорошая прибавка к зарплате!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Всю страну раком поставили
« Ответ #2 : Декабря 02, 2006, 13:45:59 »
]О-кей! Выцыганит эти деньги Лужков. Куда эти деньги пойдут? В народ? Сомневаюсь! Очередной сумасшедший проект в Курской губернии……………
реклама удалена

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Всю страну раком поставили
« Ответ #3 : Декабря 02, 2006, 15:20:41 »
Это наши с вами деньги.
Налоги и Нефтедоллары.
Которые должны быть инвестированы в нашу страну, а не в пиндосов, которые уже 50 лет в кредит живут за счет всей планеты.

 ;D Каска, комбинезон цвета хаки, противогаз, винтовка "М-16" - именно так выглядит обычный американский нефтянник.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Всю страну раком поставили
« Ответ #4 : Декабря 02, 2006, 16:30:54 »
Это наши с вами деньги.
Налоги и Нефтедоллары.
Которые должны быть инвестированы в нашу страну, а не в пиндосов, которые уже 50 лет в кредит живут за счет всей планеты.

 ;D Каска, комбинезон цвета хаки, противогаз, винтовка "М-16" - именно так выглядит обычный американский нефтянник.

 :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:

Респект!
Интересно, а как выглядит наш нефтянник!
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: Всю страну раком поставили
« Ответ #5 : Декабря 02, 2006, 18:46:20 »
Лев, а доме напротив тебя нефтяники не покупали квартиры? Думаю, ты там и можешь увидеть :)

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Всю страну раком поставили
« Ответ #6 : Декабря 02, 2006, 18:54:25 »
Цитировать

Респект!
Интересно, а как выглядит наш нефтянник!


реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Всю страну раком поставили
« Ответ #7 : Декабря 02, 2006, 22:23:11 »
Лев, а доме напротив тебя нефтяники не покупали квартиры? Думаю, ты там и можешь увидеть :)

Какие там нефтянники? О чём ты! Это разве нефтянники!
Ну для нашего уровня они конечно и нефтянники, но для самих нефтянников.............
 ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Всю страну раком поставили
« Ответ #8 : Декабря 02, 2006, 22:29:28 »
 :sm44:

РЕСПЕКТ!

Но это те нефтянники которые делиться не хотят, когда государство у них безвозмездно в займы просит, п те которые с понятием и легко наворовыанное отдают и не ссылаются на закон в котором дырки и кстати для них, те нормуль усё!

Бывает у на в стране такое, бросит кличь............
и типо ребятки, надо сброситься, так кто понимает что надо и не жмотничают, там всё нормально, те кто жадничает, для тех прокуратура есть, счётная палата там, кто помешьше СЭС, ОБЕП, кто ещё меньше там тинейджеры обученные - типо ........... пацаны, ну иногда, по старой привычке спортсмены, есть такой чоп, это специально для этих целей!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Всю страну раком поставили
« Ответ #9 : Декабря 02, 2006, 22:31:22 »
И кстати, вызов разовый такого ЧОПа не дорого, около 7000 баксов.............
мужчинка шефом у них симпотичный, с такой шикарной цепью ходит!
реклама удалена