Автор Тема: СПИД  (Прочитано 5088 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СПИД
« Ответ #30 : Декабря 03, 2006, 09:33:36 »
Но зачем это всё на форуме мусолить
Ну давайте все сейчас напишем кто и как общался с каким больным, а с утречка пойдём себе за это по шоколадке купим..........
Спросили..ответили..не более того.
А я написала лишь потому, чтобы те, кто пишут "А вот если бы..да я бы..да я герой" подумали о том, что в теории всегда все намного проще)
НЕ кашалатку..пирожок с мясом:) ;)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: СПИД
« Ответ #31 : Декабря 03, 2006, 09:45:47 »
Но зачем это всё на форуме мусолить
Ну давайте все сейчас напишем кто и как общался с каким больным, а с утречка пойдём себе за это по шоколадке купим..........
Спросили..ответили..не более того.
А я написала лишь потому, чтобы те, кто пишут "А вот если бы..да я бы..да я герой" подумали о том, что в теории всегда все намного проще)
НЕ кашалатку..пирожок с мясом:) ;)

Тут я с вами согласен.
реклама удалена

Оффлайн Kirill_S

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • люблю покурить!
Re: СПИД
« Ответ #32 : Декабря 04, 2006, 14:10:43 »

Я лично не считаю таких людей изгоями (и не важно как они заразились, от одной иглы или на приеме у стоматолога)..но я честно скажу, я НЕ ЗНАЮ как бы я поступила, если бы узнала, что мой друг (тьфутьфутьфу) ВИЧ-инфицирован. Вообще сложно рассуждать, как бы я сделал, если бы...откуда мы все это знаем? Теория и практика бывают кардинально разными(

А ты уверена что ты все еще здорова??? А может ты уже изгой? По твоей логике все даже с насморком изгои. Хотя спидом заразиться намного сложнее чем насморком. ВИЧ на ранних стадиях не определяется при обычных анализах. У моей тети недавно определили Гипатит. Она 10 лет не была в зоне риска т.е. у зубного и т.д. Так что я бы на вашем месте ни про "лопатой" ни про "изгоев" не говорил-бы. Мы все в зоне риска. От спида умирают почти столькоже сколько и на дорогах в авариях. Вчера слышат такие данные: "В каждом автобусе едет как минимум один ВИЧ, в каждом вогоне метро как минимум двое". 

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СПИД
« Ответ #33 : Декабря 04, 2006, 15:14:10 »
А ты уверена что ты все еще здорова???
Уверена. ЗА последний год анализы на ВИЧ, гепатит я сдавала раз в три месяца. Тьфутьфутьфу.
Цитировать
По твоей логике все даже с насморком изгои. Хотя спидом заразиться намного сложнее чем насморком.
Где я такое написала? Ткните меня носом в то, что я считаю людей, больных СПИДом или другими страшными заболеваниями изгоями?!!
Я лишь написала, что я НЕ ЗНАЮ как бы я себя повела..потому что теория, есть теория..ясн?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: СПИД
« Ответ #34 : Декабря 04, 2006, 15:23:54 »

Я лично не считаю таких людей изгоями (и не важно как они заразились, от одной иглы или на приеме у стоматолога)..но я честно скажу, я НЕ ЗНАЮ как бы я поступила, если бы узнала, что мой друг (тьфутьфутьфу) ВИЧ-инфицирован. Вообще сложно рассуждать, как бы я сделал, если бы...откуда мы все это знаем? Теория и практика бывают кардинально разными(

А ты уверена что ты все еще здорова??? А может ты уже изгой? По твоей логике все даже с насморком изгои. Хотя спидом заразиться намного сложнее чем насморком. ВИЧ на ранних стадиях не определяется при обычных анализах. У моей тети недавно определили Гипатит. Она 10 лет не была в зоне риска т.е. у зубного и т.д. Так что я бы на вашем месте ни про "лопатой" ни про "изгоев" не говорил-бы. Мы все в зоне риска. От спида умирают почти столькоже сколько и на дорогах в авариях. Вчера слышат такие данные: "В каждом автобусе едет как минимум один ВИЧ, в каждом вогоне метро как минимум двое". 

Тут лопата упомянулась........ ;D
а я уже скучать собрался........
я написал про лопату в контексте определения общества к больному, а не своё личное к этому отношение, я с такими больными общался и буду общаться с гипатитами, турбекулёзами и прочее прочее!
Ну а то, что от этого никто не застрахован это и понятно.
Тема как раз и в том как мы все, тоесть общество к этому относимся, предел общественного лицимерия и ханжества, вот где проблема!
Тут мы можем рассуждать как угодно и всё что угодно и одно дело предпологать, а челловек по природе своей всегда ждёь лучшего, или точно знать что к вам в метро притерается больной человек и чихает на вас, именно чихает от насморка!
реклама удалена

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СПИД
« Ответ #35 : Декабря 04, 2006, 15:50:26 »
Мы вибираем безопасный секс, хотя .........никто и не отчего не застрахован................ :D

Безопасного секса небывает.

vvvlove

  • Гость
Re: СПИД
« Ответ #36 : Декабря 05, 2006, 09:51:39 »
Мы вибираем безопасный секс, хотя .........никто и не отчего не застрахован................ :D

Безопасного секса небывает.
бывает - через форум.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: СПИД
« Ответ #37 : Декабря 05, 2006, 09:54:41 »
Мы вибираем безопасный секс, хотя .........никто и не отчего не застрахован................ :D

Безопасного секса небывает.
бывает - через форум.

Через форум это не секс, это сношение (литературное слово).
реклама удалена

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СПИД
« Ответ #38 : Декабря 05, 2006, 10:03:27 »
Мы вибираем безопасный секс, хотя .........никто и не отчего не застрахован................ :D

Безопасного секса небывает.
бывает - через форум.
+1 :D
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

vvvlove

  • Гость
Re: СПИД
« Ответ #39 : Декабря 05, 2006, 10:15:44 »
Мы вибираем безопасный секс, хотя .........никто и не отчего не застрахован................ :D

Безопасного секса небывает.
бывает - через форум.
+1 :D
спасибо! рекомендовано минздравом РФ, как самый безопасный секс ;D

Оффлайн Kirill_S

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • люблю покурить!
Re: СПИД
« Ответ #40 : Декабря 06, 2006, 13:08:53 »
А ты уверена что ты все еще здорова???
Уверена. ЗА последний год анализы на ВИЧ, гепатит я сдавала раз в три месяца. Тьфутьфутьфу.
Цитировать
По твоей логике все даже с насморком изгои. Хотя спидом заразиться намного сложнее чем насморком.
Где я такое написала? Ткните меня носом в то, что я считаю людей, больных СПИДом или другими страшными заболеваниями изгоями?!!
Я лишь написала, что я НЕ ЗНАЮ как бы я себя повела..потому что теория, есть теория..ясн?

Прости. может я не так понял.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СПИД
« Ответ #41 : Декабря 06, 2006, 14:38:45 »
А ты уверена что ты все еще здорова???
Уверена. ЗА последний год анализы на ВИЧ, гепатит я сдавала раз в три месяца. Тьфутьфутьфу.
Цитировать
По твоей логике все даже с насморком изгои. Хотя спидом заразиться намного сложнее чем насморком.
Где я такое написала? Ткните меня носом в то, что я считаю людей, больных СПИДом или другими страшными заболеваниями изгоями?!!
Я лишь написала, что я НЕ ЗНАЮ как бы я себя повела..потому что теория, есть теория..ясн?

Прости. может я не так понял.
А может ты попутал мои посты с постами Левы? Про лопату то у него было..у меня ничего подобного не было.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: СПИД
« Ответ #42 : Декабря 06, 2006, 16:03:32 »
А ты уверена что ты все еще здорова???
Уверена. ЗА последний год анализы на ВИЧ, гепатит я сдавала раз в три месяца. Тьфутьфутьфу.
Цитировать
По твоей логике все даже с насморком изгои. Хотя спидом заразиться намного сложнее чем насморком.
Где я такое написала? Ткните меня носом в то, что я считаю людей, больных СПИДом или другими страшными заболеваниями изгоями?!!
Я лишь написала, что я НЕ ЗНАЮ как бы я себя повела..потому что теория, есть теория..ясн?

Прости. может я не так понял.
А может ты попутал мои посты с постами Левы? Про лопату то у него было..у меня ничего подобного не было.

Ничего, бывает, когда увлечёшься! ;D
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Re: СПИД
« Ответ #43 : Декабря 06, 2006, 16:07:15 »
Лев с лопатой... да уж... представляю  ;D