Автор Тема: Лобненские знаменитости или Чем славна лобненская земля?  (Прочитано 10748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог

[/quote]   конкурент Лёвы


Не может быть конкурентов по определению, чем больше таких людей в городе, тем лучше, это не вид зароботка, это образ жизни, а разве в этом может быть конкуренция!
реклама удалена

vvvlove

  • Гость

   конкурент Лёвы


Не может быть конкурентов по определению, чем больше таких людей в городе, тем лучше, это не вид зароботка, это образ жизни, а разве в этом может быть конкуренция!

[/quote]
а вы с ней друг другу жить не мешаете? мож соседка какая аль тёща... аль просто так...?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог

   конкурент Лёвы


Не может быть конкурентов по определению, чем больше таких людей в городе, тем лучше, это не вид зароботка, это образ жизни, а разве в этом может быть конкуренция!

а вы с ней друг другу жить не мешаете? мож соседка какая аль тёща... аль просто так...?
[/quote]

А как мы можем мешать жить друг другу? Пусть и соседка или ьёща, в чём это - мешание, может выразиться?
Это прмитимные рассудления!
Это типо в одном конце города один, в другом конце города другой и вот им заняться нечем как только мешать друг другу.
В чём это мешание или борьба может быть выражена если одно дело? Профили могут быть разные, так сказать специализация - это может быть, но как мешать друг другу, я лично не представляю.
Есть у нас в городе и ещё кроме меня кто-то, наше соседство не мешает нам, наоборот это общение, это помощь друг другу. Могут быть общие какие-то интересы, но так что бы эти интересы шли в разрез друг другу, такого не бывает.
Таких войн или разборок в обычном понимании человека не бывает по определению, так как в этом не может быть победителей, это закон бытия, если говорить человеческим доступным языком.
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
ну вы даёте  ;D это же провакационный вопрос  ;D

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Я просто скажу главная знаменитость нашего города, это тот чудик который ходит по городу и пляшет под верку сердючку!!! Зовут его все просто Dj Колян! Он полюбому прославиться... ;D
ну таких знаменитостей у на полно!!! ;D А спортсмен на Ленина 19, в любую погду,  топлес по железкам стучит :D
Да, знаю его. Андрюха это. Крутой и прикольный чувак. Раньше на велике ездил и колбасился, а теперь кажись машину купил. Теперь в ней трясется.

Оффлайн Wasilisk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не забудьте про Валерия Никитина, барда, успевшего выпустить при жизни лишь 1 альбом, но песни которого, надеюсь, известны многим: Сокол Хабибулин, Соловей, Короля Японского... и другие. Умер в сентябре 2005 года.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Не забудьте про Валерия Никитина, барда, успевшего выпустить при жизни лишь 1 альбом, но песни которого, надеюсь, известны многим: Сокол Хабибулин, Соловей, Короля Японского... и другие. Умер в сентябре 2005 года.
а кто это?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wasilisk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Нормально! Даже Никитина не знаем!!!