Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 485943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re:ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1965 : Сентября 14, 2011, 19:43:53 »
Прощай теледом :s19: После 2х дней без инета, позвонила в кверти, вчера уже подключили. Очень долго терпера, думала поднимутся до уровня... но увы... :( Надеюсь больше с ними не столкнусь...

Ужастно рад за вас!!! >:D
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re:ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1966 : Сентября 14, 2011, 19:54:32 »
Прощай теледом :s19: После 2х дней без инета, позвонила в кверти, вчера уже подключили. Очень долго терпера, думала поднимутся до уровня... но увы... :( Надеюсь больше с ними не столкнусь...


Да я еще и уверен, то что qwerty подключились за кабель теледома >:D, ведь им свой тянуть тяжело! а мы в любой момент можем прийти и демонтировать кабель бывшего абонента от щитка до чердака, потом начинает бегать qwerty :s03:, но уже со своим кабелем и так дней через 7 после того как у вас пропадет интернет ;D
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re:ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1967 : Сентября 14, 2011, 20:58:17 »
1. Кабель подключили от теледома, только потому что я на этом настояла, дома все провода идут над потолком, и лишние хвосты мне не нужны...(был сломан конектор, сами переобжали, хотя я очень торопилась на работу и была против)
2. Подключившись в 2004 году ещё к сети ЛИС(по моему так называлось), кабель взяли мой... КОТОРЫЙ ЛИЧНО Я ПОКУПАЛА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ...
3. Узнаю родной "Теледом" только и умеют прийти всё сломать не разобравшись и кидать такие громкие слова на ветер.... ну приходите,  демонтируйте... варвары... вашего ничего у меня нет и НЕ НАДО... одни угрозы вместо качественного интернета...

Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re:ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1968 : Сентября 14, 2011, 20:59:52 »
1. Кабель подключили от теледома, только потому что я на этом настояла, дома все провода идут над потолком, и лишние хвосты мне не нужны...(был сломан конектор, сами переобжали, хотя я очень торопилась на работу и была против)
2. Подключившись в 2004 году ещё к сети ЛИС(по моему так называлось), кабель взяли мой... КОТОРЫЙ ЛИЧНО Я ПОКУПАЛА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ...
3. Узнаю родной "Теледом" только и умеют прийти всё сломать не разобравшись и кидать такие громкие слова на ветер.... ну приходите,  демонтируйте... варвары... вашего ничего у меня нет и НЕ НАДО... одни угрозы вместо качественного интернета...

з.ы. жду вас в любой момент... :)  только теперь знаю если что не так, кто будет в этом замешан...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1969 : Сентября 14, 2011, 21:16:31 »
Хотелось бы узнать как Теледом подключает Триколор и НТВ плюс. Комплект оборудования отдельно покупать нужно или у них есть в наличии? Выяснила на их сайте что стоит подключение 4000р а полностью с комплектом Триколор или НТВ + всё вместе сколько стоит?

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re:ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1970 : Сентября 14, 2011, 21:54:01 »
1. Кабель подключили от теледома, только потому что я на этом настояла, дома все провода идут над потолком, и лишние хвосты мне не нужны...(был сломан конектор, сами переобжали, хотя я очень торопилась на работу и была против)
2. Подключившись в 2004 году ещё к сети ЛИС(по моему так называлось), кабель взяли мой... КОТОРЫЙ ЛИЧНО Я ПОКУПАЛА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ...
3. Узнаю родной "Теледом" только и умеют прийти всё сломать не разобравшись и кидать такие громкие слова на ветер.... ну приходите,  демонтируйте... варвары... вашего ничего у меня нет и НЕ НАДО... одни угрозы вместо качественного интернета...

з.ы. жду вас в любой момент... :)  только теперь знаю если что не так, кто будет в этом замешан...

да ладно я же шуткой, но доля правды тут есть)))
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re:ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1971 : Сентября 14, 2011, 21:54:27 »
Хотелось бы узнать как Теледом подключает Триколор и НТВ плюс. Комплект оборудования отдельно покупать нужно или у них есть в наличии? Выяснила на их сайте что стоит подключение 4000р а полностью с комплектом Триколор или НТВ + всё вместе сколько стоит?

это лучше позвонить в офис спросить.
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1972 : Сентября 15, 2011, 17:34:56 »
Прощай теледом :s19: После 2х дней без инета, позвонила в кверти, вчера уже подключили. Очень долго терпера, думала поднимутся до уровня... но увы... :( Надеюсь больше с ними не столкнусь...


Да я еще и уверен, то что qwerty подключились за кабель теледома >:D, ведь им свой тянуть тяжело! а мы в любой момент можем прийти и демонтировать кабель бывшего абонента от щитка до чердака, потом начинает бегать qwerty :s03:, но уже со своим кабелем и так дней через 7 после того как у вас пропадет интернет ;D

Все монтажники спрашивают есть ли способ подключения  к уже имеющемуся кабелю, а кому захочеться тянуть 16 этажей к примеру?:D

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1973 : Сентября 16, 2011, 01:24:41 »
Я сильно сомневаюсь, что кабель в шитках и несколько этажей будут демонтировать...вытянуть кабель тоже непросто бывает. Обычно его "глушат", если не используется. Подключится к такому лучше не стоит, по маркировке определяется легко, а "метраж" вряд-ли фиксировали монтажники при протяжке. Если гильза забита, пробивают новый канал в щитке.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1974 : Сентября 16, 2011, 01:28:23 »
у нас в доме, уже даже каналов не осталось, Д-линк свой канал через лестничные площадки(через перекрытия) пробивал и пластиковую трубу воткнул(диаметром примерно 50-70мм) а настену на каждый этаж повесил коробку(типа распайки) большую. >:D

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re:ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1975 : Сентября 16, 2011, 02:18:36 »
Офф: Я извиняюсь, а разве кабель не входит в стоимость платы за подключение абонента ?


Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1976 : Сентября 16, 2011, 02:27:58 »
Офф: Я извиняюсь, а разве кабель не входит в стоимость платы за подключение абонента ?
входит, последние метры, те которые идут от щитка и далее в квартиру...

Оффлайн rs-group

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Интернет сервис провайдер
    • Интернет сервис провайдер
Re:ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1977 : Сентября 18, 2011, 00:00:31 »
у нас в доме, уже даже каналов не осталось, Д-линк свой канал через лестничные площадки(через перекрытия) пробивал и пластиковую трубу воткнул(диаметром примерно 50-70мм) а настену на каждый этаж повесил коробку(типа распайки) большую. >:D

Кстати по поводу нашего канала. Скоро будем чистить и всем кто на халяву туда свои кабеля повтыкал в наш канал придётся их оттуда выкинуть. Так что Теледому, Кверти и иже с ними последнее предупреждение. Убрать до 1 октября. Кто не понял - это дом по адресу Текстильная 10.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1978 : Сентября 18, 2011, 00:24:55 »
Кстати по поводу нашего канала. Скоро будем чистить и всем кто на халяву туда свои кабеля повтыкал в наш канал придётся их оттуда выкинуть. Так что Теледому, Кверти и иже с ними последнее предупреждение. Убрать до 1 октября. Кто не понял - это дом по адресу Текстильная 10.
вы бы порядок навели, чистюли...
а то ходишь по подъезду а ощущение такое , как будто к электрикам в мастерскую зашел...

Каналы они чистить, будут...
Чистите, а то мы, жильцы дома сами их почистим... вместе с трубой...

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re:ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1979 : Сентября 18, 2011, 11:46:58 »
 ;D ;D ;D
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))