Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 485873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1770 : Ноября 21, 2010, 20:04:40 »
А*уенный 175ый сегмент, просили выложить, спойлер не пашет, поэтому страдайте.
Батаник, ты ваще когда нить бываеш чем нить довлен?  ;D
На РС-Линке тоже жалуешся, на Теледоме опять же жалуешься...
 ;D

интересно, а ты в жизни(в реале) такой же нудный или по проще ?  :s03:

Кто такой БАтаник, не знаю, для начала имей немного вежливости, произнеси мой ник правильно.
Тыкни где я жалуюсь на РС-ЛИНК,есть небольшое недовольство, не больше.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1771 : Ноября 21, 2010, 20:24:02 »
...есть небольшое недовольство, не больше.
вот то то и Ано.... ключевые слова...  :s13:


Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1772 : Ноября 21, 2010, 22:31:39 »
...есть небольшое недовольство, не больше.
вот то то и Ано.... ключевые слова...  :s13:


Да мы его в армию устроим...  :s03:
Куда больше хочется? Чечня? Ингушетия? Дагестан?
Может в Якутию... Там он быстро поймет, что ничего идеального в этой жизни нет и не будет.

Одно скажу. Интернет там - зашибись! И в прямом, и в переносном смысле одновременно.  ;D
Укушу!  ^_^

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1773 : Ноября 22, 2010, 00:20:40 »
...есть небольшое недовольство, не больше.
вот то то и Ано.... ключевые слова...  :s13:


Да мы его в армию устроим...  :s03:
Куда больше хочется? Чечня? Ингушетия? Дагестан?
Может в Якутию... Там он быстро поймет, что ничего идеального в этой жизни нет и не будет.

Одно скажу. Интернет там - зашибись! И в прямом, и в переносном смысле одновременно.  ;D

За пару то лет они могли бы запилить 175ый сегмент...Речь идет не обо всем Теледоме, хотя зная директора Теледома...
Есть нормальные сегменты типа  206, 236.

Такое ощущение, что вы возомнили себя богом.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1774 : Ноября 22, 2010, 09:10:32 »
Да не возомнил я себя богом. Просто нельзя так... Ну не нравится. Глюки там или еще что. Подключился ведь к другому более лучшему на твой взгляд провайдеру. Ну так здорово!
Тогда отключайся от плохого - и нет проблем. Какой смысл в этом мазохизме?
Но смысл, наверно, есть. Мониторить постоянно ситуацию и тыкать носом по делу и может даже без дела. Конкуренция, однако!
Ведь еще и платит небось абонентку двум провайдерам...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1775 : Ноября 22, 2010, 09:19:20 »
Да не возомнил я себя богом. Просто нельзя так... Ну не нравится. Глюки там или еще что. Подключился ведь к другому более лучшему на твой взгляд провайдеру. Ну так здорово!
Тогда отключайся от плохого - и нет проблем. Какой смысл в этом мазохизме?
Но смысл, наверно, есть. Мониторить постоянно ситуацию и тыкать носом по делу и может даже без дела. Конкуренция, однако!
Ведь еще и платит небось абонентку двум провайдерам...

Так он с вас пример берет, рыбонька вы форумная. Теледом ему за это спасибо должен говрить, и в ножки кланяться (как вы сами писали в соседней ветке). Ведь он за них показывает где у них пробелмы, чтобы те могли оперативненько эти проблемы устранить. А вы его ругаете, не хорошо... не хорошо. И к теледому вы кстати имете отношение, как минимум в рамках судебного дела.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1776 : Ноября 22, 2010, 10:43:55 »
Да не возомнил я себя богом. Просто нельзя так... Ну не нравится. Глюки там или еще что. Подключился ведь к другому более лучшему на твой взгляд провайдеру. Ну так здорово!
Тогда отключайся от плохого - и нет проблем. Какой смысл в этом мазохизме?
Но смысл, наверно, есть. Мониторить постоянно ситуацию и тыкать носом по делу и может даже без дела. Конкуренция, однако!
Ведь еще и платит небось абонентку двум провайдерам...

Узнайте это у Сергея Геннадьевича, куда и сколько я плачу, его ответ вас разочарует.

Я наверно единственный  настолько недовольный человек на Поляне, который просит качественного интернета в рамках договора(Досихпор) остальные уже давным давно поняли, что это мертвое дело, я уже прихожу к тому же мнению.Мне и резали провода, и просили подписать  документ об расторжение указание услуг, и отключали на крыше и чего только не было, к тому же сейчас выложил ситуацию которая происходит не у меня, а у знакомого, моя сестра проживающая на Кераме не жалуется качеством услуг, поэтому речь идет о 175ом сегменте.Взять свалить в другой провайдер- это легче чем добиться качественных услуг которые должны быть,ОБЯЗАНЫ быть у пользователей.Зачем же тогда договора?Для галочки?Ога...

Вымораживают такие ситуации просто, когда недели 2 пытаешься достучаться до администратора сегмента, он в это время тебя посылает в офис, офис опять к администратору сегмента, кое как находишь общий язык, вызываешь администратора сегмента домой проверить эти "КАЧЕСТВЕННЫЕ" услуги, зайдя под своей не анлимной учеткой nas1, эти дяди обзывают пользователей криворукими и тд,проверя наш сегмент находят неполадки,уходя из квартиры с найденной проблемой эта проблема не решаeтся, досихпор она есть.Все эти 120 страниц тонны негатива идущие явно не только от меня.

И кстате по поводу того, что много жалоб, моей нудности и прочее, посмотрите первый пост этой темы,я высказываю ситуацию которая не решается вообще, ладно пора заканчивать, а то прийдет плохой дядя ТЕЛЕДОМ и забанит опять на месяц, за правду.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1777 : Ноября 23, 2010, 08:58:15 »

Так он с вас пример берет, рыбонька вы форумная. Теледом ему за это спасибо должен говрить, и в ножки кланяться (как вы сами писали в соседней ветке). Ведь он за них показывает где у них пробелмы, чтобы те могли оперативненько эти проблемы устранить. А вы его ругаете, не хорошо... не хорошо. И к теледому вы кстати имете отношение, как минимум в рамках судебного дела.
1. Согласен, должен говорить спасибо. И я его не ругаю.
2. Кибертек заключил договор СамиЗнаетеСКем о представлении его интересов в суде. Платный или безвозмездный - не суть. Наверняка платный, так как СамиЗнаетеКто - не благотворительная организация и не оказывает безвозмездной помощи конкретно накосячившим провайдерам для защиты их интересов в суде.
У меня тоже соглашение с Теледомом в рамках этого дела. Детали разглашать не обязан.

Из этого следует, что и в одном и в другом случае, вне рамок этого судебного дела, не корректно говорить или предполагать, что СамиЗнаетеКто имеет отношение к Кибертеку, я - к Теледому, представитель Истцов - непосредственно к истцам.
Укушу!  ^_^

Оффлайн romashka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1778 : Ноября 27, 2010, 18:52:21 »
блин. где инет?!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1779 : Ноября 27, 2010, 19:59:58 »
блин. где инет?!
А зачем он тебе ? ???  :s03:

Оффлайн romashka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1780 : Ноября 28, 2010, 03:08:46 »
блин. где инет?!
А зачем он тебе ? ???  :s03:
чтоб был ))

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1781 : Ноября 28, 2010, 10:45:04 »
да нафиг он те нужен, этож сплошная головная боль... то не работает, то ширины канала не хватает, то еще какая напасть....
вон у Ботаника голова как болит, от этого интернет, даже покоя ему не дает... :-\

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1782 : Ноября 28, 2010, 12:31:31 »
господа из теледома, что со скоростью творится?

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1783 : Ноября 28, 2010, 16:42:16 »
господа из теледома, что со скоростью творится?

С форума Теледома:

"....андерсс вёл работы по обварки оптики, заранее это нам известно не было."

Если вы сидите на Андеросовском канале, возможная причина.

Оффлайн Prankster

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • white trash
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1784 : Ноября 28, 2010, 20:02:27 »
просто ради любопытства:
"Андеросовский канал"- это кто или что..или хотя бы где это?