Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 485943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1650 : Августа 12, 2010, 00:37:11 »


Мне никто ничего не платит, свободная страна, что хочу то и говорю.

Но судя по твоему поведению и постам в данной теме, следует именно обратное.
Ты просто задолбал своим нытьем здесь.
кому надо сами разберутся что и когда делать, с данным провайдером........
Не дети уже.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1651 : Августа 12, 2010, 00:40:37 »
И... Провайдер плох тем,что нет у него локалки налаженной?Что дальше то?Интернет работает,не лагает,на скорость в подписи глянь.Видел такую у своего прова?нет тогда и нечего тут ржунемогу!
Одно не понятно, вас что в теледом силой тянут?
не нравится , ни кто не неволит....
Абоненты сами как нибудь разберуться что и как и когда.
вам то какое дело до этого ?

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1652 : Августа 12, 2010, 00:40:50 »


Мне никто ничего не платит, свободная страна, что хочу то и говорю.

Но судя по твоему поведению и постам в данной теме, следует именно обратное.
Ты просто задолбал своим нытьем здесь.
кому надо сами разберутся что и когда делать, с данным провайдером........
Не дети уже.
Мне тоже платят?И я сидел в 175 сегменте,последний год было невыносимо совсем.Отсутствие техподдержки было последней каплей.Когда звонишь своему одмину,а он трубку не берёт,или берёт,но не может прийти,или оказывается что он уже поменялся.А в офисе посылают к нему же,а он трубку не берёт)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1653 : Августа 12, 2010, 00:42:38 »
Мне тоже платят?И я сидел в 175 сегменте,последний год было невыносимо совсем.Отсутствие техподдержки было последней каплей.Когда звонишь своему одмину,а он трубку не берёт,или берёт,но не может прийти,или оказывается что он уже поменялся.А в офисе посылают к нему же,а он трубку не берёт)
Конечно платят. :s03: раз так сильно упираешься... 8)

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1654 : Августа 12, 2010, 00:44:07 »
Интересно кого я задолбал, меня в этой теме  ~ пол года не было.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1655 : Августа 12, 2010, 00:45:28 »


Мне никто ничего не платит, свободная страна, что хочу то и говорю.

Но судя по твоему поведению и постам в данной теме, следует именно обратное.
Ты просто задолбал своим нытьем здесь.
кому надо сами разберутся что и когда делать, с данным провайдером........
Не дети уже.
Мне тоже платят?И я сидел в 175 сегменте,последний год было невыносимо совсем.Отсутствие техподдержки было последней каплей.Когда звонишь своему одмину,а он трубку не берёт,или берёт,но не может прийти,или оказывается что он уже поменялся.А в офисе посылают к нему же,а он трубку не берёт)
Ну это Ваше мнение и Ваш выбор... Вы ушли - бывает, ну а кто-то остался...

Не понятно одно - зачем сидеть на двух-трех-провайдерах, один из которых заведомо плохой, не отключаясь от него, платя ему деньги и при этом обсерать его типа так, из "спортивного интереса"?
Укушу!  ^_^

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1656 : Августа 12, 2010, 00:48:02 »
Интересно кого я задолбал, меня в этой теме  ~ пол года не было.
И еще б десять раз по столько бы небыло б.
на форуме много тем и раздело где можно и по общаться и посраться.
Но тебе именно сюда надо зайти, чтобы на конфликт нарваться.........

Оффлайн Сергей Геннадьевич:)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1657 : Августа 12, 2010, 01:49:43 »
Причем тут отсоединение, вы даже малую часть всей ситуации не знаете, а какое-то право имеете говорить на эту тему, я всего лишь зашел в эту тему, из-за того, что думал, что ситуация в корне поменялась, но ничего так и не изменилось, как было г*вном, так и осталось, и  это не мои слова, а слова пользователей.
Судя по вашим 1к+ постам, вы на этом форуме живете, а значит читаете и эту тему и соседнюю конкурентов, а это значит, что всю ситуацию с вашим провайдером вы конечно же знаете куда лучше меня.
4. Оскорбления преследуются по закону - будьте готовы.

8. Я как Штирлиц скоро буду изобличать по ip и т.д., благо , что те, кто в этом заинтересован, готовы предоставить информацию на таких троллей, как ты.
за запугивание тоже статья имеется - будьте готовы.

По поводу интернета: Не знаю весь ли 175 сегмент лагает или нет но в 2 домах на Текстильной точно в одинаковый промежуток времени происходят потери пакетов. Это продолжается уже на протяжении полугода.
И вы я вижу не правильно все понимаете, тут проблеммы не кто не выдумывает, они есть и их нужно решать, завтраками уже кормят ого-го сколько.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1658 : Августа 12, 2010, 02:22:40 »
Причем тут отсоединение, вы даже малую часть всей ситуации не знаете, а какое-то право имеете говорить на эту тему, я всего лишь зашел в эту тему, из-за того, что думал, что ситуация в корне поменялась, но ничего так и не изменилось, как было г*вном, так и осталось, и  это не мои слова, а слова пользователей.
Судя по вашим 1к+ постам, вы на этом форуме живете, а значит читаете и эту тему и соседнюю конкурентов, а это значит, что всю ситуацию с вашим провайдером вы конечно же знаете куда лучше меня.
4. Оскорбления преследуются по закону - будьте готовы.

8. Я как Штирлиц скоро буду изобличать по ip и т.д., благо , что те, кто в этом заинтересован, готовы предоставить информацию на таких троллей, как ты.
за запугивание тоже статья имеется - будьте готовы.



Ой... Это кого же я так запугал?  ;D Статью в студию.

и еще:
"По поводу интернета: Не знаю весь ли 175 сегмент лагает или нет но в 2 домах на Текстильной точно в одинаковый промежуток времени происходят потери пакетов. Это продолжается уже на протяжении полугода.
И вы я вижу не правильно все понимаете, тут проблеммы не кто не выдумывает, они есть и их нужно решать, завтраками уже кормят ого-го сколько."

Ну мое мнение такое: не нравится - отключайтесь. Я вот поменял уже 4 провайдера, и ничего, жив до сих пор...
И еще... Все прямо без греха? Почитайте соседние ветки - все идеально?
Укушу!  ^_^

Оффлайн Сергей Геннадьевич:)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1659 : Августа 12, 2010, 02:50:14 »
Причем тут отсоединение, вы даже малую часть всей ситуации не знаете, а какое-то право имеете говорить на эту тему, я всего лишь зашел в эту тему, из-за того, что думал, что ситуация в корне поменялась, но ничего так и не изменилось, как было г*вном, так и осталось, и  это не мои слова, а слова пользователей.
Судя по вашим 1к+ постам, вы на этом форуме живете, а значит читаете и эту тему и соседнюю конкурентов, а это значит, что всю ситуацию с вашим провайдером вы конечно же знаете куда лучше меня.
4. Оскорбления преследуются по закону - будьте готовы.

8. Я как Штирлиц скоро буду изобличать по ip и т.д., благо , что те, кто в этом заинтересован, готовы предоставить информацию на таких троллей, как ты.
за запугивание тоже статья имеется - будьте готовы.



Ой... Это кого же я так запугал?  ;D Статью в студию.

и еще:
"По поводу интернета: Не знаю весь ли 175 сегмент лагает или нет но в 2 домах на Текстильной точно в одинаковый промежуток времени происходят потери пакетов. Это продолжается уже на протяжении полугода.
И вы я вижу не правильно все понимаете, тут проблеммы не кто не выдумывает, они есть и их нужно решать, завтраками уже кормят ого-го сколько."

Ну мое мнение такое: не нравится - отключайтесь. Я вот поменял уже 4 провайдера, и ничего, жив до сих пор...
И еще... Все прямо без греха? Почитайте соседние ветки - все идеально?
В нашем случае Ботаника ;D ;D Ст. 119 УК РФ

Только в России тебе могут предложить отключиться по собственному желанию, даже если ты прав. Обидно... :'(

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1660 : Августа 12, 2010, 02:54:35 »


Мне никто ничего не платит, свободная страна, что хочу то и говорю.

Но судя по твоему поведению и постам в данной теме, следует именно обратное.
Ты просто задолбал своим нытьем здесь.
кому надо сами разберутся что и когда делать, с данным провайдером........
Не дети уже.
Мне тоже платят?И я сидел в 175 сегменте,последний год было невыносимо совсем.Отсутствие техподдержки было последней каплей.Когда звонишь своему одмину,а он трубку не берёт,или берёт,но не может прийти,или оказывается что он уже поменялся.А в офисе посылают к нему же,а он трубку не берёт)
Ну это Ваше мнение и Ваш выбор... Вы ушли - бывает, ну а кто-то остался...

Не понятно одно - зачем сидеть на двух-трех-провайдерах, один из которых заведомо плохой, не отключаясь от него, платя ему деньги и при этом обсерать его типа так, из "спортивного интереса"?
Кто вам сказал, что я плачу за это вообще хоть копейку?Ну договор есть, не больше, я же сказал вы даже и малую часть не знаете, не лезьте.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1661 : Августа 12, 2010, 09:32:34 »

Кто вам сказал, что я плачу за это вообще хоть копейку?Ну договор есть, не больше, я же сказал вы даже и малую часть не знаете, не лезьте.

Супер! Вот это я и хотел услышать... Тогда на месте Теледома я бы тебя просто отрезал от сети, и иди на три веселых буквы, т.е. в СУД. Максимум, что тебе присудят, это вернуть то, что ты платишь ежемесячго, а именно, 0 руб. 0 коп.  ;D
Укушу!  ^_^

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1662 : Августа 12, 2010, 12:51:05 »

Кто вам сказал, что я плачу за это вообще хоть копейку?Ну договор есть, не больше, я же сказал вы даже и малую часть не знаете, не лезьте.

Супер! Вот это я и хотел услышать... Тогда на месте Теледома я бы тебя просто отрезал от сети, и иди на три веселых буквы, т.е. в СУД. Максимум, что тебе присудят, это вернуть то, что ты платишь ежемесячго, а именно, 0 руб. 0 коп.  ;D

Вспоминается случай в БЖН, именно так они  сумели меня остановить это  легче, чем обеспечить интернет описаный в договоре ;D ;D

Оффлайн 64AMD

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • myspace.com/bms1ght
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1663 : Августа 24, 2010, 18:28:09 »
На сайте обновили безлимитные тарифные планы.



Интересно, как расценивать отсутствие информации по поводу абонентки (200 рэ) на странице с ценами на анлим-тарифы?.. )

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1664 : Августа 24, 2010, 20:01:28 »
На сайте обновили безлимитные тарифные планы.



Интересно, как расценивать отсутствие информации по поводу абонентки (200 рэ) на странице с ценами на анлим-тарифы?.. )

По словам из офиса ее теперь не будет.